• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
вчера б купить по 68 седня закрыться по 70 -легкий профит), а то шопинг, купоны, часы, трусы. Инрадей стынет.))
Опять у нас айфоны дешевле зато... шестерка 64ГБ уже на 200 баксов)

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
долго искал, где узнать палочный курс. не нашёл....в русский переключится на палке не смог - тоже не нашёл.
решил в тёмную оплатить.... палка конвертнула по 67 с копейками. уже хорошо! (у моего банка продажа в офисе по 77.95)
Favourite, за купончик спасибо! почти 6 баксов сэкономил!
Пожалуйста) А курс палки при оплате виден, там мелким шрифтом "1 рубль=0.000чего-тотам USD" :twisted:
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
А курс палки при оплате виден, там мелким шрифтом "1 рубль=0.000чего-тотам USD"
а! да! никогда внимания не обращал. просто у меня всегда конвертация по курсу банка стояла, поэтому такой надписи и не было...
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
Написал в группе ибея в вк "ибей прощай..."
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 23 дек 2014 в 19:42
:D
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
все это фигня по сравнению с мировой революцией)) нет ебею рано прощай, пока до свидания только))
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Окончание блокировки: 23 дек 2014 в 19:42
А у меня похоже бессрочный бан, даты нет. Печаль.
 
B

bankir2011

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
Я на этот купон уже давно забил - тоже написал им - Итог: ответ как у всех и понедельник уже прошел !)

А сейчас вообще покупать опасно :

я только вчера купил SSD за 108 $ деньги удержали по вчерашнему курсу в районе 65 за 1 $, а в итоге досписали сегодня по сегодняшнему курсу 1$=75! - охренеть - со слов горячей линии у них только сегодня прошла конвертация, а она может затягиваться по внутреннему документу до трех дней ! - хотя нигде это не написано !!! - что за внутренний документ !!! - воры и преступнки Сбербанк России !
 
D

ds81118

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ВТБ24 вчера вечером сконвертил по 64.7р, сегодня утром у них уже 68р, но ничего дополнительно не списывали
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
я только вчера купил SSD за 108 $ деньги удержали по вчерашнему курсу в районе 65 за 1 $, а в итоге досписали сегодня по сегодняшнему курсу 1$=75! - охренеть - со слов горячей линии у них только сегодня прошла конвертация, а она может затягиваться по внутреннему документу до трех дней ! - хотя нигде это не написано !!! - что за внутренний документ !!! - воры и преступнки Сбербанк России !
То есть из-за того, что Вы не знаете, как работают пластиковые карты с валютой, отличной от валюты счета, кто-то становится вором и мошенником? Читайте ранее в этом топике, чем холд отличается от списания. Надо было вчера выбирать конвертацию по курсу пейпал, мало того, что сразу, так еще и дешевле сберовского курса...

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
ВТБ24 вчера вечером сконвертил по 64.7р, сегодня утром у них уже 68р, но ничего дополнительно не списывали
Проконтролируйте счет в течение трех дней.
 
B

bankir2011

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
Надо было вчера выбирать конвертацию по курсу пейпал, мало того, что сразу, так еще и дешевле сберовского курса...
кто же знал об этом....вот зашел теперь вижу ) раньше было ведь наоборот !!!

То есть из-за того, что Вы не знаете, как работают пластиковые карты с валютой, отличной от валюты счета, кто-то становится вором и мошенником?
дело не в этом просто они обосновать такую работу никак не могут - и документ не для всех ! и с номера 900 ничего дополнительно не приходит что списали дополнительную сумму ! - это можно увидеть только зайдя в СБ-онлайн !
 
D

ds81118

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
дело не в этом просто они обосновать такую работу никак не могут - и документ не для всех ! и с номера 900 ничего дополнительно не приходит что списали дополнительную сумму ! - это можно увидеть только зайдя в СБ-онлайн !
Ну да, по-человечески информация об этом нигде толком не предоставлена, только когда уже случается, и человек начинает разбираться - тогда и узнает. Еще на деньги попадают люди иногда, когда такое случается с дебетовой картой, баланс становится отрицательным после конвертации, т.н. технический овердрафт, за который бывает штраф...

Добавлено спустя 7 мин. 31 сек.
завтра снова гляну, может вообще остаток пока снять
снимал в валюте счета
Не понял, счет-то рублевый или долларовый? И в чем происходило списание, кто конвертировал валюту?
Если карта рублевая, а списание было в USD, то снимать нет смысла, будет минус на карте. А если карта долларовая, а Вы сами конвертировали с рублевого счета на долларовый в тeлe_банке, то эта конвертация сразу, больше ничего не снимется...
 
D

ds81118

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
ну че по инерции заходим в тему, что бы пообщаться.)) Да действительно, иногда если отложить решение проблемы, то она сама рассосется( это я про купоны, если кто еще помнит :D ))
 
D

ds81118

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
я уже забыл, с чего все началось)
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Не знаю, я успел хапануть две куртки, два поло и рубашку Ralph Lauren, в американском Ebay, пару джинсов Levis, тоже в американском интернет-магазине и часы Casio из Гонкронга, по курсу 52 руб. за 1$... переживал еще, дорого или нет )))
Радует немного.

Взял бы ещё две куртки RL, если бы сработал этот чертов промо-код на 50%
Кстате Apple RUS прпиостоновил продажу айфонов в России ))
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
oчередной утешитель от ебейской поддержки. только чот пришло
Спасибо за Ваш ответ.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и еще раз приносим свои извинения за все возможные доставленные Вам неудобства. Мы знаем о сложившейся ситуации и пытаемся решить ее как можно скорее к всеобщему удовлетворению. Как только появится новая информация по данному вопросу – все пользователи будут об этом уведомлены.
Благодарим Вас за терпение и понимание.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
в контакте первая тема:
Друзья, у нас для вас несколько новостей:

1) Мы ждем информацию от eBay относительно ситуации с купонами на 50%. Ожидаем решения на этой неделе и сразу сообщим его вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live