• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

B

b2zer

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
Зашел. Слева список тем, которые шлют на фак, справа call us и все.
 
jam56

jam56

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Дзержинский
как бы вот
Снимок.JPG
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Зашел. Слева список тем, которые шлют на фак, справа call us и все.
Возможно, что сейчас нерабочие часы, попробуйте найти кнопку чата через 2 часа, они открываются через 2 часа.
 
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
Меня тоже бороданули с этим купоном. на 50%.
При чем это второй раз. Первый раз осенью. Тогда должны были прислать купон но ничего...

Второй раз вчера.
"Спасибо, что вы часто делаете покупки на eBay. Теперь у вас есть возможность получить то, что вам
нравится, но на что вы пока не решались, за полцены."


Вот вам нерабочий купон на скидку 50% бггг :ebayer:
 
S

Sofiya1970

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Меня тоже бороданули с этим купоном. на 50%.
При чем это второй раз. Первый раз осенью. Тогда должны были прислать купон но не надо ...

Второй раз вчера.
"Спасибо, что вы часто делаете покупки на eBay. Теперь у вас есть возможность получить то, что вам
нравится, но на что вы пока не решались, за полцены."


Вот вам нерабочий купон на скидку 50% бггг :ebayer:
Точно такая же история второй раз обманули.. :russianru:
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Похоже с этим купоном обманули 70-80 % от числа высланных ((
Кидок ибею явно удался ,результат - после НГ число покупок упадет минимум на 50% .А может и больше с таким курсом валют...
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Ребят, вы просто не успели его использовать. Надо было сразу заказывать :)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
fazaa_66,
Все сразу и не могли бы это сделать,раз ограничен бюджет был !
Расчет был,что не все воспользуются купоном, за то реклама проскочила ((
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
А как общаться с техподдержкой? Может я тупой, но у меня стоит только возможность звонка, все остальное перебрасывает на их фак.
Зайдите на ebay.co.uk, со своим логином и паролем, и там уже в "Contact eBay" не только звонок, но заказ обратного звонка, и чат (откроется в новом окне)
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Возможно, что сейчас нерабочие часы, попробуйте найти кнопку чата через 2 часа, они открываются через 2 часа.
Отсылают людей в дебри по купонам специальная вкладка есть.Отправляете им сообщение!
3.jpg
Купон не работает.
4.jpg
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
А у меня вот только так

dropbox_IPntqx.jpg

dropbox_gmh7MB.jpg

И у меня все на английском, и переключения на русский - нету.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
У меня так:
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 37
S

Sofiya1970

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Favourite, простите за вопрос. а что вы хотите в поддерже узнать? Чат на ебее это вообще смешная история...Если вы язык не знаете понять друг друга крайне сложно и поддержка занимается отписками ,ничем она вам не поможет ,если вы хотите про купон узнать 50% так они уже закончились... :p не успев начаться.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Sofiya1970, лично мне нужно было зафиксировать факт того, что я не смог совершить покупку по цене, указанной на странице товара, чтобы не получить страйк за неоплату, если продавец встанет в позу "нажал на commit to buy - так плати, а то нажалуюсь", поскольку без скидки я его брать не собираюсь. И теперь у меня в сообщениях лежит копия переписки с поддержкой, которую мне сказано предъявить, если на меня откроют кейс, так что я более-менее спокоен.

А понять друг друга, кстати, несложно даже не знающим английский - google translate в помощь. Вот разговаривать по телефону с англоязычными - тут уже никуда не денешься, надо знать язык. Моих "знаний английского" хватило только на то, чтоб позвонив в поддержку, попросить соединить меня с русскоязычным сотрудником, и кое-как разобрать, что такого они мне предоставить не могут :D:D:D

А если все-таки это действительно "технический сбой", и кому-то из таки прокинутых восстановят купоны (маловероятное событие, но вдруг) - я тоже не против (и тут факт обращения в ТП по купону тоже пригодится) :mellow:
 
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
Благодарим вас за обращение в компанию eBay с вопросом относительно купонов, которые вы не смогли использовать.

Мы приносим свои извинения за причинённые неудобства. Нам известна данная ситуация. Xотим вас убедить, что у нас есть список всех, у кого данный купон не сработал. Мы внимательно рассматриваем данную ситуацию. На сегодняшний момент мы не можем точно сказать, как скоро будет предоставлен ответ и будет ли баланс купонов пополнен.

Если вы уже приобрели товар и еще его не оплатили, пожалуйста, напишите продавцу и объясните ситуацию. Попросите его подождать или отмените транзакцию. И, если на Вашем аккаунте будет запись о неоплаченном товаре, то дайте нам знать, и мы ее уберем.

Надеемся, эта информация была полезна, и благодарим за ваше терпение и понимание.

мне в чате ответили тоже самое
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
ну а каких еще откровений ждать))
 
B

barti meus

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
4
Стоило мне только договориться с продавцом об отмене сделки, как опять стали предлагать использовать купон. Теперь уже под товарами появилась информация о 50% скидке по купону.




Раньше у меня этого не было.
Может исправили и купон заработает. А может и нет... И опять с продавцом договаривайся. Будешь выглядеть идиотом.
Даже не знаю чего и делать.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Не, так и не работает, а информация на странице товара и раньше то была, то нет...
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
B

barti meus

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
4
Проверил через корзину. Не, не работает купон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live