• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
У меня получилось воспользоваться купоном на 50%, купил самсу с5.
 
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Кто вчера Ольге из ВК писал письма, всем ответ пришел? Мне нет...
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
и мне ничего не пришло...
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
FrauTau, natashaspb, ничего не потеряли )
"К сожалению, данное предложение закончилось раньше, чем предполагалось. Мы знаем, что это не тот ответ, который Вы ожидали, и мы приносим свои извинения за неудобства, которые это вызвало."
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
FrauTau, natashaspb, ничего не потеряли )
"К сожалению, данное предложение закончилось раньше, чем предполагалось. Мы знаем, что это не тот ответ, который Вы ожидали, и мы приносим свои извинения за неудобства, которые это вызвало."

какой чудный ответ... эх, будем знать теперь, что верить им нельзя. надо хватать сразу, если вдруг еще что-то дадут)))
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
356
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Кто-нибудь пожаловался в Роспотребнадзор?
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У меня получилось воспользоваться купоном на 50%, купил самсу с5.
Вы темой не ошиблись? Хотите чтобы Вас тухлыми яйцами забросали? Народ нервничает, а Вы подливаете масло в огонь!
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
Вконтакте в группе один хороший человек Михаил Цветков написал "рыбу" для обращения в Роспотребнадзор.
Написал обращение в Роспотребнадзор. Если вы юридически более грамотны, чем я - можете подправить под себя. В приложении текст письма
1) Нужно ВСТАВИТЬ ваш никнейм и электронку в конце письма на нужные места
2) Сделать В ОДНОМ ФАЙЛЕ (PDF, WORD, один длинный скриншот - кому как удобно) оба ваших письма: сам купон и отказ ebay.

3) Перейти по ссылкеhttp://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php, заполнить бланк, вставить текст письма и прикрепить файл, сделанный в пункте №2. В теме обращения можно выбрать "Нарушение правил торговли при дистанционной продаже", либо "Другие вопросы защиты прав потребителей"
Всё. ждать реакции.

Я прекрасно понимаю, что у ebay отличные адвокаты и шанс получить вразумительный ответ ничтожен - но чем больше будет составлено жалоб, пусть они и по одному шаблону будут,
тем больше у ибэя будет мотивация вообще прекратить в дальнейшем раздавать какие-либо купоны по России.
Во избежание! :)
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
Написал обращение в Роспотребнадзор.
чета ржу, писала насчетпочты, когда пожар был в 2013 и сроки конские, получила много букв в ответ, а по существу-нарушений не выявлено.
 
LunaElle

LunaElle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, а тем кто звонил в Америкосию, и им обещали что-то там взамен тоже ничего не дали?
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Пойду ка напишу в роспотребнадзор о том, что вчера зашел в магазины - было предложение товара по одним ценам, а сегодня то уже совсем по другим там всё лежит! Я требую продать мне всё по старым! У меня есть фото ценников! Напишите мне образец.
 
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Пойду ка напишу в роспотребнадзор о том, что вчера зашел в магазины - было предложение товара по одним ценам, а сегодня то уже совсем по другим там всё лежит! Я требую продать мне всё по старым! У меня есть фото ценников! Напишите мне образец.
Здесь немного другая ситуация. Когда магазин убирает с витрин старые ценники, он по сути отзывает публичную оферту. Если вы найдете товар со старым ценником, который не успели заменить, вам все равно продадут его по старой цене, даже если весь аналогичный товар уже в 10 раз дороже:)
Здесь ебэй не уведомил лично каждого о прекращении предложения никаким образом, даже более того, техподдержка подтвердила, что купон настоящий и будет работать до такого-то числа и времени. Купоны были персональные, у всех, я так понимаю, разные номера. Люди добросовестно выполнили свою часть соглашения, а торговая площадка нет. Так что посмотрим, что скажет Роспотребнадзор.
Обращалась туда один раз несколько лет назад, и мне помогли уладить проблему с недобросовестным продавцом. :p
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
здесь предложена скидка вообще, а не цена на товар и применять ее пытались к разным товарам, хорошо если роспотребнадзор встанет на сторону потребителя, а так то что упущенная выгода только
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Народ, а тем кто звонил в Америкосию, и им обещали что-то там взамен тоже ничего не дали?
мне дали купонами на 100 баксов.
а тут видимо всё. отнекались предствители социала.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
ceгодня уже тяпница. обещали за эту неделю решить. я каждый день кидаю пиьма в поддержку, но мне никаких ответов, кроме обещаний разобраться, пока не приходило. а бакс потихоньку падает. меня спасёт в любом случае или купон на скидку в 50% или купон на 100 басов...но ничего нет...
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
уже смысла ничего ждать нет. хотя это было понятно с самого начала. был шанс при помощи звонка вернуть этот купон, как некоторые сделали. но не все могут общаться с америкосами)
так что забейте и живите дальше :)
мне вообще покупки запретили, лимит я превысила на пэйпале. Вы кстати не в курсе, сколько это ограничение будет действовать? месяц или год? документы им слать для повышения лимита я не хочу
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
мне вообще покупки запретили, лимит я превысила на пэйпале
Так там можно лимит увеличить. Точно не помню, по-моему, так и называется "Увеличить лимит". Типа, опять проходит подтверждение ваша карта или счёт и лимит увеличивается.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Так там можно лимит увеличить. Точно не помню, по-моему, так и называется "Увеличить лимит". Типа, опять проходит подтверждение ваша карта или счёт и лимит увеличивается.

а скан паспорта для этого им не нужен?

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
проверила
им нужен скан паспорта и инн
а на сколько меня ограничили по времени, Вы не в курсе?
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
natashaspb, А какой у вас там лимит? У меня там изначально был тысяч 200 в месяц. Мне хватает. А лимиты устанавливаются на месяц, так что и вас заблокировали на месяц (календарный).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live