• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
sheldima, нет перехода по папкам, подтверждаю. Если в 6 модели долгое нажатие на стрелку-переход по папкам, то в 7 модели это же действие-перемотка трека.

Ребят, я правильно понял? В Шестой модели есть перемотка по трекам, нет радио и по звуку и басам она не уступает Седьмой? Т.е. по сути один минус перед Седьмым Ангелом - нет радио?

P.S. Просто сегодя пришёл Восьмой Ангел с экраном и сходу не устроило две вещи: басы меньше ощущаются и непонятно как ставить его, самое удобное по звучанию положение - это вниз экраном, а там ни резинок как в Седьмом, ни чего... И вообще все поверхности не устойчивые...

В общем, учитывая что я радио почти не слушаю и к тому же(!) его и через телефон можно включить(Ангел как внешний динамик) и если у Шестой модели нет существенных минусов по сравнению со старшими, то это самый оптимальный вариант! К тому же возможно самый недорогой...
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Ребят, я правильно понял? В Шестой модели есть перемотка по трекам, нет радио и по звуку и басам она не уступает Седьмой? Т.е. по сути один минус перед Седьмым Ангелом - нет радио? P.S. Просто сегодя пришёл Восьмой Ангел с экраном и сходу не устроило две вещи: басы меньше ощущаются и непонятно как ставить его, самое удобное по звучанию положение - это вниз экраном, а там ни резинок как в Седьмом, ни чего... И вообще все поверхности не устойчивые...
А по папкам прыгает восьмёрка или нет?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А по папкам прыгает восьмёрка или нет?

В директорию папок заходит, но я флешку с телефона только пробовал, одну папку только нашёл как проиграть, а до других не докопался, дальше чем папка "Root" почему то не смог пробраться, но я не долго пытался...


P.S. Кстати, не забывайте что в меню Восьмой модели есть русский язык.
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
artberesta, в 8-й модели есть переключение по папкам
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Буду ждать от вас более точного описания

У меня флешки другой не предвидится в ближайшее время, но точно могу сказать, что не один человек в этой теме говорил что всё с перемоткой по папкам в порядке в Восьмой модели.
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
может кто подскажет ссылку на оригнал, но что бы паупал оплатить? на обосторе 06 нет модели уже
повторюсь с вопросом, на ебее нашел, но подозрительно
http://www.ebay.com/...=item2a1e21d89a
похоже не оригинал
в самом начале темы ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...87619&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_8777wt_1139
но рейтинг не внушает доверия
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
sheldima, Чем Вас Алиэкспресс не устраивает? Всего 10,5 usd. Заплатите с карты..
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
astra1973, карточка скоро закончится, да еще на паупал на счету деньги есть
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
sheldima, Чем Вас Алиэкспресс не устраивает? Всего 10,5 usd. Заплатите с карты..
Это проверенный продавец? Что-то рейтинг у него слабоват... И в описании указано Channels: 2 (2.0), это ошибка, не может ведь быть у Шестой модели стерео звука?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
FoxS, 6 модель брал уже, все нормально. Сейчас жду 05Х и 05В. 2 канала-конечно же, ошибка.
 
С

Скучный Жаб

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, 6 модель брал уже, все нормально. Сейчас жду 05Х и 05В. 2 канала-конечно же, ошибка.

Запаковано в целом нормально было? Сам Ангел в жесткой пластмассовой коробочке?
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
оно то оно, но рейтинг 97,9 убивает желание, выше ссылки были там 98,4 рейтинг

Добавлено спустя 18 сек.
Получил на днях отсюда http://www.ebay.com/itm/220911292428 вроде все нормально, make offer за 12$
шестая модель?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Хочу сообщить, что в последних Music Angel JH-MD07 после выкл/вкл сохраняется уровень звука. Т.е. не орут как раньше после включения.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хочу сообщить, что в последних Music Angel JH-MD07 после выкл/вкл сохраняется уровень звука. Т.е. не орут как раньше после включения.
Неплохо. А может и по папкам научили мотать :)? А то для меня это большой косяк с их стороны ((...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live