• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковые ресиверы Cloud Ibox

R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
Пришло сообщение от магазина. Неужели все так плохо теперь с vusolo клонами?
Код:
Dear Oleg, Urgent Notice For VU box : Get Notice from Facotry .Do not update the Firemware which the date after 19 Apr. if you update the new Firmware which data 19 APr .the Flash memory will be clear . will caue the box not work .and must need change the Flash . This is very important Best Regards Mydalle.com Dalle Technology Co,ltd
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Пришло сообщение от магазина. Неужели все так плохо теперь с vusolo клонами?

Прям как Амико бомбить =@ начнут. :D

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
тыж говорил, что это маркетинг и ни чего более :)

А вдруг все таки правда... и броадком заработает на частоте 750mhz. :)
 
T

twixels

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
Родина
Вот и я нашел один "косячок".Пришла антенка вай-фай,на заднем УСБ не завелся(видимо не работает),на боковом пошел без проблем.
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Кто смелый пробуйте китайцы скинули загрузчик 751mhz для Cloud Ibox 2Plus, 3. Пишут работает

Загрузчик не от Cloud Ibox, немец наверно прикололся. :) BVPalych маркетинг все таки перетягивает чашу весов. :D

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Пока не буду шить

Даже если постараться ресивер не подхватит его. ;)
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Кто может точно сказать в Cloud Ibox 3 второй тюнер может быть только Т или С ?
Тюнер и Т и Т2 и С. Т - у нас не работает, поэтому не проверял. Т2 - завёлся без проблем. С - тоже пробовал. В автомате не захотел искать. В ручном отдельно по каждой частоте без проблем.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...p.s купил 5 упаковок вышло 2.60$, во время оплаты накинули еще 2$ за трек, итог 4.60$.
На 1$ смысла нет покупать, за трек больше сдерут. :)

На 1$ есть смысл покупать на eBay. Правда совсем без трека, ну да ладно. :rolleyes:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
L

Lassd

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Spb
В автомате не захотел искать. В ручном отдельно по каждой частоте без проблем.
Да нашел, только в ручном. ( В Санкт-Петербурге 182 канала, большая часть закодирована, насколько я понял от твоетв, нашел на частоте 442 6956-скорость, 256 – модуляция) в hd качестве штук 5 остальные штук 20 открытых в sd, пока что и тарелку вешать не буду :rolleyes:
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
I

igorrush

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да уж, списался по поводу покупки X Solo Mini 2, вот что пишут

  • dear friend,now X solo mini 2 can not upgrade with newest VU original software ( 2014-4-19 and 2014-4-20 version) when upgraded, it will dead.

  • и чего сие значит, кто просветит, стОит брать эту машинку?
 
T

twixels

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
Родина
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
А сообщения по поводу нового загрузчика появляются, странно..., чтобы это значило?

sergiojess пишет:

It works!!!!
Now the cpu is working at 751,545 Mhz.

Вот интересно, bighun на форуме Sr. Member он что тоже прикалывается или поддакивает:

it makes the box a good bit faster and responsive
 
L

Lassd

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Spb
У меня при прошивке OpenPLI и ATV образами от 19.04 и более свежих дальше boot не идет и не грузиться, постоянно моргает экран. От 11.04 без проблем ( и даже поначалу обновлялась до 17.04) Сейчас поставил блекхол 2.0.9
 
R

Red Hugh

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
90
Баллы
9
У меня при прошивке OpenPLI и ATV образами от 19.04 и более свежих дальше boot не идет и не грузиться, постоянно моргает экран.
Та же история. Также не устаналиваются последние образы HDFreaks. У всех одни симптомы - после успешной установки, и последующей загрузке ресивера начинает вращаться индикатор анимации в низком разрешении, потом, когда загрузка должна переходить в высокое разрешение, все опять возвращается к этому индикатору, и так по кругу. Использую OpenPLi от 15.04., ресивер Cloud Ibox3.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Хорошо взял ibox2, меньше головной боли. :)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все ничего ни беру,напугали окончательно!?И чего такое есть на IBOX,ах чего не поставишь на Дрим?Он то обновляется без проблем и даже сегодня НАУКА 2.0 заработала!
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Даже не знаю что и сказать, Opli стало и обновлялось без проблем, но была проблема с DVB/T2 тюнером, прбовал OpenATV - не пошёл, китайский не стал ставить, поставил Black Hole тюнер работает отлично - вот уже какой день его мучаю, сегодня проверял один скин - получил постоянный перезагрузка, удалил и имилж всёравно пашет, ставил tsmedia - не понравилось, два дня помучал, сегодня снёс., поставил hd_glass 16, пашет, но пока подгрузит всё - в основном на дефолтном смотрю, здесь вроде ранее писалось про лёгкий скин, надо попробовать.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
BVPalych, Здесь легкие скины для имиджей PLI,на Дриме работают все без нареканий! http://gisclub.tv/avtorskie-skiny/
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
vicon, я мучаю Cloud 3, а скин надо глянуть, вроде vulkan35 какой то предлагал.</p>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live