• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

G

Grigaz

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычно ничего . Только обязательные пункты - срок окончания действия карты , её номер и три последние циферки на обратной стороне карты.
Банк то какой ? И карта какая ? Просто Стартфитнесс не все карты берёт .
О, спасибо, за отклик!
Все цифири ввела - и срок действия и пр.
Карта мастеркард виртуал, с/б - неужели для стартфитнесса не подходит?!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Grigaz, Карты Сбера работают в Стартфитнессе только при подключенной к этой карте услуге "мобильный банк" . На телефон приходит СМС с одноразовым кодом для подтверждения платежа . Если услуга не подключена , не оплатить никак . Раньше можно было одноразовыми паролями из банкомата подтверждать , теперь только через СМС . Паранойя там у Фитнесса со Сбером , но они считают , что так безопаснее для клиента и оберегают себя от кардеров.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
oxxxY, Давайте Вам и всем другим расскажу последний раз - трек они присылают сами , но если не прислали по каким то причинам , то вероятность получить его по запросу на эл.почту практически равна нулю и долбить их письмами бесполезно .

У меня другая практика, прекрасно присылают трек по запросу на электронку.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
yunka, А мне всегда без запроса присылают , я просто жду несколько дней после отправки и не дёргаюсь . А многим из покупателей не присылают никак - ни по запросу , ни просто так .
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну так сами ведь говорите всем по разному.
Я говорю , что спамить их без толку . Если не прислали сами и после запроса - пишите хоть сто писем , не ответят .
А про штаны не знаю , мы в основном по кроссовкам распродажным ударяем. Ну и по прочей халяве .
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Я говорю , что спамить их без толку . Если не прислали сами и после запроса - пишите хоть сто писем , не ответят .
А про штаны не знаю , мы в основном по кроссовкам распродажным ударяем. Ну и по прочей халяве .

Ну вообще то мне трек прислали на мое письмо в ответ. Впрочем дискусс закрываю ) каждому свое.
 
G

Grigaz

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Grigaz, Карты Сбера работают в Стартфитнессе только при подключенной к этой карте услуге "мобильный банк" . На телефон приходит СМС с одноразовым кодом для подтверждения платежа . Если услуга не подключена , не оплатить никак . Раньше можно было одноразовыми паролями из банкомата подтверждать , теперь только через СМС . Паранойя там у Фитнесса со Сбером , но они считают , что так безопаснее для клиента и оберегают себя от кардеров.
Спасибо!!! Урра! все получилось!
Буду дальше мучения принимать))
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Ну так сами ведь говорите всем по разному.

Вопрос по теме, хочу взять мужу вот эти штаны

Reebok ZIGTech Woven Track Pants O43856

http://www.startfitn...chStartRecord=1
но не могу понять по качеству, подойдут ли они на весну? не жаркие?

Взял себе такие в сентябре. Смотрятся супер, пошиты качественно. Единственный минус вообще не тянутся, в смысле, что приседать, например, не так удобно как в тканевых. Насчет теплоты: там пишут, что у них супердышащая ткань, ходил в октябре - не жарко, но и при 0 градусов не замерзал. Прикольные, модные, даже тренироваться жалко.
 
S

sser

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Карты Сбера работают в Стартфитнессе только при подключенной к этой карте услуге "мобильный банк"
Мобильный банк есть платный, а есть бесплатный. С бесплатным то же замечательно работает.

