• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезонный спад продаж

D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
вот и мне попался в несезон один ... :( написал что товар с Украины, а у нас Чернобыль был, а я якобы не написал это в лоте, товар с радиацией - он не отркывает :) и сразу открыл диспут :x
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Капец. У меня тоже американцы напрочь перестали покупать - пишут радиация :D Одно радует сержант из армии США тоже перестал кликать по лотам, а то я ему уже две бандероли нашару зарядил.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот да - у меня количество американцев упало раза в 3. Европейцы ничо, умнее.
На меня, кстати, вчера одна истерическая тетка в саппорт жалобу накатала. Спросила о товаре, сильно ли он заражен радиацией. Я написала, что вообще не заражен. Она в ответ наорала, что я вру, у меня все товары заражены радиацией, я не предупреждаю людей об опасности и поэтому убиваю своих покупателей. Сказала, что сейчас напишет в саппорт, чтобы меня забанили. И еще напишет всем моим покупателям, чтобы они немедленно выбросили все что купили у меня :wink:
Вот сижу сейчас и гадаю - повезет или нет - на идиота эта жалоба попадет или на вменяемого
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
мухаха :wink: :cry: :ROFL:

капец, конечно.. фотайте товары вместе с работающим дозиметром..
Снимите видео... с дефилле по улицам с дозиметром..

вапще чокнутых лучше в блэклист сразу.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Вот сижу сейчас и гадаю - повезет или нет - на идиота эта жалоба попадет или на вменяемого
сочуствую, держите в курсе дела..
вапще чокнутых лучше в блэклист сразу.
а как узнать их?

капец, конечно.. фотайте товары вместе с работающим дозиметром
это хорошо с одной стороны - но у некотрых сразу появится мысля - А так все таки может быть и есть у вас радиация..!!!! А фото подделываете!
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
они палятся :) - вам мало примеров привели?))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

это хорошо с одной стороны - но у некотрых сразу появится мысля - А так все таки может быть и есть у вас радиация..!!!! А фото подделываете!
вапще чокнутых лучше в блэклист сразу.
Снимите видео... с дефилле по улицам с дозиметром..
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Да но если он купил товар то уже поезд уехал - притензии, саппорты, кэйсы и негативы...потом можно его поставить в бан - но проблему не решит
просто в бан и не отправляйте товар до кейса. Как кейс открыл - сразу манибэк. Я так сейчас избавился от одного гиммороя... Ноет теперь по мылу, что очень хочет купить мои товары и я самый лучший продавец и тыды... Но моя попа мне однозначно подсказывает - никаких сделок с этим типом..)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Да шо нашло на этих попсовых американцев: что не американское- то радиация.
Всё равно они столько колы и гамбургеров жрут, что любая радиация им нипочем. Наверное они даже в могилах разлагаются медленнее, из-за высокой концентрации консервантов.
Не продаю ничего на ebay, но такое отношение людей к продавцам раздражает.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
просто в бан и не отправляйте товар до кейса. Как кейс открыл - сразу манибэк
такие попадаются редко как правило начинают дискусию псоле 4-8 дней после оплаты, когда лот уже обязан выслать.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
такие попадаются редко как правило начинают дискусию псоле 4-8 дней после оплаты, когда лот уже обязан выслать.
ну этот за неделю раза три мнение менял, оплачу/неоплачу, нужен/ не нужен. Так что я помедлил с отправкой. и угадал) Палятся.)

Кстати, на некоторых может сработать требование доказательств, там.. экспертного заключения ... и обещание, что в случае его отсутствия вы подадите в суд за клевету. На сто тыщ миллионов )))
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
На счет радиации. Мне кажется, что в связи с событиями в Японии и в Фукусиме в частности в американских СМИ идет промывка мозгов усиленная на эту тему, а за этой темой следят почти все аборигены. Так вот я думаю Чернобыль там фигурирует на равне с Фукусимой во всей *красе*. Соответственно и такие казусы как в вышесказанных примерах. Заметил это и по своим продажам- упали резко до немагу последнее время. Более чем уверен до Фукусимы про существование Украины и Чернобыля подавляющее число американцев и не догадывалось.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Происки конкурентов, торгуй бы я серьено на Ebay, то всплывшую тему радиации, использовал против продов с Украины, все же они не малую часть площадки занимают, а амеры люди впечатлительные, не будут разбираться что к чему, а просто покупать не будут.
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
иди в .опу
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Причем быстро, а то наподдадим
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На счет радиации. Мне кажется, что в связи с событиями в Японии и в Фукусиме в частности в американских СМИ идет промывка мозгов усиленная на эту тему, а за этой темой следят почти все аборигены.

Shipping to: Worldwide
Excludes: Nigeria, United States :)
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Excludes: Nigeria, United States
ыыыыыыыы, приравняли... У любого америкоза, увидевшего такой лот будет :roll:
Может пора открывать конторку типа шапито? Посредник по отправке из UA в US :ROFL:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Посредник по отправке из UA в US
угу, в длинном мрачном помещении по конвеерной ленте двигаются упакованные посылки, а сотрудники в противочумных костюмах проверяют их дозиметрами. И вебкамеры везде, шоб, значит, клиенты могли онлайн свою посылку отследить и убедиться - все серьезно, как у взрослых
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
...вчера одна истерическая тетка cпросила о товаре, сильно ли он заражен радиацией.
Надо было её приколоть, написать - "Не сильно. Кошка только померла, но для человека это не доза. Я вам могу продать со скидкой." :)
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Live



Вверх
Live