• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

K

Kaljanoid

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Получил сегодня костюм, отправлен 26 марта - извещение получено, 8 апреля. Неприятный момент - штаны когда одеваешь, на бёдрах туго идут, хотя выбирал по ихней таблице. Но при этом, когда штаны уже надеты, всё сидит отлично - нигде ни жмёт, ничего лишнего не свисает, при приседании тоже не жмёт.

GmeLV.jpg

0EaCW.jpg
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
А они когда возврат кросовок получат сомной свяжутся для того чтобы вернуть деньги? А то у меня в статусе посылки стоит - получено адресатом, т.е. они ее уже получили
 
T

taukita8

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Два заказа мне высылали через 10 дней. Причем на последний пришло три письма : все выслали, на следующий день - выслали без кроссовок (закончились) и произведен возврат денег, на следующий день - выслали без футболки (закочились) и произведен возврат денег. Итого прислали половину заказа. Что- то у них в последнее время не ладится...
 
K

Kaljanoid

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Приветствую всех, подскажите на какие модели беговых кросовок обратить внимание выбираю для себя бегаю Offroad & Trail, занимаюсь для себя не профессионал, хотелось бы качественные что бы на пару лет хватило, понравились эти http://startfitness....chStartRecord=1, но выбирал так сказать не особо осознано, в общем подскажите на какие модели смотреть к фирме не придераюсь, адидасы выбирал потому что много их носил когда футболом занимался, и сейчас бегаю в футзальных adidas predator, жду Ваших советов :)

В среднем может 40 км в неделю плюс минус, с нового года подзабил сейчас снова начал дал профиль в ендомондо

http://www.endomondo...profile/7134287

Купил себе осенью трейловые кроссовки Asics Gel Trail Lahar 4 GTX Покупкой доволен, но бегать начал в них можно сказать только сейчас (пришли когда уже снег выпал), да и вообще бегать начал только осенью - поэтому судить о правильности выбора не могу, но подобрал я их (модель) на российском сайте asics http://www.asics.ru/ Знаю, что GTX означает gore-tex, это такой материал который отталкивает воду, но "дышит" Есть такие же кроссовки, без Gore-tex(а)


OiJKN.jpg phfsy.jpg
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
купил у них две пары дорогих кроссовок,а трек гады не дают :( написал,морозятся...прийдется ждать без трека.
п.с.выбрал доставку которая дороже стоит,не в курсе за сколько идет в Украину?
 
P

paragon644

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
при покупке выбирать стандартный вариант доставки(Standard Delivery)?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
paragon644, Так там же написано было-в РФ отправляют только стандартом , или уже что-то поменяли ?
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
Эля Калуга, в Россию стандарт.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Написал в примечаниях чтоб выдали трек, все равно никак, с завтрашнего дня опять бомбардировать почту начну...
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Выслать то выслали, а трек не дали. До этого делал заказ на футболе и фитнесе, в обоих случаях через какое-то кол-во дней бомбардировки трек присылали.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
23 дня шла посылка назад с возвратом (первый раз примерно столько же)
Снимок.JPG
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
купил у них две пары дорогих кроссовок,а трек гады не дают :( написал,морозятся...прийдется ждать без трека.
п.с.выбрал доставку которая дороже стоит,не в курсе за сколько идет в Украину?
Насколько я понял, они собирают заказы и несколько раз в неделю всё отправляют. Потом присылают треки. 2 апреля оплатил, а 8-го дали трек.
Жду...
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
CarambaUA, а я думал когда 4галки стоит,то посылка поехала.
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Kaljanoid, Классно смотрится костюмчик) А туго на бедрах-надо бегать чаще ^_^
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, они на посылке пишут мой номер телефона? ..не указал полностью свой адрес (дом, улица, кв)... :(
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
Scmel, мне не писали.

Добавлено спустя 23 мин. 11 сек.
Kaljanoid, а какой у Вас рост?и какой размер Вы выбрали?тоже хочу такой костюмчик.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Похоже придётся теперь почаще на почту заходить - спрашивать. Город и индекс указал. Написал в саппорт просьбу дописать адрес. В ответ - молчание.:(
 
villl

villl

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Bobruisk
Заказ на startfootball 3 дня висит с 2 галками.
Писать пора? или ждать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live