• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получается, что "восьмёрочка" тоже самое что и "new angel". Только у "new" ещё можно флешку воткнуть...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришёл ещё один диаловский, вместо трёх (и вообще половину заказанного не доложили)!!! Работает так же, только внутри болтается чего-то, батарейка наверное. Пошёл ругаться диалом.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня пришёл ещё один диаловский, вместо трёх (и вообще половину заказанного не доложили)!!! Работает так же, только внутри болтается чего-то, батарейка наверное. Пошёл ругаться диалом.

Об этом я и говорю, что New Angel - это леватория, копия, подделка. А ругаться, вернут конечно деньги скорее всего, но смысл, если вы сами изначально такой товар заказываете... Это примерно тоже самое, что вместо оригинального Nokia заказать NokLa :) и жаловаться потом, что что-то не работает, в общем я хочу сказать, что уроки из этого надо извлекать, а не жаловаться, а людям здесь, кто в теме подольше, почаще называть вещи своими именами, чтобы другие понимали что они хотят купить и учились не на своих ошибках, а на чужих... НО - это уже проблема нашей нации в целом :) - потешить себя когда другим хреново... Исправляемся и начинаем с себя ;)!
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
FoxS Честно говоря, ругаться я буду не из-за болтающейся батарейки, а из-за некомплекта заказа. Защищать Диал не собираюсь - качество обслуживания за последнее время испортилось. Кстати, и от Обосторе приходили косячные ангелы (нет времени по теме искать конкретные сообщения). Я никого не призываю покупать у диала, просто делюсь информацией, ради которой форум и существует. Если хочется 100% защиты от брака, то надо идти в оффлайн магазин,слушать, трясти, проверять внешний вид, и заплатить в 1,5-2раза дороже. Покупка "из-за бугра" всегда подразумевает некоторый риск (потеря посылки, повреждения, пропажа продавца и т.п.) - это плата за более низкую цену. И неважно у кого вы покупаете, и насколько оригинальным бы товар не был (думаю, ни для кого Америку я не открыл). Я всегда готов к подобным поворотам. Поэтому особо не расстраиваюсь, а просто ругаюсь с продавцами))). В любом случае, экономия при покупках "там" давно уже превысила потери, связанные с озвученными рисками выше.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Джани, мой пост был не против тебя, а за :)... С тем, что ты написал полностью согласен. За отзыв спасибо - ещё один минус New Angel-у.

P.S. Ничего такого, чтобы забрать деньги хоть и за левый плеер нету, он как минимум должен работать при покупке, у меня тоже бракованный приходил, всё болталось, экран не работал и никто не застрахован от таких покупок, естественно... Я про то говорил, что даже в теме про Music Angel информация о том, что New Angel это его дешёвая копия не на виду.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
FoxS,
Об этом я и говорю, что New Angel - это леватория, копия, подделка
Ну вы тут глубоко ошибаетесь. New Angel самостоятельный бренд. А делаются ангелы на одном заводе , так называемая OEM сборка, под разными названиями . А есть ли у вашего " оригинала" функция записи с микрофона как у "подделки", а может ваш "оригинал" может работать в качестве внешней звуковой карты как "подделка". Вот кстати видео про New Angel где подробно описываются его функции.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
New Angel это его дешёвая копия не на виду
Ну почему дешёвая копия? Не согласен. Вполне на уровне. Не хватает только "мощи" по сравнению с "семёркой". Но ведь и "восьмёрка" этим страдает.
 
С

Скучный Жаб

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
По ссылке оригинал 7-ая модель с радио. На первой странице 6-ая модель без радио. Трекномер стоит 2 доллара.
Продавец отсылает очень быстро. Идёт из Сингапура.
Ткните, пожалуйста, носом на продавца, который отправляет в Украину 8-ую модель ангела. И кто сравнивал: звук такой же, как и в младших моделях?
Кстати, решил перепаять на шнурке, который шёл с ангелом USB-разъём(папу) на такой, какой мне был нужен в авто(у меня там питание 5 вольт выведено через "тюльпан"), лучше бы я этого не делал. Отрезал разъём, а там провода такие тонкие и ещё покрыты лаком для изоляции. Еле запаял.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS,

Ну вы тут глубоко ошибаетесь. New Angel самостоятельный бренд. А делаются ангелы на одном заводе , так называемая OEM сборка, под разными названиями . А есть ли у вашего " оригинала" функция записи с микрофона как у "подделки", а может ваш "оригинал" может работать в качестве внешней звуковой карты как "подделка". Вот кстати видео про New Angel где подробно описываются его функции.

А что ж там внутри как будто в сарае собирали :)? Капли клея огромные и всё на соплях держится, аккумулятор опять же один из самых дешёвых, а это уже большой косяк...
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не понял, что означает в настройках открытое и закрытое время FM, а также установка времени FM. Типа сколько должно проработать радио?

Еще вопрос, как кардридер ангел не работает, чтобы сразу с компа файлы закидывать?
 
С

Скучный Жаб

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
По ссылке оригинал 7-ая модель с радио. На первой странице 6-ая модель без радио. Трекномер стоит 2 доллара.
Радио как бы и не надо. А 6-ая звучит так же? 7-ка лучше-хуже?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Скучный Жаб, на мой взгляд одинаково басовито
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
vlados82, Трек номер имеют все посылки с obostore независимо оплатили вы его или нет. А вот сообщают его если вы отстегнете дополнительно 2 бакса. А также номер дают в случае когда магазин чувствует за собой какую то вину. Например заказал я миниспикер, а отправляли его долго- неделю, дали трек номер. Заказал mp3 плеер, но цвет который я указал закончился. Я согласился на другой цвет- дали трек номер.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Viktor 2010, Немного не соглашусь. Я когда заказал у них первый раз, первый спикер, мне сразу сообщили трек номер, буквально через 4-5 часов после оплаты. Может это зависит от настроения у них? :D
И если послыка больше 30 долларов, то уже обязаны дать трек.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Скучный Жаб, Лучше всех звучит старая добрая шестерка. Это уже классика. Если не нужен приемник- однозначно -шестерка.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live