• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

G

Grigaz

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
jutee, (2 апреля с этого же ящика пришёл трек номер.)
Вам повезло, что Вы в Минске, мне тоже трек пришел 2-го апреля, но в этой "почте россии" 500тонн зависло, теперь вся в рассторойстве, када увижу свои кроссы не понятно!Вернее понятно что о-о-о-чень не скоро((
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Drive2012, у Вас кинсеи 4 made in China или Вьтенам?
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
ThomasJeffrey, чина.

Добавлено спустя 49 сек.
да и кстати вживую кинсеи 4 выглядут гораздо круче чем на фото,яд такой.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Drive2012, ну по см. думаю претензии к ним неуместны,а вот непрошитым:был у меня такой же косяк,только с внешеней стороны,ответили быстро"не извинялись,что вполне логично.сказали контроль на производителе,мы просто продаем.высылай обратно,вернем почтовые расходы и вышлем новые бесплатно",но у меня были не дорогие за 50 фунтов и когда я дал им расклад сколько будет стоить возврат из Казахстана по нашим ценам потом новая посылка за их счет с компенсацией моих почтовых расходов,просто выслали новые
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
kladowschik, по поводу размера,конечно не виноваты,а вот по поводу не прошива думаю когда ответят может компенсацию попросить,а то пересылки денег сожрут,они же могут на меня повесить оплату в обе стороны.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Кто брал обувь Li Ning отзовитесь по качеству
 
S

Sanyok70

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Cтавропольский край
Всем доброго дня ! У кого есть возможность - поделитесь, пожалуйста, купоном.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Кто брал обувь Li Ning отзовитесь по качеству
Присоединяюсь. Вроде как китайский крупный спортивный бренд с 1990 года. Выпускает спортивную обувь, экипировку, одежду и аксессуары для спорта и отдыха. В беговой обуви представлены какие-то свои технологии к примеру "ProBarLoc", "pavTrac", "a.w.s. Cushion". На вид есть интересные модели. SF, полагаю, не взялся бы продавать неизвестный шлак. Посему очень интересно мнение опробовавших. Цены, вроде, вполне себе...
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
villl

villl

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Bobruisk
Заказ на startfootball 8 дня висит с 2 галками.
Каму писать?или ждать?
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказ на startfootball 8 дня висит с 2 галками.
Каму писать?или ждать?
Можно кончено написать им на мыло, в этой теме неоднократно выкладывалось, но на моем опыте это бесполезно. Моя уже 12 дней висит, хотя писал я не один раз, пока всё глухо.
 
villl

villl

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Bobruisk
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
пишу им по всем мэилам по поводу обмена дефектных кроссовок,игнорят по полной и это очень сильно напрягает.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Кто брал обувь Li Ning отзовитесь по качеству
Обувь не брал, покупал беговые тайтсы длинные. Качество хорошее, без косяков, плоские швы, хороший материал, вентиляция и т.п. К сожалению, маломерки, почитав предупреждение на сайте SF, взял на размер побольше (мне по сайзчарту Ли Нинг нужны L вроде как, взял XL) - и все равно малы. Заказал уже на замену XXL, эти продаю.
С обувью вот вопрос, думал взять легкие полумарафонки на лето, да х.з. как там с размерами выйдет.

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Кстати по поводу бомбардировки письмами - заказывал уже 4 раза, некоторые заказы разбивали на две посылки. Треки ВСЕГДА высылали сами, если заказ разбит на две посылки - давали две трека.
Последний заказ прислали не тот размер - заказанных изначально кроссовок не оказалось, заказал другую марку другой размер, прислали неправильный. Написал Яну ОДНО письмо, что готов взять другие кроссы, эти продам на месте (отсылать их обратно невыгодно), попросил скидку или фри шиппинг. Через дня 3-4 Ян ответил, извинился за косяк, сказал сохраните корзину, сделаю фри шиппинг. Сохранил, отписал ему, на след день смотрю - заказ в статусе оплачен, на днях выслали, сегодня прислали трек. Причем в заказе кроме нужных кроссовок еще тайтсы за 20 фунтов...
Что делать, подождать пока дойдет и написать что я собстна был готов отплатить заказ, может ошибочно выслали. Или воспринимать как подарок от магазина? :)
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
f

f

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Йошкар-Ола
Заказал 10 (кроссы +штаны) , 12 отправили , 16 трек прислали , никому не писал. Это не может не радовать)
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
это очень сильно напрягает
да что напрягаться?взал все равно поди намного дешевле,чем в оффлайне,шелковую нитку в руки да прошить эти пару сантиметров... а так,конечно,неприятно,но не так чтоб бомбить их,попробовал-не получилось-забыл!Зато следующая покупка точно будет в цвет,ведь у них брак уж очень редко,судя по отзывам ты да я :)
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
ThomasJeffrey,
Да, эти. У Ли Нинг это единственные тайтсы на SF. Не носил, но на первый взгляд неплохие. Разве что внутренний потайной кармашек несколько мешается, лучше был бы на спине на молнии.
Если нужны беговые тайтсы, я бы брал Ли Нинг. ММ по ссылке похоже на то что у нас называют "термобелье", или точнее компрессионное белье.
Вот эти http://startfitness....4087&P_ID=51301 наверное более подходящие, или если поплотнее, то серии More Mile Montreal Thermal Running Tights
Сейчас наверное добавил бы до Адидаса или Мизуно, есть скидки на них. Вопрос что нужно, теплое или нет.
Вообще, что касается ММ, то могу сказать что качество неплохое, только с размерами вопрос.
Брал беговые футболки, т. наз "running top", More Mile серии Thermal, и по совету с форума, Nike Dri Fit Merino. Не сказал бы что Найк разительно лучше. Но размер более адекватный - мне на рост 192 размер XL Найка подошел неплохо - рукава нужной длины, правда чуть свободна (одевал весной поверху термобелья сплавовского кататься на лыжах), шея тоже неплотно застегивается. Футболка Мо Майл XL - сидит чуть плотнее, хотя по пузу все равно лишний диаметр, воротник хорошо плотно застегивается, по плечам отлично, но рукава коротковаты - там есть дырка под большой палец, ладонь закрывать должны, так вот не хватает длины. Т.е. размер более квадратный у ММ.
Линки:
ММ - http://startfitness....chStartRecord=1
Найк - http://startfitness....istory=wishlist
 
Live

Similar threads




Вверх
Live