• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Э

Эльрик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
НУ собственно забрал сегодня вышеуказанные куртки. IMAG0518.jpg пришли в стандартной упаковке.
N-2B могу сравнить только с Инжектором. Понимаю, что по температурным характеристикам это 2 абсолютно разные куртки, но... при всем богатстве выбора другой альтернативы нет ;)
Ппо ощущениям на инжекторе нейлон поплотнее будет. Инжектор брал в размере 4XL, N-2B приобрел соответственно 3XL. Переживал как бы не оказалась slim fit, ан нет. Села немного более плотнее чем инжектор, но впору. Не скажу, что под нее можно будет одеть толстенный свитер, но на это я и не рассчитывал, брал как авто куртку. Толщиной утеплителя на мой взгляд не отличается от инжектора, однако сегодня уже ощутил разницу. Куртка ощутимо теплее. Пуговицы пришиты не коряво, отрываться не должны (а то многие на Альфу по пуговицам грешили).
Молнии на капюшоне и самой куртке металлические, на куртке двухсторонняя. IMAG0521.jpg IMAG0523.jpg
Теперь то чего не видно на сайте:
Как и указано на сайте куртка двухсторонняя, карман однако и для внешней и для внутренней стороны один. Он вшит внутрь куртки между внешним слоем и подкладкой. IMAG0527.jpg выше кармана имеется гм... проем через который можно просунуть руку внутрь куртки. Извиняюсь за качество фото, с телефона. На фото белое это сам карман, оранжевое - подкладка. Она видна как раз через проем. Субъективно: карманы должны быть постоянно застегнуты, иначе будете боками сверкать, не критично конечно, но не очень эстетично.
На капюшоне в районе утяжки отверстия усилены кожаными квадратами.
Куртка в целом производит приятное впечатление, удобна.
P.S. Карманы на первый взгляд для меня расположены были крайне неудобно, что боковые, что нарукавный. Для сравнения у инжектора он на плече, а у N-2B сдвинут немного в сторону бицепса (вперед как бы). Однако когда сел в авто все стало на свои места, удобно очень. Боковые карманы показались неудобными возможно в связи с тем что новые кнопки очень тугие.
Ну как бы по куртке все. если появятся вопросы спрашивайте.
 

Вложения

  • IMAG0519.jpg
    IMAG0519.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 63
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
уважаемые форумчане, мне нужна консультация по женским аляскам. Ооочень хочу аляску, мужских очень много красивых, а женские - страшные на оф. сайте либо их фото не удачные. Возможно, кто то покупал аляску для девушки и есть фото или хотя бы отзывы. Заранее спасибо.
P.S. планирую купить приталенную.
Где то тут есть ссылка на немецкий сайт, там такие же Парки, но есть женские. Точно сказать не могу, то ли это дочерние предприятие Альфы, что шьют на Европу, то ли выкупленный бренд.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Что-то не понял. Заказ до последней кнопки шел с промокодом (15%). Как только нажал ее, в строке "тотал" промокод исчез, как будто его и не было. Что за кидалово?
 
O

o79

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
dusya Писали в службу поддержки? Чем дело закончилось? У меня такая же ситуация, только сайт не глючило. Предпоследняя страница со скидкой, подтверждаю ордер, скидка пропадает и сделать уже ничего невозможно. Если будут отмораживаться, готов на чарджбэк. Дело пахнет мошенничеством.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край

Пройдите в магазин Сплава,выберите себе куртку по вкусу и закажите с Альфы ;) Или найти просто другой магазин,где выбор больше.

Новосибирск

Магазин работает с физическими и юридическими лицами


5 декабря — день рождения магазина! В этот день вы можете выиграть скидку до 40%! Ждем вас!



адрес: м. «пл. Гарина-Михайловского», ул. Красноярская, 32


телефон: +7 (383) 221-71-81





 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Отписались. Вкратце, лишнего не возьмут. Будем посмотреть.
 
D

dusya

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
slonus, молчат уже вторые сутки. Забавно. Там вроде один e-mail. Вы через форму Contact us писали или через facebook?
 
O

o79

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Пройдите в магазин Сплава,выберите себе куртку по вкусу и закажите с Альфы ;) Или найти просто другой магазин,где выбор больше.

