• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
M

mag23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москау сити
Кому интересно, 28 июня 2013 приняли заказ, сегодня забрал. Москва.
Заказывал шагомер за 3 фунта, Китай, качество отличное. Доволен.
Но можно найти и дешевле, на каком-нибудь алиэкспресе, как оказалось. Просто из за доставки, так получилось ...

Первая заграничная покупка.)
Просил трек код, ответили быстро, что на мелкие суммы треки не дают. Может кому пригодится эта инфа.
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
qump, Нет, но по внешнему виду из всего ассортимента стратфитнеса эти для гор подходят лучше всего.
Про зиму: как во всякой грамотной оутдурной обуви в них нет слоя теплоизоляции.
Это к лучшему если намокнет, обувь с теплоизоляцией очень тяжело высушить в походных условиях.

По городу ходить зимой: можно носки толстые поддеть, но в общем зависит от теплокровности и других факторов. Я хожу (до службы, до машины, магазина...) зимой в похожих ботинках без теплоизоляции и не мерзну. Для длительного пребывания на улице при низких тепературах нужна обувь с теплоизоляцией, на стартфитнесе такой нет - смотрите на кабеласе обувь с тинсулейтом и прималойтом.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221

Спасибо, наверняка Вы правы. Но, имея небольшой опыт использования гортекса, пришел к выводу, что в жарком климате в лето использовать его нецелесообразно. К тому же хожу не так уж часто, поэтому смотрю что-нибудь универсальное, чтобы и в городе иногда можно было одеть и по пересеченке пробежать. Да и сумма немаленькая, вдруг не подойдут.
Присматриваю http://www.startfitn...4736&P_ID=50397
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Mishelle, Эти не видел. Скидка хорошая. Подошва по картинке впечатляет, если эти зубцы мягкие то должны быть нескользучие, но быстро снашивающиюся от асфальта, вес наверно больше среднего.

Месяц назад, коллега в kanadia на службу приходил, заставил снять просмотрел - прощупал.
Нормальные недорогие тапки, но по мне в копеечных шлепках летом куда удобней по городу, кроссы оправдано если только ну очень долго гулять.
Да, еще kanadia хвалили как зимние кроссовки для бега, неплохо цепляются по фирну и льду.
Эти пумы тоже такими свойствами должны обладать.

Но по горам, если еще рюкзак +25кг, бывают у людей крепкие голеностопы, но увы не у меня :(
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
сделаны не очень качественно

Спасибо, подозреваю, Море Майла ;) это брэнд магазина, который делает недорогие товары народного потребления. Беговая ветровка у меня отвратного исполнения, майка вроде ничего, но, её еще не носил. Впечатляют носки по картинке, надеюсь, получу их к кроссам.

Боюсь пролететь с размером: мерил Пуму в магазине - 8, по измерению стопы 27,5 см (41,5 русский размер), т.е. нужен как минимум 8,5. По сайз чарту магазина 8 - это 40,5, в итернете же конвертер размеров показывает то же как минимум 8,5. Как же я магазинные одел, помню, что небольшой запас впереди был даже.

Добавлено спустя 14 мин. 54 сек.

Да, эту модель тоже рассматриваю, до сих пор в раздумьях. В магазах наших раньше щупал её, пондравилась :D. Но, про пуму почитал, по моим целям больше подходят. Тем более, примерный аналог Канадии с гортексом уже имеется, правда Супернова, но, в целом по геометрии они в чем-то схожи. К сожалению, как назло, пропали напрочь из магазов, чтобы опять примериться живьём :(. Голеностоп жалко, конечно, но недавно вернулся из тяжелого похода, где убил свои старые беговые трейловые адики. Ничего, живой. Опять же, повторюсь, хожу раз в год.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Сайт лежит...
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
уже стоит
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Пару страниц назад писал про Пуму - не знаю как конкретно это модель, но в целом - так себе. Дял похода в горы я бы брать не стал - не выдержит, мне кажется. По городу носить нормально. ИМХО это вообще скорее фэшн обувь, а не спортивная, и скидка на нее немного развод, именно столько она и должна стоить. RRP за неё никогда не отдал бы. Лучше добавьте немного и возьмите Адидас, или Мизуно, или какие Асикс Фуджи.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Дял похода в горы я бы брать не стал - не выдержит

Какие горы, у каждой модели описание есть, треккинговую на Кабеласе брать и стоит она не столько.
В среду заказ, вот Ян Хардинг уже трек прислал
Статус:
Подготавливается для отправки из Великобритании
 
sergeysv87

sergeysv87

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Боюсь пролететь с размером: мерил Пуму в магазине - 8, по измерению стопы 27,5 см (41,5 русский размер), т.е. нужен как минимум 8,5. По сайз чарту магазина 8 - это 40,5, в итернете же конвертер размеров показывает то же как минимум 8,5. Как же я магазинные одел, помню, что небольшой запас впереди был даже.
Заказывал недавно себе Пуму, размер ноги в сантиметрах один в один с вашим. Метался между 8,5 и 9 размерами. Выбрал 8,5 размер. По ноге сели хорошо, но думаю, что и из 9 тоже бы не вывалился.
При заказе ориентировался на размерную сетку официального сайта Пумы.
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
X

