• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
забомбил их по всем сайтам: вк, faсebook, написал на почту, ответа *** (
следите за новостями и всё, что вк пишут.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Люди, научите, как по скайпу позвонить! Поставили программу на планшет.
Зашли в анг.ebay. Номер для звонка начинается 0345, вроде это Италия
Но перед этим надо добавить +39 или нет?
И надо, чтобы деньги на счете скайпа лежали, а их нет. Какие деньги, сколько и как положить?

А в США не позвонить, т.к. нет ни номера в акке ни пароля, соотв. Только мейл на странице. Да и ночь у них, так и ответили по номеру из темы.

Что не так делаем с англ. ebay?
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Ответ от Ebay:

"Благодарим Вас за обращение в компанию eBay с вопросом относительно купонов, которые Вы не смогли использовать.

Мы приносим свои извинения за причинённые неудобства. Нам известна данная ситуация. Хотим Вас убедить, что у нас есть список всех, у кого данный купон не сработал. Мы внимательно рассматриваем данную ситуацию. На сегодняшний момент мы не можем точно сказать, как скоро будет предоставлен ответ и будет ли баланс купонов пополнен..."
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Ой, мне кажется, что все это впустую... вряд ли они что-то сделают. на будущее надо сразу использовать то, что дает ибей, а то кинут)))
 
E

ebay1

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Русская служба поддержки в пятницу днем обещала дать ответ "в течение 48 часов (возможно раньше)". Никакого ответа нет. Работа с клиентами на высшем уровне, короче... предлагать то, что не можешь дать, обещать то, что не можешь сделать (
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра

Мне ответили достаточно быстро, да только толку от этого. "Мы внимательно рассматриваем данную ситуацию"
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
да только толку от этого.
Именно так:
"Мы приносим свои извинения за причинённые неудобства. Нам известно, что возникла подобная ситуация. Xотим убедить Вас, что у нас есть полный список пользователей, у которых данный купон не сработал.

Мы внимательно изучаем возникшую проблему. К сожалению, на сегодняшний момент мы не можем точно сказать, как скоро будет предоставлен ответ и будет ли баланс купонов пополнен.

Если вы уже приобрели товар и еще его не оплатили, пожалуйста, напишите продавцу и объясните ситуацию. Попросите его подождать или отмените транзакцию. И, если на Вашем аккаунте будет запись о неоплаченном товаре, дайте нам знать, и мы ее удалим.

Надеемся, эта информация была полезна, и благодарим за Ваше терпение и понимание."

Стандартный ответ,как у всех.
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
Кто еще общался с саппортом по телефону и кому дали купон сколько времени прошло?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Кто еще общался с саппортом по телефону и кому дали купон сколько времени прошло?
обратилось человек 10. дали одному. именно халявные 100 баксов вам уже никак не дадут тк купон сгорел. а на счет восстановления купона ждите. по поводу других 10 обращений - саппорт у них работает по их времени и ответа ждать стоит лишь ночью.
 
13 АнгелСПБ

13 АнгелСПБ

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
10 человек(( очень странно. Я думаю купоны получили немало жителей России, т.к. покупок точно стало меньше, кому нужны товары по такому курсу доллара??? Явно таких стало на 30-40 % меньше, лично я покупаю сейчас совсем немного и этот купон сыграл в пользу покупки. Я общалась в чате через украинский сайт. Что толку ??? Я не верю, что мы сможем чего-то добиться, но такой подставы от хвалёного ебая я не ожидала.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
13 АнгелСПБ

13 АнгелСПБ

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Что значит попрошайничать. Все выполнили условия купона. И просим то, что было обещано. Это ж не лотерйный билет. Хочу -дам, хочу -не дам. Ведь даже приписки, что кол-о купонов ограничено не было, я после покупки ещё смотрела несколько лотов и там также было предложено воспользоваться купоном((( Как если им воспользоваться было только можно до 12 числа до 13 часов по Моск. времени
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Р

ромель

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
20
Баллы
206
Господа а где эти купоны вообще искать. Как он должен оказатся у меня ?
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
sandforce: ebay дал ebay забрал

воистину... :)
аминь t0807.gif
 
S

Ser997

Крутой иБаер
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
231
Баллы
719
Местоположение
Кудрово
Просто не все признались :) и не каждый попрошайничать будет
Ага.
Я получил, но попрошайничать не буду.
К халяве надо относиться философски: есть - хорошо, нету - ну и бог с ней. Как пришла, так и ушла.
А из-за сотни долларов укакиваться - ну, стыдно как-то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live