• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
FoxS, если они уже выслали, что будет в дальнейшем?

Ща буду еще писать селлеру :( Фейл!
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
syndicaterus, не кипятись, жди. Если таможня тормознет и ты не сможешь доказать что 19 кубиков лично для тебя- растаможить не получится. Напишешь отказ и посыль уйдет обратно. А ты через 40 дней откроешь диспут на Pay Pal и вернешь деньги.
А пока-надейся на лучшее. И больше так не делай.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
astra1973, А если пошлину или что там нужно заплатить это большая сумма получится? И как я узнаю, что таможня не пропускает? Конечно не буду, тупанул ужас. Не дождался когда вы ответите мне и заказал, дурила. Спасибо!
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
+1 запоминает уровень громкости
Чудеса какие-то..7-ую модель брал и на Али и на Обосторе-ну нигде у меня не помнит уровень звука. Руки что-ли у меня кривые? Не так выключают.. :unsure:
У всех 7 модель запоминает уровень звука?

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
syndicaterus, пошлину платить только с превышения лимита в 1000 евро. Вы же ничего не превысили, у вас коммерческая партия. Это сложно, нудно и дорого. Проще отправить обратно.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
И как я узнаю, что таможня не пропускает?
смотрите по треку-если войдет на таможню PCI-3, а выйдет на PCI-1-это большой процент, что придет с уведомлением на таможню.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
astra1973, Спасибо! Ну тогда буду ждать, может не отправили и селлер разделит посыль :(
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
В 7й версии ангела есть шафл песен с карточки?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
syndicaterus, ну и пробуйте ещё связываться с продавцом... И не расстраивайтесь, не вы первые :), у меня тоже было несколько моментов когда торопился таким же образом ))!
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
FoxS, Да я уже два раза написал. Первый раз, чтобы разделили на две посылки, а второй раз, чтобы разделили на три. И сказал, что за все заплачу. Ну ответа, конечно еще нет. Попробую не расстраиваться)), обидно все равно до жути! А если таможня не пропустит это куда-то ехать придется?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, Да я уже два раза написал. Первый раз, чтобы разделили на две посылки, а второй раз, чтобы разделили на три. И сказал, что за все заплачу. Ну ответа, конечно еще нет. Попробую не расстраиваться)), обидно все равно до жути! А если таможня не пропустит это куда-то ехать придется?
syndicaterus, к сожалению я не знаю по поводу таможни, надо форум в соответствующем разделе почитать поспрашивать... А если в свой аккаунт зайти, там нигде нет пункта отменить заказ или что-то похожее?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Таможня у вас, по-моему, на Варшавском шоссе. А для начала наберите в Яндексе "посылка задержана таможней" и почитайте все на эту тему.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
А с Обосторе-не дергайтесь, там тоже выходные есть. В понедельник все решится.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
<b>FoxS</>
Неа отмены нет. Да и потом, я заказывал так. Общался по почте и денежку так сразу палкой перевел.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
syndicaterus, можно еще попробовать собрать 19 заявлений с подписями от сотрудников. Ну или в одно оформить с 19 подписями. Писать что мол такие-то подтверждают, что заказывали себе 1 штуку, но заказали все вместе на твой адрес для экономии на доставке. И наверное 19 копий паспортов понадобится. И везти это дело на таможно когда задержат и писать объяснение, что заказывал 19 разным людям, просто для экономии на доставке заказали всё на один адрес.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
можно еще попробовать собрать 19 заявлений с подписями от сотрудников. Ну или в одно оформить с 19 подписями. Писать что мол такие-то подтверждают, что заказывали себе 1 штуку, но заказали все вместе на твой адрес для экономии на доставке. И наверное 19 копий паспортов понадобится. И везти это дело на таможно когда задержат и писать объяснение, что заказывал 19 разным людям, просто для экономии на доставке заказали всё на один адрес.
Извините за резкость - это бред. Даже и не думайте так поступить - не пройдет. Вы можете приобрести только для ЛИЧНОГО использования.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
astra1973, ничего не бред. Личное пользование и будет. Только для людей, не указанных в качестве получателя посылки. Именно для этого и понадобятся данные других людей. Нигде не сказано, что в посылке могут быть вещь только для получателя посылки. От части можно конечно и так трактовать, но всё-равно всё идет на усмотрение таможни.
У меня знакомый ввез 3 радар-детектора так. Тормознули на таможне - объяснил что друзьями просто скинулись и заказали в одной посылке, чтобы на доставке сэкономить. Сказали что для отчета им понадобится копии 2х ПТС друзей. Привезли копии ПТС, написали заявление и посылку выпустили.

EDIT: Вообще конечно скорее всего это всё дохлые номера. Нечего и правда было заказывать такую партию в одной посылке. Просто из личного опыта говорю, как один раз выпускали посылку.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
NStorm, интересная идея и возможно действительно может прокатить.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Селлер мне ответил. Разделят на 3 посылки. Нормалек :)
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Я согласен с Вами в одном-все зависит от таможенника. Конкретно на таможне в моем городе-такой номер не пройдет.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня получил восьмерочку (брал на алиэспрессе, ссылку выкладывал ранее). Есть русский язык в меню, читает русские теги (вроде), на максимальной громкости дребезжит, играет потише семерки. С дисплеем конечно удобнее пользоваться, есть таймер отключения, будильник, и другие приятности. Но менюшка несколько корявая, ибо кетай. Ну а так дейвайс порадовал, но хотелось бы мощи еще больше! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live