• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
А вот и не верно! 500-й по сравнению с 800-м - ракета! Листы одинаковые, mgcamd у 500-го 1.31а, у 800-го - 1.35а. Ну и при чем тут эмулятор?
П. С. И, если ты начитался профильных форумов, ответь на вопрос: Почему 800-ый переключает каналы медленнее?
каналы переключает так же 800-й быстро, а вот время отклика меню ресивера медленней, так как проц слабоват, но в 800se это все устранили.Эмулятор отвечает за передачу CW с нужным идентом на сервер для дальнейшей его расшифровки и получением уже DW, а если он не знает какой нужен, то он и перебирает их, пока не найдет рабочий, поэтому на глобо и медленней каналы открываются
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Отвечаю.
Брал тут http://www.aliexpres.../105029933.html
Выслали 16 получил 28, что считаю довольно быстро.
Какие будут вопросы по настройки обращайтесь помогу. Есть свои нюансы.

Цена одна из самых низких, можно ли нарваться на подделку? Читал что китайцы подделывают свои же китайские ресиверы.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ner1,
Ш@ра на Трико стоит 1$!

Версия с WiFi еще на 600 рублей дороже
Нафиг этот встроенный WiFi. Купил на ибее свисток за 5 баксов - завелся без проблем! (Главное на правильном чипе и на нормальном имидже). По поводу заблуждений - я покупаю у проверенного, знакомого китайца. Он мне продает за 200 с копейками. Если поискать на али, то можно найти в районе 210-220. И купон можно использовать. Получается, догадайтесь сколько?
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
я покупаю у проверенного, знакомого китайца. Он мне продает за 200 с копейками.
Вот и откройте ваш секрет, я тоже буду брать у вашего проверенного, китайца. И опять за 200 с копейками. Или этот китаец только вам продает? :D Я у вас ссылку попросил, я у него сразу несколько куплю за 200 с "копейками". Я от вас не услышал ни точной цены, ни ссылки на селлера, одни слова только.

Добавлено спустя 6 мин. 44 сек.
Цена одна из самых низких, можно ли нарваться на подделку? Читал что китайцы подделывают свои же китайские ресиверы.
Это нормальная розничная цена, я брал недавно 4шт. по 65 обошлись. Подделок на S12 еще не попадалось, да и выпускать его начали относительно недавно.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Это нормальная розничная цена, я брал недавно 4шт. по 65 обошлись. Подделок на S12 еще не попадалось, да выпускать его начали относительно недавно.
Ок, писали что среди S10 попадаются подделки и при их перепрошивке в прошивках заложена "бомба", которая ложит поддельные S10.
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Ок, писали что среди S10 попадаются подделки и при их перепрошивке в прошивках заложена "бомба", которая ложит поддельные S10.
Берите S12 и не парьтесь, S10 уже устарел и в два раза больше по габаритам. А в большинстве случаев это не "бомба", а кривые руки. С родной прошивкой все прекрасно работает.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Ш@ра на Трико стоит 1$
- я в курсе, но это лишь 15 рублей разницы с официальным. Без всякой зависимости от интернета. Так что ответ на мой вопрос все еще интересует.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Берите S12 и не парьтесь, S10 уже устарел и в два раза больше по габаритам. А в большинстве случаев это не "бомба", а кривые руки. С родной прошивкой все прекрасно работает.
спасибо!
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Ner1, к сожалению я проверить это не могу, так как не одного ресивера такого сейчас нет, а новые еще не пришли. Поиск по интеренету тоже не дал информации. Этот вопрос актуален, как придет ресивер сразу им займусь, карта триколора есть.
Может кто из вновь купивших проверит?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Вчера получил и опробовал свой SkyBox S12. Я в восторге. Шару настроил за несколько минут, хотя раньше не имел с ней дела. Сначала у меня тоже не получилось считать файл с настройками шары с флешки. Как оказалось недостаточно просто поставить курсор на файл и нажать кнопку загрузить, нужно предварительно пометить файл, чтоб справа стояла галочка и тогда все подгружается нормально. Потом перезагрузил рес и стал наслаждаться просмотром.
Заметил только пока одно неудобство: на пульте ДУ кнопки увеличения/уменьшения громкости расположены не -/+, а почему то наоборот +/-. Т.е. нажимая слева на + чтоб прибавить громкость на экране ползунок двигается слева на права. Малость неудобно. Но это мелочи по сравнению со всеми остальными плюсами.
И еще такой вопрос. Настроил шару, показывает все каналы Триколор (весь пакет оптимум включая каналы в МПЕГ4, пакет ночной), так же показывает НТВ+ (включая HD каналы), но вот канал Спорт 1 HD у меня почемы то пишет закрыт. Это у всех не показывает или только у меня?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
И еще такой вопрос. Настроил шару, показывает все каналы Триколор (весь пакет оптимум включая каналы в МПЕГ4, пакет ночной), так же показывает НТВ+ (включая HD каналы), но вот канал Спорт 1 HD у меня почемы то пишет закрыт. Это у всех не показывает или только у меня?

Где нашел канал СПОРТ1 HD. Потому как целая дискуссия про этот канал, для меня он самый важный но на НТВ нету его.

Неужели включат я же его 2 года ждал.
 
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Все прочитал, вроде СПОРТ1 HD будет доступен на НТВ+ с 1 Мая.
Ах да еще, Tricolor запустил Platforma HD у себя. Кто нибудь себе шару делал?
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Отдельным пакетом идет. Так что шародателей нужно поспрашивать.

Я спросил у своего шародателя. Ответ был такой. HD каналы Триколора (к коим относится и Спорт 1 HD) пока не открываются, т.к. не еще взломана кодировка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live