• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Искал с телескопической антенной и экраном. Нужен для прослушивания радио (новостей). Понравился как на картинке ниже.
К.н. брал такие? Как у них с качеством звука, время работы,...?
 

Вложения

  • 447367663_308.jpg
    447367663_308.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 35
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
karloson2, Это спикер ничего общего с ангелом не имеет. Динамик меньше диаметром- 38 мм, естественно супербаса нет. Особенности- псевдоцветомузыка, которую можно отключить, часы, причем после выключения время сохраняется.Батарейка не слишком емкая. Информация на экране- уровень заряда,режим, номер трека, время проигрывания, частота FM станции. Антенна имеет больше декоративную функцию ( длина меньше 10см), но тем не менее в городе ловит неплохо.
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Viktor 2010, спасибо.
Я выбирал маленькое радио для дачи, а там прием не очень. Ангелы "пролетели" из-за отсутствия внешней антенны, все таки выдвижная антенна лучше, чем отсутствие онной. Басы для "говорящего" эфира особо не нужны, главное что б не хрепел на мах. громкости.
Кто-что может посоветовать?
 
S

sadoff2000

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ангелы "пролетели" из-за отсутствия внешней антенны, все таки выдвижная антенна лучше, чем отсутствие онной. Басы для "говорящего" эфира особо не нужны
В 7-ке есть антенна (нужно внимательней читать тему) ее функцию выполняет mini usb кабель идущий в комплекте(можно подключить свой), прием достаточно хороший.
На счет басов, да, в радио преобладают больше средние частоты нежели низа, это особенно заметно если переключится с mp3 на FM, но всеравно они там присутствуют, там нет той плоскости звука который дарит обычный радиоприемник.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
karloson2, На даче , если прием неудовлетворительный ,можно удлинить антенну проволокой. Если прием хороший выдвигать антенну не надо,хотя и от выдвинутой мало толку. Роль антенны может играть также проводок вставленный в один из разъемов -мини юсб, линейный вход, наушники- без разницы . В этом случае чувствительность повышается заметно. Звук у прозрачного спикера вполне качественный и громкий, для приемника лучше и не надо.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Подскажите, а что это за штучка на шнурке? Катушка какая-то? С obostore пришёл без этого прибамбаса.
[attachment=p:145696:c06366c267f1]
 

Вложения

  • c06366c267f1.jpg
    c06366c267f1.jpg
    31 КБ · Просмотры: 17
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
vlados82, карабин такой, для крепления петли к кубику. Типа темляка :)
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Пугает, что все посылки в одно и тоже время отмечаются на пунктах. Надеюсь пропустят на таможке :(
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Обычная смотка тонюсеньких проводов.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
vlados82, Совершенно верно - это катушечка. Но очень хитрая. Если вы будете растягивать проводки то длина будет фиксироваться.Как только вы начнете растягивать второй раз то провода под действием пружины будут закручиваться в первоначальное положение.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Понял.Спасибо. Вот почему ещё спросил: с обосторе нет катушечки. Наталкивает на мысль, что не оригинал.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
А еще эта катушка очень хлипкая. :) Мой провод уже без нее.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришёл ещё один диаловский, вместо трёх (и вообще половину заказанного не доложили)!!!
Сегодня дошли остальные. Вторым пакетом выслали. Зря только на диал "батон крошил"))) Итак, получил с диала 4 шт. Работают все, пришли все целые. Один из четырёх мне не понравился качеством корпуса. Правда, в глаза особо не бросается. Но повторюсь, после оригинального звук уже не тот.
 
F

flashru

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Возможности http://www.mvsilicon...x?id=3&typeid=2 Схема включения http://ishare.iask.s...f/23473920.html Как я понимаю, в 6 кубике возможности чипа реализованы процентов на 20. По поводу "играния" только правого канала - второй выход на динамик просто не распаян (левая нижняя часть платы (SP4)). Есть по этому поводу мысли сделать стерео кубик подключив динамик неисправного кубика на второй выход (левый канал) исправного. Для желающий получить в кубике звук с обеих каналов в стандартном варианте, думаю будет достаточно замкнуть выходы DAC (39 и 40 контакты чипа)

У меня сломался переключатель (белая "полоска" плассмасы в нижней части фото). Как или чем её можно заменить?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Для желающий получить в кубике звук с обеих каналов в стандартном варианте, думаю будет достаточно замкнуть выходы DAC (39 и 40 контакты чипа)
Производители кубика не такие уж и дебилы, если можно было замкнуть давно уже замкнули. Но сведение каналов таким примитивным способом приведет к ухудшению звука, в особенности в передаче басов ( а это основная фишка)
 
M

MrYodda

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ищу подобный девайс для установки на велик и получения еще большего удовольствия от покатушек, в наушниках надоело уже, да и небезопасно по дорогам в них иной раз..
Viktor 2010, посоветуйте, пожалуйста, проверенного маленького ангела, у нормального проверенного продавца :)
  • слушать в основном буду, подключая его к телефону (то есть как динамик), но иногда и карточку вставлять хотелось бы.
  • радио и дисплей без надобности
  • конечно же - чтобы басил годно, как на ваших ранних видео (я 53 страницы темы не осилил, около 5 первых просмотрел только). У меня почти вся музыка - басовая или/и "тыц-тыц"
  • опять же, на одном из ваших ранних видео, видел такой девайс с прищепкой на одной из сторон, как у многих плееров. Я думаю, мне такая опция ой как не помешает и только поможет жестко приделать Ангела к раме велосипеда, для получения эффекта резонанса и еще бОЛьшего количества заветных басов :) Да, наверно рама велика - не наилучший материал для этого, но на велосипеде больше некуда, да и на многих видео Ангелов ставят на стиральные машинки, а они сами далеко не из дерева. Так что думаю, получится неплохо))
Простота и надежность - наше все.
Спасибо!
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
MrYodda, Чтобы прикрепить к велосипеду кубик , нужно немало колхозить. А это вам надо?. Есть колонки приспособленные для велосипедов. Вот описание на этом форуме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live