• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

R

RockDolphin

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Киев
Для тех кто из Украины и хочет купить Skybox S12. Вот этот продавец без проблем шлет в Украину с бесплатной доставкой. http://www.aliexpres...holesalers.html (US $ 69.99)
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
А Dreambox оригинал или клон?
И принципиальная ли разница у них?
Для меня это пока все ново - начну с Skybox :)
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
у меня такой вопрос, а канал 3d с нтв+ данный ресивер будет поддерживать в полном объёме или нет?
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
А Dreambox оригинал или клон?
Клон.
И принципиальная ли разница у них?
Нет. На то он и клон. ;)
3d с нтв+ данный ресивер будет поддерживать в полном объёме или нет?
А в чем вопрос, там обычная горизонтальная стереопара вроде.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
у меня такой вопрос, а канал 3d с нтв+ данный ресивер будет поддерживать в полном объёме или нет?

У меня у друга, ресивер на том же процессоре. Он лишь выдает горизонтальную стереопару (2 изображения рядом, для каждого глаза свое), то есть от него не зависит поддержка 3д все зависит от телевизора.
Телевизор Самсунг 3Д . Так вот просто кнопкой 3д выбираешь что подается горизонтальная стереопара и все отлично показывает, тока потом голова болит и кружится :(.
 
djony

djony

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А сабж умеет исполнять функции стримера - воспроизводить файлы ( DivX/MKV/TS с сети/флэшек/HDD ) ?
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
Клон.

Нет. На то он и клон. ;)

А в чем вопрос, там обычная горизонтальная стереопара вроде.
пока не разбирался как формируется картинка канала 3D. но вычитал якобы выход должен быть для этого дела HDMI1.4 . в описании на этот ресивер написано HDMI1.3 . это так или нет?
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
HDMI1.4 нужен только если прогрессив Full HD с частотой 120hz выводить, там же обычная картинка 50hz.
"Версия HDMI 1.4, также как и HDMI 1.3, способна передавать по кабелю информацию со скоростью 10,2 Гбит/с (до 340 МГц), поэтому высокая скорость не является особенностью новой спецификации с поддержкой 3D (для передачи Full HD 3D сигнала требуется скорость 6,75 Гбит/с). HDMI 1.4 стандартизует распределение входов/выходов домашней 3D системы и перечень обязательных 3D форматов, которые должны быть реализованы в дисплеях, источниках сигналов и ретрансляторах, чтобы «обеспечить между ними функциональную совместимость и позволить при приеме и передаче 3D контента общаться на одном 3D языке."
Так что на спутниковых ресиверах HDMI 1.4 не нужен, нет там таких потоков и в ближайшее время не предвидеться.
А вообще затворные очки это прошлый век и самое худшее исполнение 3D. Схема на пассивных очках во много раз лучше, как и по качеству, так и по восприятию. А будущее я надеюсь за "без очковой" :) технологией.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Мдя, продавца у которого заказал я настоятельно не рекомендую, была ведь в начале темы проверенная ссылка, но нет... зачем-то решил попробовать у другого... :( http://www.aliexpress.com/snapshot/106069199.html
Shipping Time:31 Mar 2012 посылка до сих пор нигде не появилась.
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
31 Mar 2012 посылка до сих пор нигде не появилась.
Продавец тут ни причем. Это china post тупит. Это вполне нормально. Надо было просить через Hongkong Post отправить. У меня дримы уже две недели на chinapost неизвестно где болтаются... Так что не волнуйтесь, все придет, но возможно с задержкой.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
YuryM, ок, спасибо, буду знать на будущее. Надеюсь и жду :)
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот такое устройство должно помочь. При условии что в месте установки ресивера нормальный сигнал вайфай. Сам купил этот донгл ради интереса, как придет сделаю обзор работы его с ресивером. На али можно дешевле купить, за $23.

Этот обзор в отдельной ветке будет или здесь?

Нафиг этот встроенный WiFi. Купил на ибее свисток за 5 баксов - завелся без проблем!

Именно этот ресивер?

Очень интересно узнать, какие еще есть варианты подключения данного ресивера по вай-фай?
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Этот обзор в отдельной ветке будет или здесь?

В качестве дополнения к будущему обзору. Я тоже приобрёл этот свисток, на диале покупал. Всё предельно просто, настраиваете на вайфай точку с помощью компа и потом подключаете к ресиверу. Работает только с одной точкой. ФТП соединения с ресивером получить не удаётся. То есть для перепрошивки ресивера надо соединять по ЛАНу. Только для обновления кодов по шарингу. N диапазона нет, да он не нужен для шаринга. Сильно греется.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Продавец тут ни причем. Это china post тупит. Это вполне нормально. Надо было просить через Hongkong Post отправить. У меня дримы уже две недели на chinapost неизвестно где болтаются... Так что не волнуйтесь, все придет, но возможно с задержкой.
Не знаю кто виноват, но реально моя покупка (http://www.aliexpress.com/product-f...Free-shipping-WS6908-WS-6908-wholesalers.html) 25дней где-то болтается. Реально волнуюсь. Брал сей девайс для настройки антенн и как ресивер для открытых каналов.
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
25дней где-то болтается. Реально волнуюсь.
Все придет. Главное если время начнет поджимать попросите продавца продлить срок и убедитесь в том что продлил. У меня самого разного хлама, заказанного еще в начале марта, тысяч на 20 болтается неизвестно где, и только сегодня и вчера кое что на таможне обьявилось. А ресиверы, к примеру, 5 апреля оплатил и уже здесь. Так что не волнуйтесь.
 
K

kven

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
206
Местоположение
Москва
в дистанционных покупках главное - терпение.

волноваться всегда надо начинать с 43-го дня.
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live