• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Предлагаю так сделать как на фото,у кого есть одежда снять мерки и скидывать сюда,можно уже по сообщения определить более или менне свой размер.
 

Вложения

  • 5644449.jpg
    5644449.jpg
    167.6 КБ · Просмотры: 103
  • 5644451.jpg
    5644451.jpg
    168.7 КБ · Просмотры: 215
  • m65_shema.jpg
    m65_shema.jpg
    121 КБ · Просмотры: 311
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Вас послушать - "толстые" американцы и наши продавцы не могут дать точного представления о размерах АИ - на что тогда опираться покупающему в инете человеку , без возможности предварительной примерки заказываемого товар? Жаль , что в этом году , по-всей видимости я свою парку так и не примерю.
Я сначала основывался на отзывав "толстых" американцев и купил себе XL и парка была мешком на мне. Потом посмотрел на Альфавскую таблицу и заказал по ней свой размер M. Парка подошла идеально. Остальные товары: Парку, футболки, летки я заказываю по своему размеру М.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Предлагаю так сделать как на фото,у кого есть одежда снять мерки и скидывать сюда,можно уже по сообщения определить более или менне свой размер.
Отличная идея! Только на фото еще надо указать какая именно это модель и размер и цвет.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
В идеале подобные замеры по размерам с фото прикрепить бы на первую страницу/первое сообщение , чтобы интересующимся не искать среди страниц нужную инфу (поиск тоже занимает время).
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Кто-нибудь брал Leather CWU 45/P (нигде отзывов не нашел)? Размер, вроде, рекомендованный. Интересует до какой температуры реально носится (на сайте -5 +5), но в как в реале?
 
S

sasha.ruu

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moskva
Замеры куртки Altitude N3B размера 2XL ( рост 182 , вес ок 100):
Рукав- 82 см
Длина -89 см
Ширина между швами на уровне подмышек -65 см
На уровне пояса-62 см
По низу 63 см, таким образом р-ры соответствуют указанным на украинском сайте.
Утеплителя больше чем в Slim fit Cotton N3B ,но капюшон меньше и более тесный.
 
Masta71

Masta71

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Господа товарищи, разьясните мне пожалуйста одну вещь.
у всех курток Альфа присутствует на рукаве шов со складками, это такая фишка?
на бомберах МА-1, на парках. у других на таких же моделях курток нету таких складок, что у Мил-тек, что у Rohcto
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Господа товарищи, разьясните мне пожалуйста одну вещь.
у всех курток Альфа присутствует на рукаве шов со складками, это такая фишка?
на бомберах МА-1, на парках. у других на таких же моделях курток нету таких складок, что у Мил-тек, что у Rohcto
На парках Слит фит и Boss Jacket складки на швах есть. Я думаю, что это не фишка, а так получается когда прострачиваются два куска плащевки. Хотя может я не прав, честно сказать не знаю. Можете спросить у самой фирмы написав им письмо, а потом нам рассказать их ответ.
 
Masta71

Masta71

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Именно изза этого я еще не купил альфу, т.к. не все поймут такие карявые швы.
у меня две парки N-2B от ROHCO, на них шов ровненький. и на mil tec тоже ровный

Скажите еще можно ли стирать нейлон/полиэстер в машине, хотябы холодной и без порошка? на этикетке написано только х/ч
Одна парка была постирана, ткань на ней хрустит как пакет из супермаркета. К сожалению я не обратил внимания хрустела ли она до стирки. а на морозе это просто ппц
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Именно изза этого я еще не купил альфу, т.к. не все поймут такие карявые швы.
у меня две парки N-2B от ROHCO, на них шов ровненький. и на mil tec тоже ровный

Скажите еще можно ли стирать нейлон/полиэстер в машине, хотябы холодной и без порошка? на этикетке написано только х/ч
Одна парка была постирана, ткань на ней хрустит как пакет из супермаркета. К сожалению я не обратил внимания хрустела ли она до стирки. а на морозе это просто ппц
На счет корявых швов Вы ошибаетесь, нормально они выглядят. Честно сказать я даже не обращал внимания, пока Вы не сказали. Может у Вас другие швы, сфоткайте их и выложите тут, посмотрим.
Стирать в машине нельзя, там же на этикетке написано. Я еще не отдавал в хим. чистку, мой друг отдал, почистили хорошо, была парка как новая.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Коллеги,

Какую короткую куртку на весну посоветуете? Думаю мне нужна не такая теплая как Парка.
 