Мою покупку этот магазин отправил 21,03 с трек номером. На почте России до сих пор не зарегистрирован. Из Англии посылка улетела непонятно куда...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Мобильный банк есть платный, а есть бесплатный. С бесплатным то же замечательно работает.
Но он должен быть обязательно подключен , если у вас карта Сбера и Вы собираетесь покупать в этом магазине . Иначе никак - оплата не пройдёт .
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Если я завел новую карту (срок старой закончился). Как они мне сделают возврат? Я написал им, они ответили если будут проблемы они свяжутся. Так чтобы подготовиться :)
Ведь номера новой карты они незнают, так как же возврат будет произведен.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
В этом магазине брал год назад Asics Gel Cumulus 13 (очень нравится, 2-3 в неделю по 5-6 км, асфальт, вес -75 кг, пронация-норма), присматриваюсь сейчас к Mizuno WAVE INSPIRE 8 (очень хвалят). Как считаете, стоит ли их брать, что то нового они дадут или не стоит? (тем более на них сейчас скидка)
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
В этом магазине брал год назад Asics Gel Cumulus 13 (очень нравится, 2-3 в неделю по 5-6 км, асфальт, вес -75 кг, пронация-норма), присматриваюсь сейчас к Mizuno WAVE INSPIRE 8 (очень хвалят). Как считаете, стоит ли их брать, что то нового они дадут или не стоит? (тем более на них сейчас скидка)
Бегаю второй год, показатели примерно как у вас: 6-7 км 3 раз в неделю, асфальт, 82кг, пронация нейтрал. Сейчас решил обновить, смотрю в сторону Asics gel nimbus 13 (14). Одной из причин является то что в нимбусах 13 и 14 гель уже не только в пяточной части, но и в передней, соответсвенно амотризация лучше, если учитывать что вы бегаете по асфальту я думаю это будет большим плюсом и суставы ваши будут впорядке.
Когда искал модель тоже выбор пал на Мизуно, но потом наслушавшись ответов от людей которые в них бегают услышал следующее по поводу подошвы: в пяточной области большое углубление которое нередко забивается камнями (если по лесу хвойному бегаете, то еще и шишками :D ), соответственно "амортизационная подушка" начинает выполнять свою функцию не так как задуманно; у нимбусов с подошвой все впорядке.
Снимок.JPG
Что касается технологий которые применены в обоих моделях, то они примерно одинаковы:
- повышенная износостойкость hitrez.gif
- направляющие линии на подошве у нимбусов - инспайр противопостовляет им технологию ограничивающую прогиб кроссовка в фазе отталкивания, со всех сторон.
- у нимбусов биоморфик по кросовку - у инспайр технология динамоушен фит (как и у нимбусов в пятке, идет на защиту голеностопа)
- у инспайр разная подошва сделанная исходя из особенностей нагрузок мужчин и женщин - у нимбусов в одной модели одинакова подошва.
- асикс дороже фунтов на 20-25 :unsure:
Впринципе хороших кросовок с учетом того что километраж в неделю 20 км, хватит на долго. (у меня предыдущие асиксы, начали рваться после преодоления расстояние примерно в 600км (т.е. примерно после 8 месяцев), но учитывая что модель эта на порядок ниже чем рассмотриваемые, я думаю нимбусов или инспайр хватит на 1200-1500км - это примерно полтора года) B)


Обзор Василия Парникова, двенадцатых нимбусов.
 
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
Если я завел новую карту (срок старой закончился). Как они мне сделают возврат? Я написал им, они ответили если будут проблемы они свяжутся. Так чтобы подготовиться :)
Ведь номера новой карты они незнают, так как же возврат будет произведен.
У меня тоже закончился срок. Я прислал номер и дату действия новой карты вот этому товарищу IanHarding@startfitness.co.uk. Все вернули на новую карту
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Приветствую всех, подскажите на какие модели беговых кросовок обратить внимание выбираю для себя бегаю Offroad & Trail, занимаюсь для себя не профессионал, хотелось бы качественные что бы на пару лет хватило, понравились эти http://startfitness....chStartRecord=1, но выбирал так сказать не особо осознано, в общем подскажите на какие модели смотреть к фирме не придераюсь, адидасы выбирал потому что много их носил когда футболом занимался, и сейчас бегаю в футзальных adidas predator, жду Ваших советов :)

В среднем может 40 км в неделю плюс минус, с нового года подзабил сейчас снова начал дал профиль в ендомондо

http://www.endomondo.com/profile/7134287
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Приветствую всех, подскажите на какие модели беговых кросовок обратить внимание выбираю для себя бегаю Offroad & Trail, занимаюсь для себя не профессионал, хотелось бы качественные что бы на пару лет хватило, понравились эти http://startfitness....chStartRecord=1, но выбирал так сказать не особо осознано, в общем подскажите на какие модели смотреть к фирме не придераюсь, адидасы выбирал потому что много их носил когда футболом занимался.

вот офигенные кроссовки http://startfitness.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=&P_ID=47147
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Arelix, они легкие как я понял мне что бы Offroad & Trail, качественные.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Live

Similar threads




Вверх
Live