• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

S

shvn61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Восьмой (Music Angel JH-MD08) - Звук такой же как и в предыдущих моделях, но по басам уступает двум предыдущим.

Дважды говорил о обратном! И что, все с этим согласны? Мнение навязано, а все повторяют...
Оригинальную 8ку, нельзя надолго осталять без присмотра - норовит упрыгать со стола! (согласен, нет резинок)
Есть несколько 7к с обсторе и оригинальных 8к - 7ка работает тише и слабее басит!!! В 8ке есть эквалайзер (с предустановками), который как известно выделяет часть спектра (в данном случае низкочастотную) и усиливает её по амплитуде - иначе говоря, делает её громче.
И вообще в 8ке одни достоинства - попользовавшись, возвращаться больше не хочется к слепым кубикам...
Хотя, неизвестно, кто и где покупал 8ки, или так называемые... Существует их масса всевозможного уровня левизны.
Да и наверняка под одним общим понятием 8ка, объединили и так называемые Нью Аннгелы - этих точно полно левых, и звучащих аккурат как вы пишете. Жаль, на ибее, больше нет оригинальных у проверенных продавцов, и по нормальным ценам...
Интересно, кто из тех что успел купить по моим ссылкам, согласен со мной? Дело в том что реально оценить - могут те немногие, кто погонял и тех и других...А большинство кричат супер, услышав впервые звучание пукающего левого кубика, оценивая лишь громкость - такой малыш, а так орёт!!! Всё познаётся в сравнении...

Уверен что прошиваются абсолютно все, на 100%. Текущую версию, можно увидеть в меню...
Если мы не знаем как это делается, то это не значит что нет!
Наверняка как обычно - на карточку кладётся файл прошивки, с определённым именем...Возможно всплывёт инфо.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Деза.
Кто не согласен:
1. Докажите (акустические системы идентичны)
2. Как?
Деза - это если бы я хотел вас нае**ть подкидывая ложную информацию. Я не хочу )), по этому предлагаю дополнить/исправить/довести до ума список выше...

1. Я себе доказал уже, поэтому Восьмёрку(оригинал) для себя не возьму, как минимум из-за слабых басов. Из-за чего они слабее не знаю, если системы идентичны, значит дело в размещении в корпусе или в самом корпусе или в резиновых ножках, но тем не менее на слух факт остаётся фактом - басы слабее чем в Шестёрке и Семёрке.

2. Точно, мы же недавно об этом говорили уже ))... Значит Восьмёрка по трекам не перематывает? Единственный вариант это сделать - это через меню\директория и выбор трека, правильно?



Дважды говорил о обратном! И что, все с этим согласны? Мнение навязано, а все повторяют...
Оригинальную 8ку, нельзя надолго осталять без присмотра - норовит упрыгать со стола! (согласен, нет резинок)
Есть несколько 7к с обсторе и оригинальных 8к - 7ка работает тише и слабее басит!!! В 8ке есть эквалайзер (с предустановками), который как известно выделяет часть спектра (в данном случае низкочастотную) и усиливает её по амплитуде - иначе говоря, делает её громче.
И вообще в 8ке одни достоинства - попользовавшись, возвращаться больше не хочется к слепым кубикам...
Хотя, неизвестно, кто и где покупал 8ки, или так называемые... Существует их масса всевозможного уровня левизны.
Да и наверняка под одним общим понятием 8ка, объединили и так называемые Нью Аннгелы - этих точно полно левых, и звучащих аккурат как вы пишете. Жаль, на ибее, больше нет оригинальных у проверенных продавцов, и по нормальным ценам...
Интересно, кто из тех что успел купить по моим ссылкам, согласен со мной? Дело в том что реально оценить - могут те немногие, кто погонял и тех и других...А большинство кричат супер, услышав впервые звучание пукающего левака, оценивая лишь громкость - такой малыш, а так орёт...Всё познаётся в сравнении...
Я речь веду о оригинальных ангелах. Из моего опыта - Шестёрка и Семёрка звучат одинаково, а у Восьмёрки по сравнению с ними слабее басы. Будет возможность, сравню ещё несколько раз...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Я предположу почему слабее.Электронный "слой" имеет большую толщину у 8 за счет дисплея и пространства перед басовой мембраной меньше.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Уверен что прошиваются абсолютно все, на 100%. Текущую версию, можно увидеть в меню...
Если мы не знаем как это делается, то это не значит что нет!
Наверняка как обычно - на карточку кладётся файл прошивки, с определённым именем...Возможно всплывёт инфо.
И так редко всплывает такая информация в данной теме, странно... Работаем дальше ))!
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Значит Восьмёрка по трекам не перематывает? Единственный вариант это сделать - это через меню\директория и выбор трека, правильно?
Не нужно путать перемотку по текущему треку (чего в 8-ке нет) с переключением треков (что в 8-ке есть).

