• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

D

ds81118

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
а сразу можно их будет вывести интересно
 
O

oleg01

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
петербург
Как и все получил купон, обрадовался, как раз нужно было оплатить. Купон не сработал, пообщался с EBAY, сказали подождать до понедельника. В воскресение продавец написал, что хочет оплату, ответил, что оплачу в понедельник.
В понедельник он отменил половину моих аукционов, оставив только те где цена хорошая и прислал кучу счетов с ценой доставки отдельно на каждый! + уг7розы оставить отрицательные отзывы по неоплаченным.
Пообщался опять с поддержкой EBAY, спросил как продавец смог отменить аукционы без моего участия и возможности оплатить - ответа не получил. Попросил дать мне возможность оплатить старый инвойс, который я бы давно оплатил если бы не их купон - ответ отрицательный.
На вопрос будут ли у меня отрицательные отзывы если я не буду оплачивать те покупки которые "отсортировал" для меня продавец - внятного ответа так и не получил, только ссылки на правила EBAY.
Ну и зачем этот купон, из за него только одни проблемы.
Теперь рискую получить кучу первых отрицательных отзывов за 10 лет.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
oleg01, в одном из писем от поддержки ебея, было такое:
"Мы внимательно рассматриваем данную ситуацию.

На сегодняшний момент мы не можем точно сказать, как скоро будет предоставлен ответ и будет ли баланс купонов пополнен.

Если вы уже приобрели товар и еще его не оплатили, пожалуйста, напишите продавцу и объясните ситуацию. Попросите его подождать или отмените транзакцию.

Если на вашем аккаунте будет запись о неоплаченном товаре, то дайте нам знать, и мы ее уберем.
Надеемся, эта информация была полезна, и благодарим за ваше терпение и понимание.
"
 
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Теперь рискую получить кучу первых отрицательных отзывов за 10 лет.
Так вроде же продавец вообще не может покупателю отрицательный отзыв поставить?
А запись о неоплаченном товаре ебэй должен убрать, так техподдержка пишет.
 
O

oleg01

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
петербург
oleg01, в одном из писем от поддержки ебея, было такое:

"

С начало мне мне так же ответили, но на прямой вопрос могу ли я не оплачить оставшуюся половину которую мне "предлагает" продавец, прямого ответа я не получил, только ссылки на правила.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
O

oleg01

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
петербург
Посмотрел внимательно, оказалось с субботу продавец открыл спор о неоплаченных покупках и срок оплаты был в понедельник.
Это я сам пропустил, но всё равно не было бы купона - не было бы никаких проблем.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
на форекса 72,73 рубль. Какие нафиг покупки за доллары? ой, не до купона уже(
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
А я вчера оплатила аукцион (остальное было buy now), не дождавшись их ответа. А сегодня уже и не нужен их купон- при таком курсе уже невыгодно. Да и прод. цену поднял за счет доставки. Фиг с ними, переживем. Тут уже продукты надо реально запасать, а не барахло и гаджеты.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
Теперь Вы можете пополнить счет PayPal наличными без комиссии в салонах связи «Евросеть» и «Связной» по всей России.
и каким раком это сделать? на счёте РР обычно 0, все платежи и рефунды посредством карты, привязанной к РР-аккаунту.
кэш-бэк на одного человека не более 1 тыс.руб
меня и такой расклад устроит. но я не понимаю каким раком это осуществляется.
а не геморных купонов на 10% (или 15%) скидки, (про которые тут многие говорили), при покупке на ебей не существует?
у меня в почте ничего подобного нет.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
и кстати, кто спрогнозирует: лучше к палочному курсу сейчас привязаться или к банковскому? (у меня промсвязьбанк)
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Приходите в "Связной" и говорите - "хочу пополнить свой пейпал на 10000 руб". С киви я так вот и делал, если надо было...

Если оплачивать сейчас, то пейпаловский курс 67,3. Лично я думаю, что с нынешних 72,85 рубль не откатится до этого уровня на момент конвертации, если платить по курсу банка.

Насчет 7, 10, 15% - это с ебей сошиала, их зарабатывать надо... Могу только предложить многоразовый код на 5% CRUGECITYQ314
 
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
по этой акции связного только первые 1000 человек чтото получили .. думаю с 23 ноября их давно уже набрали (
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
Похоже ситилинк тоже решил кинуть меня.. причем я у них суперvip клиент.. оплатил с купоном на днях процессор.. не отвечают ие беру трубки и не перезванивают.. чую опять купон сгорит .. и лежит только собранный комп без сердца .. издевательство
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
А тем временм сбербанк онлайн говорит мне
Курсы
ПокупкаПродажа EUR 88.71 99.01
USD 70.03 80.03
Кому там по 68 плохой курс, для них уже сейчас 80
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
ничо так они дельту залепили. Купил 7 баксов, продал 7 баксов - бакс заработал :)

в альфе ровно 70 и ровно 80 :comando:
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
нда
падать легко, а восстанавливатьс трудно((. Но не один тренд вечным не бывает, падение с легкими отскоками, флэт, возможно рост- это веселье на годы.

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
вчера б купить по 68 седня закрыться по 70 -легкий профит), а то шопинг, купоны, часы, трусы. Инрадей стынет.))
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
долго искал, где узнать палочный курс. не нашёл....в русский переключится на палке не смог - тоже не нашёл.
решил в тёмную оплатить.... палка конвертнула по 67 с копейками. уже хорошо! (у моего банка продажа в офисе по 77.95)
Favourite, за купончик спасибо! почти 6 баксов сэкономил!
днём пнул ещё раз поддержку ебея по поводу купона на 50% - пока молчат....
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
pakhan8, на стр11, сообщение 212, прочтите. Похоже купон действительно был для баксовых покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live