• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Вот и я хочу такую штуку купить,у нас зимы как таковой нет,очень пригодится такая штука.
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Kosta204, Сорри,был невнимателен :pardon: ,сам изначально хотел с офф.сайта заказывать.В результате заказал с 50%скидкой в магазине по ссылке в моем посту выше.
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
черный, Чем шлют, стоимость доставки, время сбора заказа? Приехало? Как качество? Самое главное - скидка от чего? Если цена на сайте конечная, то... это очень дорого, а вот если от той цены еще 50% - вкусно.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Masta71

Masta71

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Я человек правила и я бы не рекомендовал стирать в стиральной машине, так как фабрикой сказано стирать в хим чистке. Наверное теряются какие то качества парки, например влагоудаление типа того.
"я человек сдравого смысла, поэтому невзирая на надписи таки постирал. в холодной воде, без порошка, с отжимом. ничего не изменилось как я и предполагал. а че, снаружи - нейлон, подкладка - полиэстер к которому пришит синтепон внутри. все материалы самые неприхотливые.

и еще, на морозе -5 -10, хрустит сильно, -20 хрустит невероятно. на людях лучше не шевелить туловищем :) похлеще чем "биоразлагаемый" пакет из супермаркета. на альфах есть такое? это я так понимаю изза водоотталкивающей пропитки?

Кстати, чем набиты внутри парки альфы?
 
Э

Эльрик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
и еще, на морозе -5 -10, хрустит сильно, -20 хрустит невероятно. на людях лучше не шевелить туловищем :) похлеще чем "биоразлагаемый" пакет из супермаркета. на альфах есть такое? это я так понимаю изза водоотталкивающей пропитки?
"кто хрустит? вернее что хрустит?) у меня NB-2 в 25-28 носил ничего не хрустело, нейлон как нейлон, на морозе "колом" не встает. Инжектор носил в -5 -10 тоже не хрустел.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
вот такая хрень в парке Босс Джакет

2014-01-22-1881.jpg
 
Masta71

Masta71

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
снаружи хлопок"подкладка полиэстер"внутренности полиэстер и пух


как хрустит позже сниму видео
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
данная парка XL"вопрос к знатокам - на сколько увеличится размер куртки -XXL хотелось бы немного свободней,"есть смысл? или уже взять 3X."рост- 180-вес 95- ог-116-117.
 

Вложения

  • 1111.jpeg
    1111.jpeg
    162.5 КБ · Просмотры: 162
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
спасибо, "да но посхеме XL 63 а в реале же если вообще точно приложится 65"нужен рельный 2XL , но не ужели он будет 66...."вот головняк....
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Evqen, Не забывайте ещё что у 2XL рукав длиннее на 2 см.
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
A

abgrund

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
"О как! А что, сама Альфа напрямую перестала слать?"

Привет!"Подскажи, а доставка входит в стоимость?"Есть купон 10% (JANFRSHIP), с ним (Alpha Industries Slim Fit N-3B ParkaMJN31210C1: Color: Sage/Orange Size: 2XL) стоит $166.50."Стоит ли брать или есть еще дешевле?)

Надо срочно брать, пока $ не прое***л потратил)
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
на ebay гляньте. за слимку можно в 200 баксов цложиться с доставкой.
 
KaelStorm

KaelStorm

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
В декабре знакомый попросил посмотреть аляски, без всяких картинок и надписей."Остановились на этом бренде. C доставкой в Казахстан, вышло чуть более 235$ USD"
http://www.alphaindustries.com/getDynamicImage.aspx?path=N3BParka_RepBlue_front_USE THSI.jpg&w=462&h=492
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
"Сделайте также плиз фото на себе, с вытянутими руками. Базируясь на из таблицу, большая должна быть Вам."

Затянулся у меня отдых , поэтому только сейчас пишу: Вы правы! Дома , после отпарки понял , что в объеме она мне велика. Рукава и плечи нормально , длина нормально , а вот объем - мешком на мне. Отдал отцу (он при одинаковом росте весит 130 кг) - ему как влитая села. Себе заказал XL - все хорошо (разница по рукавам и длине практически не заметна) , единственное плечи впритык. В идеале понял , что 2XL был бы оптимальным вариантом , но это уже в следующий раз."Резюме: размеры Altitude полностью совпадают с размерами с сайта (перемерил на своей).
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Раз уж про Altitude речь зашла. Подскажите, короче ли рукава чем у Slim Fit?
 
Live



Вверх
Live