• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Звоните в ебей, просите ваши 100 долларов, если их вам выдавали по акции.
 
I

IZHEVIK

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Уи спик инглиш вэри бэд.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
Вместо этого прислали мне два купона на любую покупку от 1 цента и выше, один купон на 75 долларов, другой на 25.
Круто, что тут скажешь еще. Мне такие купончики еще больше нравятся, чем 50% от 150 :)
 
13 АнгелСПБ

13 АнгелСПБ

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Помогите и мне тогда))) Я вам деньги на телефон в виде комиссии пришлю)))) , могу и долларами( 20$) или рублями. Хочется съэкономить 100 баксов очень)))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Помогите и мне тогда))) Я вам деньги на телефон в виде комиссии пришлю)))) , могу и долларами( 20$) или рублями. Хочется съэкономить 100 баксов очень)))
:ROFL: подождать 40 минут на лайне? а если они спросят ваш адрес или ещё что с ака. да и каковы шансы что вам возместят?
короче мой опыт. дозвонился и был послан и не в языке дело а видимо на какого попадешь оператора.
кому то дают сразу 100 баксов а кому то говорят ваши купоны кончились и это ваши проблемы. смог добиться только того что мой запрос передали дальше в службу поддержки. то есть понятно что кончиться ничем. хотя завтра увижу и отпишусь
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ


Может, кто силен в английском даст примерный текст для СП. Только вопрос, как написать не на русскоязычную СП, а на американскую СП?
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Может, кто силен в английском даст примерный текст для СП. Только вопрос, как написать не на русскоязычную СП, а на американскую СП?

никак вроде бы. я на ebay.uk писала. они мне ответили, что передадут в поддержку.
а если я хочу решить вопрос быстрее, то лучше с ebay.com связаться. я написала, что у них нету чата. они подтвердили, сказали, что туда только звонить можно...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
да только звонить и болтать с ними)
мне упертый парень попался, гворит если типо не можете применить значит применили, я говорю ему что не применял так как не могу и это косяк ебея, он говорит я же вижу что вы применяли купон, а я применял как раз но другой)), пока ему обьяснил, потом типо что они не работают на штатовском сайте, ну типо для русской реги расчитаны, я ему и говорю что я с россии) в общем поспорили, вроде сказал передаст дальше чтобы разобрались.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
S

saney32

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
13
Баллы
4
Слушал музыку пять минут, советы от идей, а потом происходит ошибка скайпа, звонок типа идёт, а звука нет. Приходится перезагружать планшет, т к скайп не отвечает. Как вы вообще умудряетесь туда дозвониться? Это точно бесплатно? 5 звонков уже сделал.
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
вообще не жду никогда)
набираю номер ввожу код, переключает на сотрудника службы здороваемся имя фамилия и поехали.
how can i help you today.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а потом происходит ошибка скайпа, звонок типа идёт, а звука нет. Приходится перезагружать планшет, т к скайп не отвечает.
вы звоните по 18665403229? я именно на этот дозвонился с другими были ошибки
Как вы вообще умудряетесь туда дозвониться?
34 минуты на лайне и вот на ломанном англ тебе отвечает индус.
Это точно бесплатно? 5 звонков уже сделал.
дык проверьте баланс. бесплатно.
 
B

b2zer

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
Написал в поддержку через юкеевский сайт. Беседа стандартная, но поразило другое. Суппорт пожелал удачи и отключился сам. Я такое первый раз вижу. Обычно переписка прекращается по инициативе клиента. А потом говорят, что у какого-нибудь яндекса поддержка плохая ))) да их можно письмами до апокалипсиса бомбить.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Слушал музыку пять минут, советы от идей, а потом происходит ошибка скайпа, звонок типа идёт, а звука нет. Приходится перезагружать планшет, т к скайп не отвечает. Как вы вообще умудряетесь туда дозвониться? Это точно бесплатно? 5 звонков уже сделал.

я сразу дозвонилась, но в связи с отсутствием практики в английском в последние лет 10)))) толку никакого не добилась :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
S

saney32

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
13
Баллы
4
Да, номер этот. Пасс номер брал с английского еьея, вроде он проходил. Потом кантри и советы, и никто не отвечает.
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
Я на юсовском сайте сижу. не руском не английском а на оригинально ебее)
и там где надпись позвонить и телефон нарисован нажимаю, там номер телефона и код, звоню снимаю трубку и рбот говорит введите код, я ввожу и меня соединяют. потом верификация имя фамилия и все.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
а меня никто код не просил)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live