• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
вот я однажды отличилась лет 6 назад и не на ебее, позвонила в америку в сервис-центр -контролер с програмами у печки муфельной у знакомой сломался,( и по старой привычке , как когда-то с техподдержкой банка работала-девушки ничего не знали и всегда звали мужчин-разработчиков) и сразу говорю ответившей девушке, что звоню по технической проблеме и пригласите мне сервисного инженера-мужчину.)))Та как-то сглотнула(подавилась просто от моей наглости), говорит мужчин счас нет, она инженер, зовут Молли и будет мне помогать.)) Ну ок, пошагово сказала мне куда нажимать, сбили старую прогу, вывели новую, ну все чудесно, в инструкциях об этом не слова нет. Ну мне почти стыдно было за сексизм и менталитет.))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
до чего вы дошли. звоните в эту ненавистную америку и вымаливаете у них купоны :ROFL:
дядя сэм дай купончеееееГ
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
нет хотела сообщить о проблеме)) просить не собиралась
 
I

IZHEVIK

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
43
Баллы
0
В общем Ebay напарил всех. Не знаю в чем проблема, то ли маркетолог кривожопый выпускничок, который не может нормально составить текст с условиями акции. То ли технари двоечники, которые не могут умножить количество купонов на 100, дабы сравнять баланс акции.
 
13 АнгелСПБ

13 АнгелСПБ

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Привет, всем страдальцам по несчастью, не работает купон(( Ужас, никак не думала, что аукцион сможет так запросто кинуть, получила сообщение о купоне 11 дек, купила товар 12 дек в 18 часов, купон не работает, хотя и высвечивается, что данный товар можно приобрести со скидкой. Выходные испорчены((( Развели как лохов. Искала на сайтах информацию о таком кидалове, нашла только здесь. Очень интересно , хоть плюс, что не одна я такая здесь. Люди подскажите, как перейти с английского на русский аукцион???
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
толи скрали купоны и бюджет))

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
вверху строчка рядом с мой ебай

Добавлено спустя 1 сек.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
вверху строчка рядом с мой ебай

нету...

dropbox_ow90zC.jpg
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
W

Wurafey

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Только что получил сообщение, что мой заказ(ставка) отменен.
Проблема разрешилась, но неприятный осадок остался.
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Поддержка только что прислала мне компенсацию за неприятности с купоном на 50 процентов скидку от 150 долларов за заказ. Извинились, сказали, что это просто программная ошибка, и её пока исправить не могут. Вместо этого прислали мне два купона на любую покупку от 1 цента и выше, один купон на 75 долларов, другой на 25. Таким образом максимальную скидку в 100 долларов они мне возместили. Щас буду тариться топовым железом для компа. Молодцы ебей!
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Поддержка только что прислала мне компенсацию за неприятности с купоном на 50 процентов скидку от 150 долларов за заказ. Извинились, сказали, что это просто программная ошибка, и её пока исправить не могут. Вместо этого прислали мне два купона на любую покупку от 1 цента и выше, один купон на 75 долларов, другой на 25. Таким образом максимальную скидку в 100 долларов они мне возместили. Щас буду тариться топовым железом для компа. Молодцы ебей!

а мне почему не прислали??? как Вам это удалось? я тоже хочу :)
 
E

ebay1

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Поддержка только что прислала мне компенсацию за неприятности с купоном на 50 процентов скидку от 150 долларов за заказ. Извинились, сказали, что это просто программная ошибка, и её пока исправить не могут. Вместо этого прислали мне два купона на любую покупку от 1 цента и выше, один купон на 75 долларов, другой на 25. Таким образом максимальную скидку в 100 долларов они мне возместили. Щас буду тариться топовым железом для компа. Молодцы ебей!

ура! а что ы для этого сделали?
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Звонил в поддержку ебея в США, бесплатно по скайпу, просил их помочь мне.
 
E

ebay1

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
25
Баллы
0
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Вот только недавно просил их помочь. Да, они сейчас работают. Насчёт воскресенья не знаю, должны по идее работать на всех выходных.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
fazaa_66,
Посмотрите, может в ДНС столько же стоит железо ?))
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Поддержка только что прислала мне компенсацию за неприятности с купоном на 50 процентов скидку от 150 долларов за заказ. Извинились, сказали, что это просто программная ошибка, и её пока исправить не могут. Вместо этого прислали мне два купона на любую покупку от 1 цента и выше, один купон на 75 долларов, другой на 25. Таким образом максимальную скидку в 100 долларов они мне возместили. Щас буду тариться топовым железом для компа. Молодцы ебей!

не верю. скрин в студию
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
эх, я тоже хочу взамен такие купоны... но звонить еще раз не осилю боюсь)
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti

Вложения

  • screen01.jpg
    screen01.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 212
  • screen02.jpg
    screen02.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 213
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Live

Similar threads




Вверх
Live