• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Я стирал в машине свою нейлоновую N 3b. Отстиралась, изменений в качестве и не ощутил.
Я человек правила и я бы не рекомендовал стирать в стиральной машине, так как фабрикой сказано стирать в хим чистке. Наверное теряются какие то качества парки, например влагоудаление типа того.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Проконсультируйте пожалуйста по размерам бушлатов , кто нибудь брал ? Как смотрятся?
Посмотрите инет, где то видел рекламное фото в бушлате, клево смотрится.

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
С оранжевой подкладкой - Slim Fit на ваш ОГ нужен ХЛ, но может оказаться длинноватой, ношу такую рост 186, Ог 104, вам лучше наверно просто N3b - размер L, но у них подклад не оранжевый.
Для ag0071 L будет маловата, этот размер разниться с размером М всего в 1 см. См. таблицу. Лучше XL брать.
 

Вложения

  • n3b_shema.jpg
    n3b_shema.jpg
    126 КБ · Просмотры: 52
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
подскажите, какие бывают самые длинные парки типа аляска ?
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
где можно в москве бушлаты померить?



 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Я человек правила и я бы не рекомендовал стирать в стиральной машине, так как фабрикой сказано стирать в хим чистке. Наверное теряются какие то качества парки, например влагоудаление типа того.

Думаю стирка любой одежды ускоряет ее износ и на пользу качеству не идет. Я лишь заметил, что после одной стирки своей Аляски изменений к ее качестве не ощутил. В скором времени намерен стирать ее второй раз, по результатам отпишусь.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
подскажите, какие бывают самые длинные парки типа аляска ?
Посмотрите эту тему, не так много страниц. Есть вроде одна Парка, хлопковая и защитного цвета, вот она сама длинная.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
а из не хлопковых, типа аляска, какая самая длинная модель?
Если Вы хотите материал (плащевка) как на обычной Slim Fit алеске, то самая длинная модель это Slim fit. А зачем Вам длинная модель? Выложите тут свои данные (вес, рост, объем груди) и мы Вам поможем подобрать размер.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край

Обзор курток и бушлатов
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Можете уже искать большого дяду, чтоб продать свою куртку. Утонете в ней. Ваш размер XL, но никак 3XL.
Итак , забрал сегодня посылки , просто ради интереса померил парку - села практически идеально: рукова и плечи тика в тику , длина отлично , обьем (на рубашку села нормально , с толстым свитером буду смотреть дома). Как и обещал все замеры и фото сделаю сегодня-завтра.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
да я не про размер, просто хочу длинную модель как у футболистов
Я понят что Вы хотите, но тут такой модели нет. Надо искать среди спортивных пуховиков.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Итак , забрал сегодня посылки , просто ради интереса померил парку - села практически идеально: рукова и плечи тика в тику , длина отлично , обьем (на рубашку села нормально , с толстым свитером буду смотреть дома). Как и обещал все замеры и фото сделаю сегодня-завтра.
Сделайте также плиз фото на себе, с вытянутими руками. Базируясь на из таблицу, большая должна быть Вам.
 
Lerabila

Lerabila

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
90
Баллы
0
Не что, так не греет в холодную зиму, как качественный пуховик) Красивая модель, цвет актуальный.
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
Прошу совет."Не могу зарегистрироваться на оф. сайте ..... Альпы."нужно купить и отправить на US адрес..... - карта сбера.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
"Прошу совет.

Не могу зарегистрироваться на оф. сайте ..... Альпы.

нужно купить и отправить на US адрес..... - карта сбера.

Конкретнее...Я зарегился,адрес указал посредника в США.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Есть промо коды рабочие для альфы,кроме EN59???Хочу M-65 заказать с подстежкой и майку опять серую :D
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
Конкретнее...Я зарегился,адрес указал посредника в США.

Вот и мне нужно аналогично на адрес мф, на РФ пожалуйста доставка 67$ на сша нет не дает.... "у тебя какой браузер? и какой картой пользуешься? РФ?"на коды сбросил сайт в л/ч.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
у тебя какой браузер? и какой картой пользуешься? РФ?

Опера,Виза кредитная от Сбера.

Добавлено спустя 12 мин. 4 сек.
Вот и мне нужно аналогично на адрес мф, на РФ пожалуйста доставка 67$ на сша нет не дает....

МФ это что?
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Попробуй почистить Cookie и историю посещений.
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
Попробуй почистить Cookie и историю посещений.

спасибо разобрался, по гостевой все проходит ну и ку- почистил, теперь буду ловить скидку,"я по-чему на оф сайт уперся , что бы кэч- бэк получить от суммы, + скидка, чуть по чуть а на доставку уже набежало , - на амазоне нет."вопрос мимо ходом, что с размерами не встречал?"http://www.alphaindu...rocity-Vest.asp
 
Live



Вверх
Live