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Я предположу почему слабее.Электронный "слой" имеет большую толщину у 8 за счет дисплея и пространства перед басовой мембраной меньше.
Я предположу, что размеры кубика на порядки меньше размеров, необходимых для поднятия низких частот. Значение имеет размеры предмета, с которым этот кубик контактирует (при одинаковой конструкции акустики 6-ки и 8-ки).
Я разницы не услышал.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Проведите эксперимент. Пусть подопытный с завязанными глазами определит, в каком из двух Ангелов (6 или 8 )качественнее низы при воспроизведении одной и той же мелодии.
При этом последовательность (6 или 8 )и громкость должны выбираться экспериментатором случайно.
 
S

shvn61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Получил KUBEI MX-BT280 с obostore . Был куплен с 30% скидкой.Весит в 2 раза больше ангела-238г. Принцип акустического драйвера такой же. Стерео смешивает. Бас такой как у ангела, по крайней мере не хуже.
20120903_171428.jpg
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
заказа как у ТС. Пришла фигня. Карту памяти не читает, на USB не реагирует, и вообще ни на что не реагирует. Зато при включении красиво светит синим светодиодиком. За светодиодик положительный фид оставил, благо стоит недорого.
 
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Пришел с одним сгоревшим динамиком, подскажите где купить 45мм?
 
C

callyoushock

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
35RUS
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Получил KUBEI MX-BT280

Цена даже с 30% скидкой конская. Перемотка по папкам есть? Отличия от сабжа кроме смешанного стерео какие?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Получил KUBEI MX-BT280

Цена даже с 30% скидкой конская. Перемотка по папкам есть? Отличия от сабжа кроме смешанного стерео какие?

А смешанное стерео это лучше или хуже одного канала?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
BAAD, FoxS, Главное отличие- встроенный блютуз. Перехода по папкам нет. Да и в этом нет необходимости. Если человек покупает подобный гаджет с блютузом, значит предполагает использовать его в паре с мобильником, смартфоном и пр. Звук одинаковый, возможно за счет того , что в KUBEI MX-BT280 акустический блок в 2 раза тяжелее.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
callyoushock, мусор это все, ни одного натурального.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
BAAD, FoxS, Главное отличие- встроенный блютуз. Перехода по папкам нет. Да и в этом нет необходимости. Если человек покупает подобный гаджет с блютузом, значит предполагает использовать его в паре с мобильником, смартфоном и пр. Звук одинаковый, возможно за счет того , что в KUBEI MX-BT280 акустический блок в 2 раза тяжелее.

Да, я заметил, думаю тоже стоящий девайс...
 
C

callyoushock

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
35RUS
astra1973, тогда что посоветуете купить? я за басами не гонюсь - ребенку бы сказки иногда послушать
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
astra1973, тогда что посоветуете купить? я за басами не гонюсь - ребенку бы сказки иногда послушать
Я бы Music Angel JH-MD08 для этих целей. Например здесь...

Кстати, ребят, Восьмой ангел ведь умеет удалять файлы с флешки, которая в нём стоит?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live