• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Я тут писал, что моя посылка не трекалась, очень долго, и они не отвечали на мои письма.

Примерно через 60 дней посылка трекнулась, и я получил свою посылку, но поддержка все равно так и не ответила мне.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
S

svetliy

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне суппорт тоже поначалу не отвечал, я здесь где-то нарыл адрес Яна (Ian Harding) и он мне на след. день выслал трек :))
 
R

Radoss4.8

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Написал на dan@startfitness.co.uk, через пару часов пришел ответ с треком ^_^ и по нему видно что посылка 3 дня как уже в России. :)
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
глубокоуважаемые софорумчане :)
прошу всестороннейной помощи в выяснении некоторых фактов размерности касаемой беговых брюк, в простонародье именуемые ТАЙСАМИ.

и так у меня вечная проблема с термобельем, тайсы нужно одевать видимо так же - "в облипочку"
так как я худоват то в термобелье у меня S но вечно коротковатые рукова и штаны.
итого, кто что раскажет из размеров в размерах S, ну может М, длина штанины, полнота по бедрам/ бедру, икрам....

а то както не гламурно :russianru: рассекать в обычных брюках, когда на обтянутый тайсами зад народ неадекватно косится (завидует) :ROFL:


буду оооочень, нуоооочень признателн за помощ :comando:
 
S

Spartakfan13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Саранск
зависло 2 заказа один от 6 декабря, трек отвечает только - Вылетело из Великобритании в страну назначения...и еще у одного заказа от 16 декабря такая же песня
причем интересно заказ от 6.12 был разбит на 2 части, первая часть пришла 15 января, второй до сих пор нету....пишу им в саппорт молчат...по просьбе дать трек на посылку от 16.12 ответили только вчера, хотя запросы отправляю чуть ли не каждый день...я уже начинаю беспокоиться за посылки, как думаете, стоит подавать заявление на розыск посылки и как вообще эта процедура действует, кто-нибудь сталкивался?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
была такая ситуация с посылкой от стартфутбола года 2 назад, все доходят за 7-10 дней до меня, эта приехала за дней 40, надо просто ждать))
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
есть ли у кого купон на старфутбол? и может подскажите, если там мячи для футзала, просто посмотрел мячи, у них там размеры от 1 до 5, футзал, по логике должен быть 3-4, может кто подскажет какой-нить, но только чтоб не за заоблочную цену..?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
don.tosha, SCORE10 до 31.01.13. действует.
http://ru.wikipedia....%BC%D1%8F%D1%87 - про мячи.
спасибо, про мячи почитал, все понял, в общем так и думал, но не мог поверить, что там будут продавать мячи размера 1-2 для рекламы...

а на счет купона вопрос такой...бывают у них купоны больше, чем на 10% ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
don.tosha, Я не встречала , не забывайте ,что ещё НДС вычтут, так что цены вообще красивые получатся.
Зато 10% и на футболе и на фитнессе есть всегда(а если вдруг нету , можно поклянчить купон у ихней поддержки ) .
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
don.tosha, У меня так же получается , заметьте при чекауте цена на кроссовки показывается уже за вычетом НДС , то есть меньше , чем просто показывает по Вашей ссылке.
Я бояться - ну я не знаю , у Вас там таможенный лимит то какой , а то англичане инвойс не занижают , а пишут по честному.
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
У меня так же получается , заметьте при чекауте цена на кроссовки показывается уже за вычетом НДС , то есть меньше , чем просто показывает по Вашей ссылке.
Я бояться - ну я не знаю , у Вас там таможенный лимит то какой , а то англичане инвойс не занижают , а пишут по честному.

ааа, про этот НДС...я просто сразу не понял...это меня все устраивает :)
ну, а если брать лимит по РБ, то 150 евро в месяц - обычная, 15 евро - курьером...
роял мэил, как я понимаю обычная, а следовательно в лимит я укладываюсь

PS: трудно жить в Беларуси...
 
S

Spartakfan13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Саранск
RW10 - постоянный купон, как на фитнесе, так и на футболе
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
а еще такой вопрос по мячам, может кто-нибудь поможет-объяснит...
почему есть мячи за ~80£ и есть вроде такие же за ~8£, понятно, что качество отличается, но в чем же принципиальная разница, а вообще больше интересует, если я куплю такой мяч для футзала, размера 4 http://www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=4120,4304&CAT_ID=4342&P_ID=41133 он у меня проживет хотя бы полгода?
 
L

Lazer

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саранск
а еще такой вопрос по мячам, может кто-нибудь поможет-объяснит...
почему есть мячи за ~80£ и есть вроде такие же за ~8£, понятно, что качество отличается, но в чем же принципиальная разница, а вообще больше интересует, если я куплю такой мяч для футзала, размера 4 http://www.startfoot...4342&P_ID=41133 он у меня проживет хотя бы полгода?

А почему Вы решили, что этот мяч для футзала?
Обычно в название мячей для футзала присутствует что-то типа "Indoor". Например http://www.startfoot...4340&P_ID=39721
У него кстати в описание low rebound - низкий отскок, что для футзала как раз и надо.
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
А почему Вы решили, что этот мяч для футзала?
Обычно в название мячей для футзала присутствует что-то типа "Indoor". Например http://www.startfoot...4340&P_ID=39721
У него кстати в описание low rebound - низкий отскок, что для футзала как раз и надо.
решил, потому что размер 4 выбрал...иначе я не знаю как здесь определить...тем не менее, спасибо за пример, но все же - почему намного дешевле?
 
A

Andrey1698

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Находка
А billing information и shipping information(там писать одну и те же данные или есть какие-то различия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live