• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я платил не через PayPal!Покурил форумы и узнал,что при это варианте платежа скидка слетает, а проплатил просто картой Visa!

Вот из моего профиля,доставка до посредника Полярника,потом уже через них поехало в Россию,вышло дешевле чем через Альфу.

[attachment=p:89787:заказ.png]
 

Вложения

  • заказ.png
    заказ.png
    49.7 КБ · Просмотры: 142
A

Andrey67

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
131
Баллы
221
Местоположение
Таганрог
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Какой почтой доставка была в Россию, сколько по деньгам и какой вес, как долго?

Через посредника https://polexp.com , по России СПСР-ом,курьером прям мне на работу,38 долларов + 9 по США,2.8 кг,с 15 по 19 в США была,с 21 ноября по 11 декабря доставка в Россию.
 
Э

Эльрик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
Askerka, скидки сайта альфы они учитывают при формировании цены?
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Вы покупали в этом магазине? Что-то непонятно с ценами. Выбираю товар, ввожу код, адрес доставки. Получается так.
Но когда нажимаю оплатить PayPal сумма совсем другая.
Откуда такое расхождение?
Нажать оплатить не трудно, но вышлют ли за эту цену или потом выставят счёт на доплату?
Помоему Альфа с PayPay для стран СНГ не дружит, так что надо платить просто с карты и скидка будет учтена.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Откуда такое расхождение?
Нажать оплатить не трудно, но вышлют ли за эту цену или потом выставят счёт на доплату?
Про палку ничего не скажу. Оплачивал с карты. Эти редиски сняли всю сумму без скидки, после отправки вернули сумму дисконта. Потерял на разнице конвертации банком в доллары и обратно.
 
K

krodens

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте форумчане! Помогите продать в Москве Deflector Alpha Ind. Replica Gray (серо-зелёная). Купил недели 3 назад у Московского дилера Альфы, оказалась для меня длинновата (рост 173см, ещё и сутулюсь). Размер XS, но соответсвует скорей S, причём большой S -ки. Плечи- 47см; Ширина- 55см; Длина- 65-66см; Длина рукава- 67-68см. Для примера мой старый, заношенный Deflector, размер S: плечи-45см; ширина-54см; длина-60-61см. Подойдёт худому человеку, носящему размер S, ростом от176-177см. Взял судя по всему дороговато, за 7650руб (есть чек), чуть-чуть сброшу. Продаю только в Москве, подойду к метро Строгино.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Есть ли у кого Altitude парка?
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Интересует как сидит. Где-то пишут что как n3b, где-то пишут что как slim n3b. В таблице украинцев вообще странные замеры.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Я сам намаялся , читая различные замеры ( она идет standard fit ). На свой рост 1.88 , объем груди 115 - заказал xxxl , как придет отпишусь .
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Я сам намаялся , читая различные замеры ( она идет standard fit ). На свой рост 1.88 , объем груди 115 - заказал xxxl , как придет отпишусь .
Можете уже искать большого дяду, чтоб продать свою куртку. Утонете в ней. Ваш размер XL, но никак 3XL.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Можете уже искать большого дяду, чтоб продать свою куртку. Утонете в ней. Ваш размер XL, но никак 3XL.

Придет - посмотрим.
Вообще сколько инфы лопатил по этому поводу - в подавляющем большинстве пишут , что маломерит Альфа (как по Стандатрным , так и по Слим) , и что их 3XL - наш XL. Находил несколько сайтов , где сняты замеры (по сантиметрам) со стандартных курток - длина рукова , длина самой куртки и ширина - так вот мои параметры подходят именно под 3XL , да и на самом амазоне в sizing info к ней мои параметры подходят именно в 3XL. в общем это все теория - практика расставит все на свои места - придет и отпишусь.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Придет - посмотрим.
Вообще сколько инфы лопатил по этому поводу - в подавляющем большинстве пишут , что маломерит Альфа (как по Стандатрным , так и по Слим) , и что их 3XL - наш XL. Находил несколько сайтов , где сняты замеры (по сантиметрам) со стандартных курток - длина рукова , длина самой куртки и ширина - так вот мои параметры подходят именно под 3XL , да и на самом амазоне в sizing info к ней мои параметры подходят именно в 3XL. в общем это все теория - практика расставит все на свои места - придет и отпишусь.
Вы читали иностранные форумы, вот там все пишут что надо брать на размер больше. Я тоже на это попался и купил на размер больше, и мой слим фит был на мне мешком. Я быстро его продал и купил тот размер, что мне подходит по их таблице. На иностранных форумах пишут "толстые американцы", вот им и нужен на размер больше. В любом случае придет куртка, расскажете нам тут на форуме.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
получил N2B с гилта, как куртка для машины просто отлична, стоимость с доставкой спср 56 брал в черную пятницу размер м
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Проконсультируйте, пожалуйста, по размеру.
Рост 177
Вес 83
Грудь 106
По этой информации (http://www.butik.lviv.ua/index.php?show_aux_page=12) и по размерам с официального сайта получается, что мне подойдет или N-3B L или N-3B Slim Fit XL. Мне больше нравится Slim Fit из-за подкладки).
Если поможет, то я парок не примерял, но примерил тут альфовские бушлаты. L был тесноват, XL в плечах сел. Но вообще у меня плечи широкие.
Никто не подскажет, в какое время скидки на Альфе теперь ожидать?
Всем спасибо.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Я читал наши сайты типа этого или этого.
Uncensored, эти данные приведены нашими продавцами, т.е. они измерены их рукой, чему уверен в их не точности. В любом случае Парка куплена, осталось ждать прибытия и Ваш отчет.

Добавлено спустя 6 мин. 34 сек.
Проконсультируйте, пожалуйста, по размеру.
Рост 177
Вес 83
Грудь 106
По этой информации (http://www.butik.lvi...how_aux_page=12) и по размерам с официального сайта получается, что мне подойдет или N-3B L или N-3B Slim Fit XL. Мне больше нравится Slim Fit из-за подкладки).
Если поможет, то я парок не примерял, но примерил тут альфовские бушлаты. L был тесноват, XL в плечах сел. Но вообще у меня плечи широкие.
Никто не подскажет, в какое время скидки на Альфе теперь ожидать?
Всем спасибо.
Основываясь на Альфовской таблице Ваш размер L. Если Вы говорите, что плечи широкие, тогда берите XL.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Uncensored, эти данные приведены нашими продавцами, т.е. они измерены их рукой, чему уверен в их не точности. В любом случае Парка куплена, осталось ждать прибытия и Ваш отчет.
Вас послушать - "толстые" американцы и наши продавцы не могут дать точного представления о размерах АИ - на что тогда опираться покупающему в инете человеку , без возможности предварительной примерки заказываемого товар? Жаль , что в этом году , по-всей видимости я свою парку так и не примерю.
 
Live



Вверх
Live