• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

K

kuper321456

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мелеуз
Здравствуйте.Прошу помочь советом.Сегодня сделал заказ кроссовок в заказе указал размер .Получи на мыло подтверждение заказа от магазина там указан размер 9.Думал ошибся при составлении заказа,снова зашел на сайт магазина открыл сохраненный заказ там все нормально .Как теперь мне быть, какой размер ждать?
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
к слову, такая штука:
у меня размер ноги 264мм, взял себе футзалки найк эластико про индор 7,5 кто знает, точно они по размеру идут или нет?
еще коришу взял черные f50 от адидаса, на 271мм заказал 9...подскажите кто брал, стоит ли беспокоиться?

и еще трек нужно просить? статус заказс - отправлен
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Здравствуйте.Прошу помочь советом.Сегодня сделал заказ кроссовок в заказе указал размер .Получи на мыло подтверждение заказа от магазина там указан размер 9.Думал ошибся при составлении заказа,снова зашел на сайт магазина открыл сохраненный заказ там все нормально .Как теперь мне быть, какой размер ждать?
После заказа на email приходит подтверждение. Там половинчатый размер указан как, к примеру, 7Ѕ, что значит 7,5. Так что если у Вас после цифры стоит буква "S", то не стоит переживать. Себе я заказывают половинчатый размер и всегда приходило то, что заказывал.

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
к слову, такая штука:
у меня размер ноги 264мм, взял себе футзалки найк эластико про индор 7,5 кто знает, точно они по размеру идут или нет?
еще коришу взял черные f50 от адидаса, на 271мм заказал 9...подскажите кто брал, стоит ли беспокоиться?

и еще трек нужно просить? статус заказс - отправлен
Себе на ногу 262 заказываю 7,5 UK Nike, так что должны подойти. А вот насчет кореша сказать не могу, возможно будут великоваты, но как на самом деле окажется - узнаете только после того, как они дойдут. А вообще смотрите размерную сетку производителя. 9UK у Адидаса это, вроде бы, 275 мм.
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Себе на ногу 262 заказываю 7,5 UK Nike, так что должны подойти. А вот насчет кореша сказать не могу, возможно будут великоваты, но как на самом деле окажется - узнаете только после того, как они дойдут. А вообще смотрите размерную сетку производителя. 9UK у Адидаса это, вроде бы, 275 мм.


спасибо за ответ, а что на счет тонка, прост в шапке писали, что спрашивать нужно, а кто-то писал, что уже сами присылают...
 
B

bururum

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто знает:

для 27см enduro какого размера 8 или 81\2 правильнее?. По таблице 8, но видел советы брать на полразмера больше.

Еще нога широкая, это у asics "T2E" в названии должно быть?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ля 27см enduro какого размера 8 или 81\2 правильнее?. По таблице 8, но видел советы брать на полразмера больше

На 28 см отлично 10US. Если нога широкая, то возможно полразмера добавить.
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
для 27см enduro какого размера 8 или 81\2 правильнее?
81\2 конечно, к примеру я на ноги 28 и левая 28,2 брал 9,5 мне впритык, следующие подумываю 10 UK брать,
особенно если с фирменными носками будете носить)))
 
B

bururum

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
свой вопрос по треку закрываю, прислали 2 трека, за 2 пары футзалок, мяч и шорты
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
эээм, дамы и господа, такой вопрос...в шапке читал, забыл спросить:
1. заказаз сделал не большой, 2 пары футзалок, 1 шорты, 1 мяч - разбили на 2 посылки, а в шапке вроде писали, что такое в одну помещается, а вот если 3 пары, то уже на 2...
2. так же писали о том, что как бонус еще что-то ложат иногда...кому что ложили и при каких заказах, интересно было бы узнать, стоит ли чего ожидать, и если да, то чего? :)
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
эээм, дамы и господа, такой вопрос...в шапке читал, забыл спросить:
1. заказаз сделал не большой, 2 пары футзалок, 1 шорты, 1 мяч - разбили на 2 посылки, а в шапке вроде писали, что такое в одну помещается, а вот если 3 пары, то уже на 2...
2. так же писали о том, что как бонус еще что-то ложат иногда...кому что ложили и при каких заказах, интересно было бы узнать, стоит ли чего ожидать, и если да, то чего?
Я так понимаю, что заказывали со стартфутбола. Они к каждой паре бутс должны докладывать сумочку для обуви MoreMile. Скорее всего это и имели ввиду.
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Я так понимаю, что заказывали со стартфутбола. Они к каждой паре бутс должны докладывать сумочку для обуви MoreMile. Скорее всего это и имели ввиду.
Да, все верно, со старфутбола. Спасибо за ответ. Будет приятным дополнением для меня)))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено: Вчера, 23:50 #2113

WRR (13 Февраля 2013 - 11:54) писал:

У меня одна тоже не трекается, дата отправки такая же.
Одна, с такой же датой отправки, прошла таможню в Оренбурге и там и застряла. Теперь надо следить за ней, чтобы назад не поехала, а то находчивые почтовики вдруг отправят назад.

Кто-нибудь имеет опыт возврата денег, за покупки в этом магазине, через банк?

был такой опыт, ждал посылку с 6.12.12 более 2-х месяцев..в итоге пришла и одной вещи не хватает, отписал в саппорт объяснил, без проблем сделали рефанд через 2 дня по недостающей вещи ipb.global.registerReputation( 'rep_post_2111118', { domLikeStripId: 'like_post_2111118', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '2111118' }, parseInt('') );
  • Наверх
То же интересует, может кто-то делал возврат денег через процедуру "чарджбек"? Поделитесь опытом.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Почтовый флуд в теме запрещен! См. 1 стр темы.
При продолжении - флудеры пойдут в ридонли.
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет :) Подскажите пожалуйста, сделали 2 заказа на startfootball еще 12 февраля. А заказ до сих пор еще не отправили. Они всегда так долго собирают посылки или как? А то в первый раз как то волнительно :))
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обычно 1-2 дня, но зависит от количества вещей в заказе и многих других факторов. В инфо о заказе сколько галок стоит? 2 или 4?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Vega2,


мм .. специально слежу за темой ,как проблема недошедших посылок улаживается с магазином
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычно 1-2 дня, но зависит от количества вещей в заказе и многих других факторов. В инфо о заказе сколько галок стоит? 2 или 4?

Спасибо за быстрый ответ :) Галки 2, я так понимаю, что когда отправят появится еще одна?
 
S

Strakosha

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
специально слежу за темой ,как проблема недошедших посылок улаживается с магазином
Видимо, рекомендуется обсуждать только вещицы, где там жмёт, где там трёт, насколько стильно, прочно, тепло, как стирается, и т.п. А также широчайший ассортимент, какая там моделька на 7,64% лучше другой, где там застёжечка плохая, а где воротничок. Ну в общем, как девушки-шопоголички

Тут меня просили оповещать о тяжбе с магазином насчет рефунда. Сообщаю. Написал письмо в понедельник, разослал по всем адресам, объяснил, что посылка так и не пришла за восемь недель, более того, даже и не импортнулась. Спустя часа три ответил Дэниел Армстронг, и, к моему удивлению, не послал подальше, а заметил, что посылка, по-видимому, потерялась и предложил отправить товар повторно. Я согласился. В среду товар был отправлен, в четверг получил трек. Таким образом, отсчет новых двух месяцев ожидания пошёл
 
Live

Similar threads




Вверх
Live