• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
хотя деньги со счета скайп не списали, хотя у скайпа американский номер
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
а у меня безлимитка "все страны", а то я бы и звонить не стал)
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
За 40 минут так и не дозвонился. Ну их нафиг с такой политикой...
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
а звонок-то платный?
а просто так ни не могут эти купоны заменить тем, кто не использовал?( что за геморрой в конце-концов?(
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
11 мину музон, да на британии есть код, но там и тел другой) каждые минуты советы селерам и баерам))
 
K

kolosok

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
по скайпу вроде нет, но у меня там есть денег)) специально не берут операторы висит в углу экрана и поет или советует

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
на фиг

Добавлено спустя 6 сек.
на фиг
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
на фиг

Добавлено спустя 6 сек.
на фиг
Вот так появляются мемы)

а звонок-то платный?
а просто так ни не могут эти купоны заменить тем, кто не использовал?( что за геморрой в конце-концов?(
На самом деле не думаю, что есть разница, писать туда, звонить или вообще ничего не делать. Все равно у саппорта в данном случае задача только успокоить клиента, финансовых полномочий у них же нету.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
На самом деле не думаю, что есть разница, писать туда, звонить или вообще ничего не делать. Все равно у саппорта в данном случае задача только успокоить клиента, финансовых полномочий у них же нету.

Вот и я думаю, есть ли смысл терять время и звонить им...
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
не малейшего смысла и мало нас слишком

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
вечер субботы можно и веселее провести))
но я просто сижу работаю и развлекаюсь))
Добавлено спустя 4 сек.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Боже, такой позор))) Дозвонилась я им. нереально им ничего объяснить, я хоть и более-менее знаю язык, но понять их сложно, они так быстро говорят и прям каша во рту)))
моих познаний в английском не хватило на то, чтобы произнести на английском "@" и "-" ))))))))))) Как это на английском?) оператор спрашивал мою почту. в итоге я плюнула и повесила))))
чувствую себя полной дурой)))
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
а я б поговорила)) но от кантри голова заболела
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
natashaspb, Зря, надо чувствовать, что в поддержке одни идиоты. :crazy:
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
C

chrono

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
4
В группе VK уже многих банят, в меня забанили за пару комментариев по этой акции.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21

еще раз звонить я боюсь уже не осилю. оператор хотела меня перевести на кого-то еще, специалиста по купонам видимо)))
Был бы еще толк в этом всем)

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
я кстати весь разговор вспоминала камеди клаб про английский, американский языки и акценты)))
 
W

Wurafey

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Тоже влетел с этим купоном. Выиграл лот и собрался расплатиться, а тут такие дела...Связался через чат со службой поддержки, как тут написали, зайдя на ebay.co.uk . Ничего дельного не посоветовали, кроме как обратиться к продавцу, дабы попросить отмену ставки (что я сделал еще до обращения в службу поддержки) и якобы тоже сами попросят его отменить ставку. Вот уроды, если б не скидка, то не стал бы ничего покупать. И самое главное, что до последнего момента высвечивалась надпись, что купон истекакет через 15 часов и ничто не предвещало такого поворота. Оплачивать не собираюсь, пускай идут лесом, буду упираться до конца.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Тоже влетел с этим купоном. Выиграл лот и собрался расплатиться, а тут такие дела...Связался через чат со службой поддержки, как тут написали, зайдя на ebay.co.uk . Ничего дельного не посоветовали, кроме как обратиться к продавцу, дабы попросить отмену ставки (что я сделал еще до обращения в службу поддержки) и якобы тоже сами попросят его отменить ставку. Вот уроды, если б не скидка, то не стал бы ничего покупать. И самое главное, что до последнего момента высвечивалась надпись, что купон истекакет через 15 часов и ничто не предвещало такого поворота. Оплачивать не собираюсь, пускай идут лесом, буду упираться до конца.

а про новый купон ничего не говорили?
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
W

Wurafey

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
36
Баллы
0
а про новый купон ничего не говорили?
Нет, видимо потому что я сразу обратился к ним с просьбой восстановить мой купон или отменить ставку. Второй вариант для них явно предпочтительней, да и мне не позарез был нужен товар, если б не скидка, то и не стал бы заморачиваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live