• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

C

CAH 0667

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Североморск
Спасибо!
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
После того как товар (с возвратом) им придет они деньги сами на карту перечислют или что?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
мне кажется, или в магазине немного выросли цены?
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun, Не проще здесь продать ? Рублей 500 потратите на посылку , ещё 500 на повторный заказ . А про время я молчу - 2 месяца к нам , 2 месяца обратно (и это если не сопрут-потеряют). Плюс потери на конвертации - фунт не совсем удобная валюта .
Первый вверху знак вопроса - шифр товара (например G63903-9 ) , правее знак вопроса - галочку , что хотим - exchange - обмен , refund - деньги назад.
Ниже заполняем только если меняем , то на что , заполняем что хотим взамен.
Три нижних знака вопроса - заполняют они сами , графа для служебного пользования . Под надписью "Office use only" - ничего не пишем .Совсем .
http://translate.google.com/ - спонсор перевода :p . Хорошая штука однако.
А уних какой почтовый индекс, не подскажите? На сайте и на коробке не нашел.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Slipfun, Посмотрю вечером бумаги ихние , если остались , гляну .
А Вы лучше им пока напишите , пусть сами дадут точный адрес для возврата.
Гугл вполне сносно переводит короткие фразы , попробуйте , если языка не знаете.
Ну или дождитесь вечера , приду напишу для Вас .
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun, Посмотрю вечером бумаги ихние , если остались , гляну .
А Вы лучше им пока напишите , пусть сами дадут точный адрес для возврата.
Гугл вполне сносно переводит короткие фразы , попробуйте , если языка не знаете.
Ну или дождитесь вечера , приду напишу для Вас .
Они ответили NE23 1WG. Я думал в всех странах коды это только цифры :)
p.s. цена: вес 900~гр = 470руб (простой почтой)
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
походу они вообще ****** уже неделю трек не дают!
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Сделал заказ 16.02,заказал себе кроссовки и пару маек:
http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 эта майка стоила 6 фунтов.
http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
и жене кроссы асикс,их уже нет в продаже.
Заказ отправили 19.02,дали трек номер RQ41.....10GB,сегодня приходит извещение на получение посылки
с треком RQ41.....23GB :unknown: у меня нет посылок с таким треком!!!
Получил посылку,там оказалось половина моего заказа,мои кроссовки и майка адидас ,выходит они разделили посылку :angry:?
но почему не предупредили и дали один трек номер?
Кто сталкивался с разделением посылки?
А майка и кроссовки понравились :good:,сделал пару фоток,правда телефоном.
ЗЫ.Что то не дает загрузить фото,потом выложу.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
У меня заканчивается срок действия карты, если они возврат будут делать и я номер карты до этого в профиле сменю, они эту операцию проведут?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Slipfun, А что , в профиле где-то карта забивается ? У меня нет , ввожу каждый раз при покупке .
Кто сталкивался с разделением посылки?
Я , но мне присылали два трек номера . Сами . Без всяких им писем , через несколько дней после отправки , если верить их галочкам на сайте.
А инвойс то есть ? Если есть , то его смотрите , может товара не было , вот и выслали не всё и это единственная посылка . Если нету инвойса , то скорее всего он будет во второй посылке .
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Эля Калуга,
Написал,теперь надо ждать ответа.
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
nadreev,тоже заказ от 16 февраля пока нет ничего
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Получил посылку,там оказалось половина моего заказа

Такая же бяда, заказ отправили 18.02, так же дали один трек, сегодня мама звонит и говорит что пришла посылка на мое имя с неполным адресом (нет корпуса дома и квартиры, хотя я выше постами писал что в инвойсе адрес написан полностью !!!!!) в посылки только тряпки, 2 спортивных костюма, спортивные штаны, носки, 2 футболки и 1 куртка, двух пар кросовок НЕТ !!! попросил чтобы поискали повнимательнее, благо мама начальник МРП.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Че за кипишь тут? вы читали эту ветку вообще, посылки делятся по весу до 2-х килограмм.свыше 2-х посылка делиться на две части.Придут ваши кроссовки и тому подобное. (А если и нет, то у вас мама начальник МРП придут другие :D )
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
кто знает почему не дают трек? пишу им на почту, молчат....
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
oxxxY, Давайте Вам и всем другим расскажу последний раз - трек они присылают сами , но если не прислали по каким то причинам , то вероятность получить его по запросу на эл.почту практически равна нулю и долбить их письмами бесполезно . Это моя практика последнего времени (где то больше полугода у меня так , а заказываем часто , почти уже всех знакомых одели в кроссовки ) .
Пробуйте звонить , если знаете язык , телефон на сайте . Я языков разговорных не знаю , поэтому не дёргаюсь , просто жду . Если кто к ним в Англию позвонит - отпишитесь про результаты в теме , Ваш опыт будет полезен другим .
 
S

Snegg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давайте Вам и всем другим расскажу последний раз - трек они присылают сами , но если не прислали по каким то причинам , то вероятность получить его по запросу на эл.почту практически равна нулю и долбить их письмами бесполезно
Супер, конечно.
Остается непонятным, накой тогда вообще указан на сайте сей е-мейл...

Раз такое дело, то вопрос к опытным покупателям "стартфутбола": у меня изначально был "обрезанный" адрес, через 20 минут после размещения и оплаты заказа я это осознал и тут же написал в поддержку письмо с просьбой адрес поправить. Были такие прецеденты у кого? Доходило?
Однако, когда в статусе тыкаю в "Invoice" - там адрес полный... Непонятка.

И еще вопрос, который волнует даже больше: у меня в статусе этого заказа с 04.03.13 и до сих пор только 2 галки... Принят и оплачен. Других галок не появлялось... Я, конечно, надеюсь, что это просто нерадивый сотрудник их забыл проставить... Но все же нервничаю.
Было у кого такое же? Или все галки должны быть обязательно?

Вот по этим двум вопросам и письмами "долблю".
Ни на одно не ответили. По-моему - наплевательское отношение, граничащее с хамством.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live