• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Нашел вариант покупки с таким "подарком"
А я вот не помню, идет он в комплекте или нет. Завтра посмотрю. Шнурок этот может пригодиться если криво залить прошивку удастся.
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Понятно, купил со шнурком.
 
A

alexua

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Купил ресивер у этого продавца http://www.aliexpress.com/product-gs/515356604-2012-skybox-s12-free-shipping-wholesalers.html в Киев доставили Chinapost за 14 дней.

Для покупателей из Украины, небольшой совет: если хотите получить бесплатную доставку Chinapost
при заказе выбирайте доставку EMS, но не оплачивайте. Затем пишите сообщение продавцу с просьбой заменить способ доставки на Chinapost, продавец подкорректирует сумму в заказе, после этого оплачиваете заказ.



Новая неофициальная прошивка HDS2_Openbox_by_anonymouSX_V2_New_Red_GUI.rar на FileShare.in.ua

Добавлено воспроизведение в медиаплеере Mkv AVI VOB в том числе HD файлов
fixed Timebomb kill clone
Id detection fixed
Reboot probleme fixed
Cccam lag freeze Fixed
Standby Freeze issue Fixed
Power on Message on Display Changed

В архиве с прошивкой вы также найдете файл SoftCam.key со списком BISS ключей для ресивера, и обновленый список спутников в файле TP_PROG.dbs

P.S. Мне попался бракованый пульт IR, работает отвратительно максимум на 1-1.2 метра, если пульт точно в ресивер направлять, продавец обещал выслать замену.
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
небольшой совет: если хотите получить бесплатную доставку Chinapost
при заказе выбирайте доставку EMS, но не оплачивайте.
Не рекомендую так делать.
Добавлено воспроизведение в медиаплеере Mkv AVI VOB в том числе HD файлов
Сомнительно, но на аналогичном проце вроде заработало. Убогую мнеюшку лучше бы переписали.
Мне попался бракованый пульт IR
Что то мне подсказывает что дело в ресивере. Было такое на пятисотых дримах.
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для покупателей из Украины, небольшой совет: если хотите получить бесплатную доставку Chinapost при заказе выбирайте доставку EMS, но не оплачивайте. Затем пишите сообщение продавцу с просьбой заменить способ доставки на Chinapost, продавец подкорректирует сумму в заказе, после этого оплачиваете заказ.

Я так и делал, но предварительно связался с продавцом. Он написал ответ: Yes, we can sent China post mail to Ukraine. Please click "buy now", submit the order, leave a message that you can China Post mail, then we will change the price into USD71.99 . Please note that Post mail takes about 25-30 days to arrive in Ukaine.
 
A

alexua

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Сомнительно, но на аналогичном проце вроде заработало. Убогую мнеюшку лучше бы переписали.
Проверил несколько MKV файлов, проигрались не все, но HD 720P фильмы шли без тормозов.


Что то мне подсказывает что дело в ресивере. Было такое на пятисотых дримах

А какой способ лечения этой проблемы было на дримах ?
Завтра попбробую подружить ресивер с обучаемым пультом, будет видно где проблема.
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Проверил несколько MKV файлов, проигрались не все, но HD 720P фильмы шли без тормозов
Я вообще противник комбайнов ресивер+медиапроигрыватель. Функцию плеера нужно воспринимать как бонус.
А меню изменилось? Я просто новые скайбоксы еще не получил, поэтому проверить не могу. Специально один оставлю для экспериментов.
 
A

alexua

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Я вообще противник комбайнов ресивер+медиапроигрыватель. Функцию плеера нужно воспринимать как бонус. А меню изменилось? Я просто новые скайбоксы еще не получил, поэтому проверить не могу. Специально один оставлю для экспериментов.

[attachment=p:142996:fb64f72a929a]

[attachment=p:142997:89ccecb86d6d]
 

Вложения

  • fb64f72a929a.jpg
    fb64f72a929a.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 46
  • 89ccecb86d6d.jpg
    89ccecb86d6d.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 46
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Принципиально ничего нового, но все равно покрасивее. Я не понимаю что мешает разработчику сделать меню во весь экран. Половина информации не помещается.
Надо проверить работу эмулятора на ней.
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
хочу купить родителям, не подскажите можно ли будет смотреть триколор без шары?
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А как это без шары если каналы триколора платные?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так это надо купить ресивер,карточку и оплатить еще сам триколор,проще шару подключить.
 
A

alexua

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Отвратительно в тюнере работает инфракрасный приемник, как с родным пультом так и с обучаемым пультом, работает максимум на 1-1.2 метра при точном наведении на устройство.
Если кто-то знает как вылечить инфракрасный приемник тюнера, отпишитесь на форуме или в личку.
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Отвратительно в тюнере работает инфракрасный приемник
Я же вам говорил что дело в ресивере. Надо вскрывать... Для начала проверьте не стоит ли криво ик приемник, точно ли стоит напротив окошка лицевой панели?
post-9.jpg
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Отвратительно в тюнере работает инфракрасный приемник
В своё время на дримбоксах такая проблема была,решалась переносом ик приёмника как можно ближе к окошку.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
В своё время на дримбоксах такая проблема была,решалась переносом ик приёмника как можно ближе к окошку.
У многой китайской техники такое. Почему то приемник не всегда правильно располагается.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Там кстати можно внешний подрубить. У меня такая же проблема. И у большинства китайской техники то же. Думал подрубить внешний, а сам ресивер спрятать за телик. Ни как не доберусь до магазина с радиодеталями.
 
annexion

annexion

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
116
Там кстати можно внешний подрубить. У меня такая же проблема. И у большинства китайской техники то же. Думал подрубить внешний, а сам ресивер спрятать за телик. Ни как не доберусь до магазина с радиодеталями.

Как доберетесь с Вас "руководство к действию" в картинках :D заинтересовали.
Как родной ИК заменяется внешним путем пайки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live