• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
В британском магазине не может быть никаких других размеров, кроме UK.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Приветствую так и не определившись с внедорожниками решил их взять в следующий раз, а пока выбрал себе
Mizuno Wave Precision 13,
Померив стопу в сантиметрах как на этом видео:
Получилось, что у меня 30,2 см, прикинув в size chart (http://startfitness.....asp?id=mizuno).
Пришел к выводу, что если чуть добавить то получается лучший вариант для меня uk 11.5 (JAPAN - 30.5, EUR 46.5).
Верны ли мои расчеты? Хочется не прогадать в размере . Может они там маломерят или еще какие нюансы есть подскажите кто знает.
Меня вот, что смущает у меня всегда был 44, по ихней сетке получается 46.5 дилемма блин.
 
M

macrony

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Приветствую так и не определившись с внедорожниками решил их взять в следующий раз, а пока выбрал себе
Mizuno Wave Precision 13,
Померив стопу в сантиметрах как на этом видео:
Получилось, что у меня 30,2 см, прикинув в size chart (http://startfitness.....asp?id=mizuno).
Пришел к выводу, что если чуть добавить то получается лучший вариант для меня uk 11.5 (JAPAN - 30.5, EUR 46.5).
Верны ли мои расчеты? Хочется не прогадать в размере . Может они там маломерят или еще какие нюансы есть подскажите кто знает.
Меня вот, что смущает у меня всегда был 44, по ихней сетке получается 46.5 дилемма блин.
Брал тоже пресижн 13. По советам этого видео посчитал, сделал заказ, пришли оказались велики, отправил назад. Очень легкие, пойдут на лето только, в межсезонье нет, даже просвечивают. Хотя Парников говарит что для разной погоды подойдут, но если термоноски есть, то возможно.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Slipfun, спасибо за ответ какой размер вы брали? И почему не подошли они?
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun, спасибо за ответ какой размер вы брали? И почему не подошли они?
длина 28 Взял 30 (UK11; US12; ). 29 в самый раз был бы. Всегда нормальные размеры брал, а тут видео что-то смутило и ошибся с выбором. Хотя конечно если марафоны бегать то ноги опухают и тут этот запас будет возможно в пору. А так для пробежек небольших 1 см вполне хватит.
p.s. еще расцветкая какая-то женская, на фото вроде красный с черным, а как пришли - малиновый с черным, вобщем стремно в таких было бы бегать, дизайнерам мизуно стоит задуматься над расцветкой, сделать что-то спокойное)))) У меня даже где-то были фото их реальные, если вам нужно я могу их выложить.
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сколько по времени они формируют заказ? Оплатил 3ого, так и не выслали.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
lycanthropy999
не спешите, время нужно :) ...сам оплатил 31 марта, выслали 4 апреля (+письмо на мыло с треком)
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Объявилась вторая часть моего заказа сделанного 16.02(https://www.taker.im/phpBB2/topic/7...ежда-и-обувь/page__view__findpost__p__2185570) не прошло и полгода :evil:
9ac92d04-9504-4786-9ca6-94092615cf16.jpg
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Подскажите, как лучше поступить.
Заказывал несколько раз уже с этого магазина, косяков не было, но все случается впервые :)
Заказал жене Adidas Response Stability 4 Running Shoes V23309 http://www.startfitn...chStartRecord=1 в размере 6.5
Через день Ян со своего адреса IanHarding@startfitness.co.uk ответил, что размер 6.5 увы закончился, выберите что-то другое или вернем деньги.
Я ответил что хочу поменять их на Reebok TrainTone ReeActivate Gym Training Shoes V56941 in size 6http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 - другой размер, т.к. посмотрели сайзинг чарт, плюс у жены уже есть Рибоки, решили что нужен 6 размер (EUR39, 250 - 255мм)

Сегодня забрал посылку - пля, пришли указанные Рибоки размера UK6.5 EUR40. Слишком большие.
Что делать - есть ли смысл написать им (на какой адрес?), что они лажанулись с размером, попросить какую-то компенсацию? Обратно отсылать я их не буду, т.к. думаю слать из Беларуси будет довольно недешево, попробую продать здесь. Есть ли смысл попросить чтобы выслали замену нужного размера к примеру с бесплатной доставкой?
За сами кроссовки то я готов заплатить, м.б. какую-то другую модель возьмем, раз так вышло.