Masta71

Masta71

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
вот на моих n-2b
060120142255.jpg 060120142256.jpg 060120142257.jpg


вот альфа
alpha-industries-n2b-bomber-jacket-black-85426.jpg n2black.jpg
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемые скоро грядут распродажи хочу классическую синюю парку с оранжевой подкладкой !Посоветуйте РОСТ -178 см , ВЕС -90 кг какой размер длинной парки брать склоняюсь к L , правильно определил ?
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
На короткой Парке думаю специально сделано, фишка такая. А вот на обычной Парке небольшие складки на швах думаю появляются из-за материала. Если был материал не плащевка, то ровнее было бы. "Я так думаю!"(с) Мимино.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Уважаемые скоро грядут распродажи хочу классическую синюю парку с оранжевой подкладкой !Посоветуйте РОСТ -178 см , ВЕС -90 кг какой размер длинной парки брать склоняюсь к L , правильно определил ?
Если базироваться на американскую альфавскую таблицу, то не правльно определили. Еще нужно от Вас следующий замер - это Обхват Груди, тогда я Вам точно могу посоветовать размер.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Еще нужно от Вас следующий замер - это Обхват Груди, тогда я Вам точно могу посоветовать размер.
Добрый день! Размер груди 103 см. Желательно подобрать размер парки не впритык , а так чтобы под нее можно было одеть пиджак или свитерок ,
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Добрый день! Размер груди 103 см. Желательно подобрать размер парки не впритык , а так чтобы под нее можно было одеть пиджак или свитерок ,
Добрый день! Не размер груди, а обхват груди ;-). У меня такой же обхват груди 103 см, рост 169см и вес 75кг. Мой размер М. Ваши параметры (рост и О.Г.) подходят под размер L, но не подходят по весу. Если базироваться на вес, то нужно заказывать размер XL. Мой совет взять XL.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Alpha Knife T-shirt


Color: Dark Sage w/ Light Sage

This item features a Standard fit. Размер S

Все размеры в сантиметрах

2014-01-07-1829.jpg

Добавлено спустя 32 мин. 44 сек.
Boss Jacket


This item has a Tight fit. We suggest buying one size larger than you normally wear.
Брать на размер больше,чем носишь.По рекомендации Альфы,я так понял это для того чтоб поддеть под неё свитер.

Color: Olive

Размер S

2014-01-07-1833.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Beanie Hat


This item features aStandard fit.

Color: Olive

25 см в нижней части,сложил по шву и эмблеме.
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Скажите еще можно ли стирать нейлон/полиэстер в машине, хотябы холодной и без порошка? на этикетке написано только х/ч

Я стирал в машине свою нейлоновую N 3b. Отстиралась, изменений в качестве и не ощутил.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Проконсультируйте пожалуйста по размерам бушлатов , кто нибудь брал ? Как смотрятся?
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
хочу классическую синюю парку с оранжевой подкладкой !Посоветуйте РОСТ -178 см , ВЕС -90 кг какой размер длинной парки брать склоняюсь к L , правильно определил ?
С оранжевой подкладкой - Slim Fit на ваш ОГ нужен ХЛ, но может оказаться длинноватой, ношу такую рост 186, Ог 104, вам лучше наверно просто N3b - размер L, но у них подклад не оранжевый.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
где можно в москве бушлаты померить?
 
Live



Вверх
Live