• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Посоветуйте из свежих продов плетенку мне прикупить, рыба - сазан, судак, густера, чахонь....
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Дык вот на каждую из перечисленных и надо (+ на фидер, хотя стоит ли заморачиваться плетней на фидер, сложно сказать).
Судак - для джигга
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ребят, может кто в курсе и подскажет где можно за недорого :) купить эхолот HUMMINBIRD MATRIX 47 3D
товарищ попросил поискать и купить
 
T

tvltb

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Есть опыт заказа из этого магаза? http://www.henkkoste...2441/Categories
Цены вроде ничего, но РФ в списке стран отсутствует. Есть сомнения, что они к нам отправят.

Добавлено спустя 23 мин. 29 сек.
Посоветуйте из свежих продов плетенку мне прикупить, рыба - сазан, судак, густера, чахонь....
Тут больше надо не по виду рыбы надо подбирать, а по условиям рыбалки.
Мы с другом ловим судака и окуня на 0,6-0.8 PE, но у нас в заливах практически нет течения и небольшие глубины (до 5 м.), поэтому рабочие веса приманок до 10 гр.. Если же будет река с приличным течением, то там такими весами не отделаешься, а головки грамм по 50 на такой плетне, будут просто отстреливаться.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
BaBaH, это диаметр одной нити в плетне.
Кто покупал чехлы для катушек? Надоели уже коробочки и тд.
 
T

tvltb

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
HayM Ka3aK

HayM Ka3aK

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Russia
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Один набор? заказывай спокойно.
 
HayM Ka3aK

HayM Ka3aK

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Russia
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
HayM Ka3aK, он, вроде, скидку на доставку не делает. Покупайте 10-20 отдельных посылок.
А есть уверенность, что это не совсем фуфло? Может, что здесь поглядеть: http://www.ebay.com/sch/Fishing-/40147/i.html?_catref=1

veter82, tvltb, спасибо. Честно говоря, думал, что эти размеры относятся только к моно леске 0,6 ~0.13; 08~0.15
 
T

tvltb

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
не один а 20 наборов...даст добро?
16*20=320 - в одной посылке - точно не пройдет, если действительно есть уверенность, что стоящие воблеры - надо разбивать. По моему опыту - у китайцев, конечно попадаются рабочие воблеры, но точно не все.
Из личного опыта - проще сразу покупать воблер подороже и с заранее понятными параметрами, дабы потом не таскать на рыбалку килограммы воблеров и выбирать из них рабочие (у меня в коробке валяется десяток таких, выкинуть жалко, но ловить на них я точно уже больше не буду).
 
HayM Ka3aK

HayM Ka3aK

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Russia
стоящие воблеры - надо разбивать. По моему опыту - у китайцев, конечно попадаются рабочие воблеры, но точно не все.
будьте добры поточнее что значит разбивать?....на сколько посылок?---или с данным вопросом лучше к продавцу?

извините такой вопрос если указано что доставка бесплатная что это может значит?
 
T

tvltb

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У этого продавца доставка 1 набора - $5 (скидок нет, можно конечно попробовать договориться, но не факт, что удасться), если доставка бесплатная, то значит за нее доп. денег не берут.
Я бы больше чем по 2 таких набора не тащил в одной посылке (да и то, в общем, есть шансы нарваться).
 
HayM Ka3aK

HayM Ka3aK

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Russia
посоветуйте мне бюджетный интернет магазин воблеров,блёсен :ph34r:
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
HayM Ka3aK, молодой человек, для развития своего "бутика" народ годами пыхтит и налаживает связи. Для "разового" купил-перепродал любой китайский магазин с широким ассортиментом ширпотреба. Главное не лениться поискать. А ваши посты уже поднадоели - учим матчасть.
 
personiks

personiks

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
проверял неделю назад китайские воблеры и вертушки, правда ездил на рыбалку в Астрахань. Могу сказать одно, впринципе неплохо, то что реально как кусок пластмассы ведет себя, сразу выкинул, но есть и реально уловистые приманки. Но конечно же с фирмовыми не сравнить. Кстати очень хорошие воблеры производства магазинов Cabelas и Basspro. Китайские спинербейты вообще порадовали.
 
HayM Ka3aK

HayM Ka3aK

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Russia
HayM Ka3aK, молодой человек, для развития своего "бутика" народ годами пыхтит и налаживает связи. Для "разового" купил-перепродал любой китайский магазин с широким ассортиментом ширпотреба. Главное не лениться поискать. А ваши посты уже поднадоели - учим матчасть.
я чайник в этом деле,если вас не затруднит расскажите какое кол-во?,пож. очень надо...вот ссылка
http://english.gmark...os_class_kind=T
 
Live

Similar threads




Вверх
Live