Добавлено спустя 56 мин. 30 сек.
Хочу прикупить вот такие тапки
http://www.startfoot...4281&P_ID=43483
Кстати по поводу Лотто - покупал в офлайн магазине похожие, только цвет черный и белый и полностью кожаные - кожа снаружи и внутри, кожаный язычок с отворотом. Оказались невероятно крепкие - столько сколько я пробегал в них, не прожила ни одна обувь. Я конечно старался ухаживать - подшивал где начинало рваться, кожу протирал несколько раз глицерином за их жизнь. Но модель оказалась очень хорошая, жаль название не помню, уже канула в лету.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Sysyphus, для футзала скорее визуально выбирай что тебе лично нравится, размеры совпадают, у меня были предаторы (http://www.startfoot...4284&P_ID=43506) только предыдущего поколения качество отличное уже не помню два или три года назад покупались, играл в футбол и бегал в них регулярно и они до сих пор живые хоть и потрепанные немного )

http://www.startfootball.co.uk/page.asp?id=adidas&
 
P

paragon644

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собираюсь сделать предзаказ футзалок:
http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=3768&CAT_ID=4461&P_ID=43721
Вопрос в выборе способа доставки..Из 2-х нужно выбирать обычный (Standard Delivery)? Ведь второй Next Business Day распространяется только
на Великобританию.
и еще вопрос о том,как оформлять адрес доставки.Живу в Москве.Буду рад,если приведете конкретный пример)
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
paragon644, в начале региструетесь, заполняете все формы, потом закидываете в корзину товар выбрав заранее естественно нужный размер, после платите - checkout, я платил через visa от сбербанка, подключение услуги сбербанк он-лайн обязательна.
 
G

GlobalWS

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Помогите понять логику.

С момента заказа прошло два месяца.
Трек мне на автомате не выслали после заказа (хотя в тот же день было проставлено все 4ре галочки у них в статусах).
На емейлы не отвечают, позвонить я не могу - ибо не знаю языка.

Что в итоге:
Трека нет - понять где сейчас посылка не могу.
Трека нет - не могу подать заявку на поиск (если ее потеряли в почте). Или могу ?

По сути заказ не большой, всего 2500 т.р., но я очень давно не дарил денег незнакомым мне людям, потому это не приятно.
Мне не горит - я могу ждать и три месяца и четыре, просто если посылку потеряли - для меня это равнозначно выкинул деньги в некуда получается (хоть обождись).
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
GlobalWS,
1)Попробуйте написать на другие адреса. Тут где то давали адрес одного из сотрудников магазина, Dan кажись. Мне написали из ebay@startcycles.
2)Всё же позвонить. Набрать текст в гугле и прочитать.
3)И наконец если не поможет, то чарджбэк
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
GlobalWS, Как вариант нанять человека знающего англ. язык (учителя, преподавателя, переводчика). Может кто тут согласится из форумчан позвонить можно по предоплате.
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неделя прошла с момента заказа, так и не выслали. Они часто такое практикуют?
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
lycanthropy999 ну в запасе думаю еще дня 4 у них есть, бывает такое. но не больше двух недель, по крайней мере на моей памяти.
GlobalWS А по трэкам помню я как то раз месяц долбил их по всем адресам пока не состряпал им письмо гневного характера и прислали сразу трек. Месяц я впринципе не кипешовал но потом уже зашевелился и начал их осыпать письмами они ноль эмоций.пришлось написать как то так :Can I ask something cosmic? Give me a track number. Really should be 1000 times you write about this request?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live