Новосибирск

Магазин работает с физическими и юридическими лицами

5 декабря — день рождения магазина! В этот день вы можете выиграть скидку до 40%! Ждем вас!


адрес: м. «пл. Гарина-Михайловского», ул. Красноярская, 32

телефон: +7 (383) 221-71-81



http://www.splav.ru/...egionStores=nsk

В том то и дело, что я не могу найти женские парки и аляски от Альфы в Новосибирске...по магазинам прошлась - там только мужские есть ...
 
V

vitflex

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
всем привет. кто покупал шапки от Alpha Industries? холодно в них зимой?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
dusya
Через Contact us c сайта.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
dusya Писали в службу поддержки? Чем дело закончилось? У меня такая же ситуация, только сайт не глючило. Предпоследняя страница со скидкой, подтверждаю ордер, скидка пропадает и сделать уже ничего невозможно. Если будут отмораживаться, готов на чарджбэк. Дело пахнет мошенничеством.
На счет мошенничества просто расмешили. Альфа крупная и известная компания, которая одевает мор флот США. Она уж точно не будет Вас обманывать. Продавцы на Ebay которые торгуют алясками тоже нормальные, не мошенники. Зря обижаете честных людей!
То что скидка не работает, возможно это Ваш второй заказ в этом году? Если да, то скидка 15% действует только один раз в год.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
всем привет. кто покупал шапки от Alpha Industries? холодно в них зимой?
Брал такую. Не холодно. Средняя температура зимой -18-20.
 

Вложения

  • cap.JPG
    cap.JPG
    23.8 КБ · Просмотры: 61
D

dusya

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
aidar130, честно говоря, служба поддержки работает очень странно. На два письма через форму с сайта - ответа нет, хотя пришел "автомат" о том, что письма получены. На фейсбуке пообещали разобраться, но второй день тишина. С момента заказа прошло уже 5 дней. Согласитесь, что для приличной компании сервис на удивление прискорбный. Впервые с таким сталкиваюсь.
 
V

vitflex

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
На счет мошенничества просто расмешили. Альфа крупная и известная компания, которая одевает мор флот США. Она уж точно не будет Вас обманывать. Продавцы на Ebay которые торгуют алясками тоже нормальные, не мошенники. Зря обижаете честных людей!
То что скидка не работает, возможно это Ваш второй заказ в этом году? Если да, то скидка 15% действует только один раз в год.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Брал такую. Не холодно. Средняя температура зимой -18-20.

она очень объемная на голове? можете сделать фото? можно в приват
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
aidar130
Никого я не обижаю. Никогда напрямую у них ничего не покупал. С такой системой оплаты за все время моего шопперства сталкиваюсь впервые, когда при оформлении заказа скидка присутствует, а после его завершения исчезает. Письмо от них о возврате денежных средств в размере скидки пришло, но деньги на карточке еще не появились, наблюдаю дальше.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
aidar130
Никого я не обижаю. Никогда напрямую у них ничего не покупал. С такой системой оплаты за все время моего шопперства сталкиваюсь впервые, когда при оформлении заказа скидка присутствует, а после его завершения исчезает. Письмо от них о возврате денежных средств в размере скидки пришло, но деньги на карточке еще не появились, наблюдаю дальше.
Сколько раз в этом году от них покупали товар? Как писал я ранее, скидка действует один раз в год. Деньги они вернут, подождите пару тройку дней.
У них еще есть проблема, что не высвечивается таблица размеров. Раньше все было ок, сейчас нет. Проверях на трех компьютерах, так же таблица не выходит. Надо бы им написать. Проверьте у Вас таблица появляется?

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
она очень объемная на голове? можете сделать фото? можно в приват
Завтра постараюсь сделать фото и выложу тут.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Надо бы им написать. Проверьте у Вас таблица появляется?

Такая же история,веб страница не доступна.Когда заказывал она была,через несколько дней такая проблема появилась.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Так я и пишу: это первый мой заказ в этом магазине в жизни. Деньги еще не пришли, наверное почтой России отправили))) Сайз чарт как в метрической системе, так и в дюймовой великолепно открывается.
 
A

alexandr21

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Всем привет!
Чем отличается
Slim Fit N-3B Parka от Slim Fit Cotton N-3B ?
 
Live



Вверх
Live