• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
Писать как и везде.

Билинг - это адрес выставления счета
Шипинг -это адрес доставки

В большинстве случаев оба адреса совпадают
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
почему есть мячи за ~80£ и есть вроде такие же за ~8£, понятно, что качество отличается, но в чем же принципиальная разница, а вообще больше интересует, если я куплю такой мяч для футзала, размера 4 http://www.startfoot...4342&P_ID=41133 он у меня проживет хотя бы полгода?
разница в материале, технологиях, шве, сроке службы и т.д.
Если нужен хороший футзальный мяч, рекомендую с продиректа этот, хоть и доставка там дорогая, но он стоит своих денег. Мне обошлись такие в 2 раза дешевле, чем у нас продают, но я брал не 1 мяч, поэтому еще скидки были
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
разница в материале, технологиях, шве, сроке службы и т.д.
Если нужен хороший футзальный мяч, рекомендую с продиректа этот, хоть и доставка там дорогая, но он стоит своих денег. Мне обошлись такие в 2 раза дешевле, чем у нас продают, но я брал не 1 мяч, поэтому еще скидки были

спасибо за совет, не пойму тока, чем принципиально с продиректа лучше, чем со старфутбола...
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

vladesayl

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем привет) Вот скажите пожалуйста, все получали свои посылки от startfitness? А то у меня уже 56 дней никак не трекается в Украине. Из Британии вылетела 6.12.2012.
Кто-то сталкивался с подобными задержками, как проходили беседы с саппортом и вообще они возвраты делают?
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Вчера пришла посылочка высланная 15 ноября! Я уже думал потерялась. Так что ждите.
 
S

Spartakfan13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Саранск
Всем привет) Вот скажите пожалуйста, все получали свои посылки от startfitness? А то у меня уже 56 дней никак не трекается в Украине. Из Британии вылетела 6.12.2012.
Кто-то сталкивался с подобными задержками, как проходили беседы с саппортом и вообще они возвраты делают?

у меня так же висит часть посылки с 6 декабря...сегодня о чудо трекнулась в Оренбурге на импорте)) хотя обычно как через Москву...но это уже радует))
 
V

vladesayl

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Наконец-то, приехала вчера посылка. Прямо из Уругвая. Интересно, у них всегда от туда посылки летят? Или это из-за Новогодних праздников, на складе в Англии закончились купленные мной элементы... А кому нибудь именно из Англии приходили?
Кстати, на самой посылке и номера трека не было, отследить ее было не возможно, а стартфитнес дал мне номер чего то там, что благополучно вылетело из Британии в Украину.
Чудеса однако))) Но в общем то, я и этому безмерно рад! Качество хорошее.
 
S

Spartakfan13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Саранск
Наконец-то, приехала вчера посылка. Прямо из Уругвая. Интересно, у них всегда от туда посылки летят? Или это из-за Новогодних праздников, на складе в Англии закончились купленные мной элементы... А кому нибудь именно из Англии приходили?
Кстати, на самой посылке и номера трека не было, отследить ее было не возможно, а стартфитнес дал мне номер чего то там, что благополучно вылетело из Британии в Украину.
Чудеса однако))) Но в общем то, я и этому безмерно рад! Качество хорошее.

мне обычно всегда из Англии приходили)) Уругвай конечно интересно)) моя посылка щас вот тоже заблудякалась, правда по России
 
Д

Джоггер

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РФ
Билинг - это адрес выставления счета
Шипинг -это адрес доставки
В большинстве случаев оба адреса совпадают
\

Карта всегда регистрируется по паспорту, по адресу постоянной регистрации (прописки), это и есть биллинг. И если вы живете, к примеру, в другом регионе, не по прописке, то биллинг надо писать прежний, а шиппинг - какой угодно. Если вы измените биллинг на новый адрес проживания, то трансакция будет отклонена их системой безопасности как подозрительная.
 
