• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Уважаемые форумчане, я новичек, подскажите, стоит ли беспокоится, посылка с 7 ноября еще не дошла. Сам живу на северо-западе России. Трек номера не знаю, т.к. на мои запросы, так никто и не ответил.

Ну что, есть успехи, на письмо Dan один раз всего ответил и больше не отвечает.



Неужели они даже разбираться не будут, дошел товар или нет. Мне не жалок этих денег, но хотя бы делали вид, что им не все равно.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
всем привет! хочу себе заказать футзалки/сороконожки и трусы футбольные, те что под шорты одеваются, типа ласин, не знаю как правильно они называются, подскажите сайт нормальный и если у кого есть скидочку скиньте, вот думаю тут заказать http://www.startfootball.co.uk сколько ждать доставку кто знает? подскажите по делу кто что знает, может кто что посоветует?!

Футзалки и сороконожки это немного разные вещи. А типа ласин называется компрессионное белье. На стартфутболе и стартфитнесе всего этого в достатке.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Боюсь, что мой английский не позволит это сделать
Если грамотно опишешь всё это в письме-ответят, никуда не денутся. Мне вот этот товарищ помогал в подобном случае- Ian Harding <IanHarding@startfitness.co.uk> (были проблемы на startfootball). Ждал сам безуспешно полтора месяца-потом оказалось, что сайт глюкнул и заказ не подтвердился и не был выслан, хотя я и получил трек, в итоге мы списались и обо всём договорились. Онлайн переводчик дело нужное и полезное...
 
koalakiller

koalakiller

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Эта конторка делает нормальные сэйлы хоть в новый год? То что на стартфитнесе висит уже год! Или купоны какие подкинули чтоль покупателям, сейчас только -10% активен?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Эта конторка делает нормальные сэйлы хоть в новый год?
Сэйлы каждый день, по выходным и постоянно до -80% висит линк на главной. Возможно только не на то, что вам нужно...
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
Эта конторка делает нормальные сэйлы хоть в новый год?

На Рождество ничего необычного не сделали, только реклама с новыми купонами на 10% чаще приходила. Сомневаюсь что на и НГ предложат что-то сверхъестественное. В прошлом году тоже особенных скидок не припоминаю.

Стартфитнесс скидки делает постоянно, вне зависимости от праздников. Если порекомендуете "конторку" с более интересными ценами - буду благодарен. :)
Я такой пока не встретил.

Ну и купоны на 10% без ограничений по минимальной сумме тоже хорошо. 15%, конечно лучше, но их уже очень давно не было, кажется с прошлой зимы.
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Товарищи, кто давно закупается на данных сайтах, как часто ассортимент обновляется (особенно интересует startfootball)?
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
Товарищи, кто давно закупается на данных сайтах, как часто ассортимент обновляется (особенно интересует startfootball)?

Что-то новое появляется почти каждый день, но несколько предметов максимум. Регулярных глобальных обновлений ассортимента в принципе не замечал, иногда могут добавить сразу много моделей кроссовок/одежды нового сезона или новой марки.
Про СтартФутбол не знаю, закупаюсь там редко и за ассортиментом тоже не слежу.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если грамотно опишешь всё это в письме-ответят, никуда не денутся. Мне вот этот товарищ помогал в подобном случае- Ian Harding <IanHarding@startfitness.co.uk> (были проблемы на startfootball). Ждал сам безуспешно полтора месяца-потом оказалось, что сайт глюкнул и заказ не подтвердился и не был выслан, хотя я и получил трек, в итоге мы списались и обо всём договорились. Онлайн переводчик дело нужное и полезное...
Ура, всем спасибо за участие. Списался Ian Hardingом? Со второй попытки, отвитил, что заказ высылает снова, в письме была ссылка на сам заказ с новой датой отправки. Возникает сразу вопрос, что делать если придет первое отправление?
 
koalakiller

koalakiller

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Сэйлы каждый день, по выходным и постоянно до -80% висит линк на главной. Возможно только не на то, что вам нужно...

Верно. На найк_дарт_9 полгода(если не год) и цента не скинули :D
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Верно. На найк_дарт_9 полгода(если не год) и цента не скинули :D

Скинут в течении 2х недель, после того как приобретёшь и будешь ждать получения, проверено))

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Ура, всем спасибо за участие. Списался Ian Hardingом? Со второй попытки, отвитил, что заказ высылает снова, в письме была ссылка на сам заказ с новой датой отправки. Возникает сразу вопрос, что делать если придет первое отправление?

Он вряд ли стал бы высылать что-либо не проверив статус первого заказа. либо они тупо забыли отправить, либо что то глюкнуло. Но это скорее исключение, сайт, как правило, работает стабильно хорошо. я думаю, первое отправление не придёт)
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
koalakiller

koalakiller

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
0
благодарю за ликбез
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Товарищи, помогайте. Сделал заказ на startfootball. Платил с qiwi карты. Во время оплаты пришло сообщение, что код безопасности неверен, но деньги списались всё равно. Написал в qiwi-говорят, ушли с карты, написал Daniel Armstrongу, ответ не понял:"I have checked the payment and this is shown as payment failed on out system" Как его правильно расшифровать-онлайн переводчик не достоверно переводит
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
vadiara50, примерно так: "Я проверил платеж и увидел, что он не прошел(провалился) в нашей платежной системе".
Наверное стоит еще раз поговорить с саппортом киви)
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
vadiara50, "Я проверил оплату, она отображается в системе как невыполненная". Проверьте состояние операции в своём банке, делать вывод о "деньги ушли" преждевременно.
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
vadiara50, "Я проверил оплату, она отображается в системе как невыполненная". Проверьте состояние операции в своём банке, делать вывод о "деньги ушли" преждевременно.
вот что мне киви сказало: " Ваш платеж успешно проведен. Как только платежная система подтвердит оплату, платеж приобретет конечный статус "Проведен". Срок подтверждения составляет от 3 до 10 дней." Это такая платёжная шутка банковская. от 3х до 10ти. что, реально на 10 дней деньги подвисли?
 
S

serj71

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
19 декабря заказал.21 заказ был отправлен владельцу магазина и больше ни каких галок.
написал Lori Dennett так и так где движения и трек номер заодно попросил
а он Hello


I have forwarded your email on to Customer services who will help. I have now moved departments so don't deal with Start Fitness Tracking numbers.




Regards я так понял он на письма не отвечает.? а кому писать?и что с заказом?


Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
19 декабря заказал.21 заказ был отправлен владельцу магазина и больше ни каких галок.
написал Lori Dennett так и так где движения и трек номер заодно попросил
а он Hello


I have forwarded your email on to Customer services who will help. I have now moved departments so don't deal with Start Fitness Tracking numbers.



Regards я так понял он на письма не отвечает.? а кому писать?и что с заказом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live