Xevding

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Глупый вопрос наверное, но будет ли у стартфитнеса какое-то изменение ассортимента на осень/зиму?
Если да, то когда. А то уже пора думать, полтора месяца для нашей почты самые гуманные сроки ))

Может кто-нибудь ответить ? Нужно куртку на осень купить, а на фитнесе пока не вижу ничего подходящего.
Бывают ли сезонные пополнения ассортимента?
 
M

mag23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москау сити
Ванга умерла. :buben:
Спроси у саппорта.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Клиент один заказывал. Ну как - качество самих кроссовок на троечку, это тот случай, когда картинка на сайте явно лучше оригинала, плюс очень толстыми (тёплыми что ли) мне показались. Адики за эти деньги смотрятся гораздо лучше.
Уж не знаю как в них бегать, но для прогулок жарким летом наверное не сгодятся. Хотя конечно я их не носила и не меряла, впечатления чисто внешне на ощупь, клиент забрал и ладно.
И кстати если кто захочет заказать Li-Ning кроссовки -
http://www.startfitn...chStartRecord=1 - зелёные, симпатично смотрятся на ноге, верх сетка и под ней что то типа поролона. Подошва целая, промокать не должна вроде.
Ли зелёные.jpg
http://www.startfitn...chStartRecord=1 - синие в крапушку на подошве, верх сетка без всего (ну типа как на окне :D ), подошва с двумя сквозными отверстиями фигурными вырезами до стельки, то есть в дождь 100% не годятся. Смотрятся похуже зелёных.
Но за тыщу и те и те сгодятся.
Ли синие.jpg
Размер 9.5 UK заказывали, сверяли по любезно предоставленной размерной сетке магазина http://www.lamoda.ru...i-li004amhb242/
На ногу 275мм вполне, хотя на нормальную ногу можно было и полразмера меньше было брать (у клиента выпирающий большой палец, поэтому запас полразмера теперь покупает), эти чуть гуляют(ну прям немного). На коробках с кроссовками "280мм, US 10.5, EUR 44.1/3, UK 9.5"

http://www.startfitn...chStartRecord=1 - Куплено себе с учётом купонов бонусов и прочего ;)
Кроссовки - красота, кроссовок весит 150 грамм, то есть не тяжелее моего педикюра :p . И наконец то я поняла, что у меня плохой монитор - вживую эти кроссовки смотрятся гораздо ярче. Короче - мне очень понравились.
Саукони.jpg

http://www.startfitn...chStartRecord=1

Адидас чёрный.jpg
http://www.startfitn...chStartRecord=1
Адидас жёлтый.jpg
Куплено тогда же, что сказать - добротные неплохие Адидасы, клиенты не жалуются, ноги не потеют, короче - неплохи за свои деньги.
Верх - сетка, но под ней тонкая ткань, то есть не как у Ли-Нинга, не в дырочку. Подошва и там и там очень оригинальная, но со слов клиента "за рулём не очень удобно, к пупыркам никак не привыкнет давя на педали" . А так - отлично.
Размер - 9.5UK на 275мм брали, но это тоже с запасом, 9 брали - палец большой упирается, некомфортно. Ли-нинг просторнее,но Адики смотрятся приличнее.

Будут вопросы - задавайте.
 
K

kirya121996

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Псковская обл.
Эля Калуга, 10 дней назад заказал себе Kanadia Trail 4, надеюсь оправдают ожидания)
 
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
[attachment=p:77177:Бланк.jpg][attachment=p:77176:DSCN3090.JPG]Всем привет! Купил себе кроссовки, но прогадал с размером. Хочу вернуть с возвратом денег подскажите правильно ли я заполнил бланк? Нужно что-то заполнять под OFFICE USE ONLY?Кроссовки покупал для бега намерил у себя 25,5см докинул 5мм и купил UK7 в итоге кроссы сидят впритык, носок чувствует себя более-менее комфортно, но жмут в области пятки. Какой размер посоветуете взять в дальнейшем UK7(1/2) или UK8?
 

Вложения

  • DSCN3090.JPG
    DSCN3090.JPG
    329 КБ · Просмотры: 130
  • Бланк.jpg
    Бланк.jpg
    146.8 КБ · Просмотры: 138
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Хочу вернуть с возвратом

Неужели продать с дисконтом не проще? Потерять 2 доставки по цене это почти целые кроссовки. А по размеру никто кроме вас лучше не сориентируется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live