S

Spartakfan13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Саранск
\

Карта всегда регистрируется по паспорту, по адресу постоянной регистрации (прописки), это и есть биллинг. И если вы живете, к примеру, в другом регионе, не по прописке, то биллинг надо писать прежний, а шиппинг - какой угодно. Если вы измените биллинг на новый адрес проживания, то трансакция будет отклонена их системой безопасности как подозрительная.
фиг знает, я прописан по другому адресу, живу в другом но в том же городе, в биллинге пишу где живу, а не где прописан, все норм, вот уже как несколько лет заказываю с разных сайтов, никаких проблем
 
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
фиг знает, я прописан по другому адресу, живу в другом но в том же городе, в биллинге пишу где живу, а не где прописан, все норм, вот уже как несколько лет заказываю с разных сайтов, никаких проблем
Зём, что-то я заказал co startfootball футзалки 29 дек.12 года. теперь ни слуху, ни духу. Трек дали, но там написано, что 31.12.12 посылка улетела в Россию. Импорта ждать вообще? как со сроками доставки до Саранска с этого сайта?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/35475-треки-и-сроки-доставки-из-великобритании/page__st__5100 - читаем ,
Импорта ждать вообще?
Да, куда они денутся , завалы разгребут.
как со сроками доставки
Летом шло от двух недель до месяца , сейчас - гораздо дольше . Плохо сейчас во всех направлениях (и из Европы и из Азии) , и остаётся только ждать.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
до Саранска с этого сайта?
И да , сайт тут не при чём . Все вопросы к этому милейшему господину http://www.russianpost.ru/rp/collective/ru/home/rukovodstvo/kiselev .
 
S

Spartakfan13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Саранск
Зём, что-то я заказал co startfootball футзалки 29 дек.12 года. теперь ни слуху, ни духу. Трек дали, но там написано, что 31.12.12 посылка улетела в Россию. Импорта ждать вообще? как со сроками доставки до Саранска с этого сайта?

до новогодних праздников доставка была 16-21 день до Саранска, что со стартфитнеса, что со стартфутбола. щас вот жду посылку с фитнеса от 6.12.12, в начале этой неделе трекнулась в Оренбурге, хотя раньше через москву все летало, наверное оптимизируют систему распределения товаров на почте россии ахах)) раньше обычно с момента вылета из Британии и до момента импорта в Москве проходило 9-11 дней...сейчас в 3-4 раза дольше..
со стартфутболла был заказ так же от 6.12.12, он пришел уже как 3 недели назад...
так что Почта России не перестает удивлять...остается ждать, ждать и ждать..
 
R

Radoss4.8

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Получил сегодня вот такие футзалки http://www.startfoot...4461&P_ID=43290
Очень доволен качеством, а в особенности размером, подошли идеально. Приятным сюрпризом оказался подарок в виде сумки для бутс. Но, как говорится, в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Не знаю чей недочет: почты или самого магазина? Эмблема Royal Mail наложилась на номер моей квартиры, в итоге коробочку опознали благодаря пришедшему параллельно мелкому пакету из Гонконга.
[attachment=p:161030:09b6ea732f32]
 

Вложения

  • 09b6ea732f32.jpg
    09b6ea732f32.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 20
P

PathFinder2012

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Замкадье
Вчера пришла посылочка высланная 15 ноября! Я уже думал потерялась. Так что ждите.
похоже новогодние завалы ПР еще не прошли, у меня 19.12 отшипили и с тех пор тишина. на первое письмо о трекинге просто не ответили.
 
S

Spartakfan13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Саранск
получил-таки наконец посылку с фитнеса от 6.12.12 - 2 месяца шло - мой рекорд так сказать))
и первый раз более чем за 50-ти с лишним заказную историю с этого сайта мне не доложили одну вещицу...
я уже отписал в саппорт что б выслали новую либо сделали рефанд....
кто сталкивался с этим и как разрешился вопрос??
спасибо

Добавлено спустя 2 ч. 42 мин. 36 сек.
ответили быстро - Ian Harding, ваще отл работает, всегда вовремя треки высылает и отвечает на все вопросы)
в общем сказал что отправить не могут заново ту вещь, сделают рефанд в течении нескольких дней
это порадовало)
 

Вложения

  • рппрпрпрпр.png
    рппрпрпрпр.png
    27.7 КБ · Просмотры: 43
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
У меня без трека была, сумма небольшая. Как они трек дают, свыше определенной суммы заказа?
 
A

aleonids

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Подскажите, Under Armour Men's ColdGear® Fitted Longsleeve Mock и Men's UA ColdGear® Fitted Longsleeve Crew разница только в воротнике?
 
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
получил-таки наконец посылку с фитнеса от 6.12.12 - 2 месяца шло - мой рекорд так сказать))
оверквотинг удален
Поздравляю!!! Теперь мне нужно набраться терпения и сил чтобы дождаться мои футзалки....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live