• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
D

duduyka

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Рязань
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
я желаю купон! меня спасёт!)))
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Если я получу купон, то сделаю покупку на 300$!
 
A

adammax

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Если я получу купон, то сделаю покупку на 300$!

Так ведь максимальная скидка по купону - 100$, поэтому максимальная сумма, по которой будет учтена скидка - 200$. Хотя все равно этот разговор похож на дележ шкуры неубитого медведя. Не верится в то, что акция возобновится. Сейчас просто идет затяжка времени, в надежде, что народ поостыв отстанет или что рост курса доллара отобьет охоту покупать даже за полцены.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Поскольку Ebay пришёл в Россию,то и дела ведёт по российски.А у нас большая часть торговли-Барыги.Обмани,обвесь и пошли подальше :p
 
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
Поскольку Ebay пришёл в Россию,то и дела ведёт по российски.

кто вам это сказал ? если бы это было так то был бы Российский сайт, была бы горячая линия и тому подобное
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
сайт на русском,поддержка тоже есть.Я в чате вопрос про купон задал.Послали чисто по нашему:мы следим за ситуацией и отключились.Чат окончен.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ждем купонов на 75% !И сроком действия 33 минуты 31 декабря ))
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Ответ мне пришел от американской техподдержки только что:

We understand your frustration around our recent promotion. Unfortunately, this offer ended sooner than anticipated. We know this is not the answer you expected and we apologize for the inconvenience this has caused. If you no longer want the items you purchased to use this coupon, we recommend that you contact the seller(s) to cancel the transaction(s).

Короче, ничего никому не дадут. Надо отменять покупки и ставки. Одним словом, :bigdog_1: !
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Ответ из Facebook (перевод googl)

Спасибо вам большое за обращение к нам на Facebook. Мы понимаем ваше разочарование вокруг нашей недавней акции. К сожалению, это предложение закончилось раньше, чем ожидалось. Мы знаем, что это не ответ вы ожидали, и мы приносим свои извинения за неудобства. Я рад, что вы смогли отменить покупку с продавца и получить это решить на вашем конце.

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо другие вопросы.
 
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Спасибо вам большое за обращение к нам на Facebook. Мы понимаем ваше разочарование вокруг нашей недавней акции. К сожалению, это предложение закончилось раньше, чем ожидалось. Мы знаем, что это не ответ вы ожидали, и мы приносим свои извинения за неудобства.
Мне то же самое ответили. :( Странное у них отношение к клиентам. Это был первый купон, который мне прислали, раньше даже не знала, что у них такое есть. Впредь даже не буду пытаться тратить эти купоны, один развод.
 
LunaElle

LunaElle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тем временем в группе еБая.
"Друзья! Я приношу извинения за долгое ожидание! Пожалуйста, напишите мне на socialcs@ebay.com с адреса, который зарегистрирован на Вашем аккаунте, c пометкой “ATTN.: 50% Coupon” в теме сообщения. Я просмотрю Ваш аккаунт для того чтобы проверить, что именно произошло. Спасибо! ~Ольга."
 
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Просто время тянут, ну и лицемерие.
 
LunaElle

LunaElle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Друзья! Я приношу извинения за долгое ожидание! Пожалуйста, напишите мне наsocialcs@ebay.com с адреса, который зарегистрирован на Вашем аккаунте, c пометкой “ATTN.: 50% Coupon” в теме сообщения. Я просмотрю Ваш аккаунт для того чтобы проверить, что именно произошло. Спасибо! ~Ольга.
 
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Могу предсказать, что после письма этой Ольге с изложением ситуации, ответ ее будет такой же, как и всегда. Бла-бла-бла, произошла ошибка, совершенно случайно, нам очень жаль, бла-бла-бла, отменяйте покупки.
Понятно, что довольно большой процент пользователей все равно оплатит содержимое корзины, в минусе ебэй уж точно не останется. Все проглотят и будут покорно и дальше пользоваться этой площадкой, безропотно соглашаясь на все предложенные условия.
:cry:
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Друзья! Я приношу извинения за долгое ожидание! Пожалуйста, напишите мне наsocialcs@ebay.com с адреса, который зарегистрирован на Вашем аккаунте, c пометкой “ATTN.: 50% Coupon” в теме сообщения. Я просмотрю Ваш аккаунт для того чтобы проверить, что именно произошло. Спасибо! ~Ольга.
Дурачка включили? Просто слов нет, они типа и не в курсе теперь, что же произошло
 
Alex Gofman

Alex Gofman

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
288
А я им сразу написал, без всякой вежливости, что они козлы и обманщики.
Две переписки уже с ними было по прелыдущим киднякам, обе - безрезультатные, чего время и нервы терять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live