• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Еще бы знать "кто такой бурь" B)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
ПВХ лодки никто не таскал бюджетные?
На кабеласе цены вроде привлекательные, но к нам бюджетное не шипят. А с посредником изза 1 покупки лень заморачиваться...
Наверняка, ведь есть варианты, особенно если без вёсел слать...
 
S

sashael

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Северный Кавказ
В марте этого года я выиграл у немецкого продавца ( http://myworld.ebay.de/naturfritze/ ) лодку ПВХ: "Navigator III Schlauchboot Set 284 x 132 cm/280 kg".
У этого продавца постоянно на аукционе висят лодки "Navigator", очень их рекомендую т.к. качество отменное. Насчет доставки я списывался с ним через почту Ebay, он написал что доставка будет стоить 69 евро.
Итого, я оплатил через PayPal 137 евро + 69 евро =206 евро. Посылку весом примерно 20кг. принес на дом курьер EMS ровно через месяц после оплаты. Весла и насос были в комплекте.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sashael, ты взял по аукциону??? а то нет цены 129, тока 299
 
S

sashael

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Северный Кавказ
У продавца http://myworld.ebay.de/naturfritze/ лодки Navigator III или Navigator II следует покупать по аукциону, лучше использовать при этом снайпер. Например, я снайпером выиграл свой Navigator III за 137 евро. Потом через месяц отследил для интереса другой аукцион по Navigator III у этого-же продавца - она была продана примерно на 10 евро меньше моей ставки. Короче, надо не торопиться, а попробовать поучавствовать в 2-3 аукционах со своей ценой, думаю за ставку ~135-140евро можно будет выиграть.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Yo-Yo катушки китайцев не встречали? А то у американцев дороговато
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Электронные мормышки у китайцев не встречали?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Понравилась катушка, но непонятно качество, никто не сталкивался, стоит ли брать?
Yoshikawa CS3000
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
катуха как катуха, такие в Ленте по 600 р продавали (ну может "золота" помене)
10 у неё шариков в подшипнике или +1, значения не имеет. А вот вместимость шпули ... не совсем понятно, что имеют ввиду.
 
Алексей_Сергеевич

Алексей_Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Молодец мне лодка от 4 метров нужна
 
B

boroda72

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую комрады!
Подскажите а можно ли б/у покупать у англичан или немцев?
Сам не разу не покупал нечего через ебей а тут что то копался и наковырял рускоязычную версию а там продован англицкий барыжит б.у палатками)
в общем цена просто милая, да и по фоткам вроде бы вполне приличное состояние палаток. Смотрю на новые, облизуюсь, НО денег уже и так столько потратил на удочки, род под, сигналки и т.д. что уже на палатку и раскладушку просто нет таньга как минимум на пол года---жена просто поставила ультиматум что выкинет меня вместе со всей моей снарягой :) а я увлекающийся и поэтому всякого добра полно (особено для подводной охоты).
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
boroda72, конечно можно,только все интересующие вопросы о состоянии вещи задай проду, бывает что у них б/у вещь, как новая. Все смотреть и спрашивать нужно.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
А что за палатка такая?
Вообще, если для рыбалки, то выбор палаток очень большой возможен. Ибо, чаще всего, на рыбалку едут на машине, где не так критичны вес, компактность палаток, как в походах.
Вообще, в Триал-спорте, по зиме, можно взять очень неплохие палатки freetime по гуманным ценам.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А в чем прикол такой конструкции? Всю дорогу пользуюсь седушкой из пены, правда сейчас с качеством материала не ахти, но найти можно.
 
V

vlfs

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Якутск
В марте этого года я выиграл у немецкого продавца ( http://myworld.ebay.de/naturfritze/ ) лодку ПВХ: "Navigator III Schlauchboot Set 284 x 132 cm/280 kg".
Тоже захотел купить такую замечательную лодочку. И сразу вопрос - с этой лодкой не будут проблемы с ГИМС, у нас на реке они требуют судовой билет или договор купли-продажи с магазина если лодка маленькая под мотором. Что, им показать распечатку с Пайпал :) ?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Где взять нажопник для зимней рыбалки? Ну и для летней пригодится - для лодки.
присоединяюсь. во время дождя в лодке приходиться на мокром сидеть. пока обходился обычной пенкой на резинке (поджопник), да вот неудобная она.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live