• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Может и не о чем. Умный мою мысль поймет.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Всем привет.
Может быть кто заказывал технопланктон для ловли толстолобика? Сам поиском пользоваться умею, но, блин, как он у них называется не могу понять. Цены на эти штуки у нас просто неприличные и хотелось бы посмотреть там.[attachment=p:142316:18c2f803adea]
 

Вложения

  • 18c2f803adea.jpg
    18c2f803adea.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 44
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Люди бодрые, карпятники, посоветуйте продавца, который высылает в Россию формы для отливки грузов.
Например, http://www.ebay.co.uk/itm/Pear-fish...tingGoods_FishingAcces_RL&hash=item230ce62fc6, но в РФ не шипит (по описанию)

Добавлено спустя 9 мин. 53 сек.
sparrow76, http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=725436&postcount=2
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Может быть кто заказывал технопланктон для ловли толстолобика?
Внимание! Очень много подделок под оригинал! Дешевле Вы не купите. Опт у венгров от 50 тыщ(долларов)! Если предлагают по 2 бакса в розницу- покупайте.
 
D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
Люди бодрые, карпятники, посоветуйте продавца, который высылает в Россию формы для отливки грузов. Например, http://www.ebay.co.u...=item230ce62fc6, но в РФ не шипит (по описанию)

Я покупал здесь https://www.tacklebo...ead-mould.html. Доствка примерно 4 фунт. Уже грузила отлиты.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Спасибо.
Я у них пытаюсь карповые ароматизаторы купить - не дают оплатить почему-то.
 
K

KAndV

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Ufa
Всем привет. Нашел у японцев катушку Daiwa Ryoga 1016H по неплохой цене. Отсюда вопрос: Кто-нибудь покупал на www.bass.jp?
А то я засомневался что-то ;) Там просто ложишь товар в корзину и дальше на палку перекидывает - ни регистрации, ни-чего...

Или здесь кто-нибудь брал? www.japanprofishing.com
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
K

KAndV

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Ufa
N

nslincrus

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Есть желание приобрести 4 карповых палки (например FOX Warrior S). Нравятся 13 футовые, но у них транспортная длина больше 2х метров, и на сколько я знаю что даже со штрафом за негабарит их не отправят. В таком случае придется брать 12 футовые. Сколько не искал и не разговаривал с продами, никто не отправляет в Рашу. Подскажите, кто нибудь пользовался услугами посредника для пересылки карповых удилищ (трансп. длина около 2-х метров)?
 
D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
Подскажите, кто нибудь пользовался услугами посредника для пересылки карповых удилищ (трансп. длина около 2-х метров)?

Получал через Alfaparcel палки 4 шт. и карповую палатку NASH DOUBLE TOP EXTREME Mk3 1-MAN.
Две посылки. Штраф 20 фунт. за каждую. Упаковывают отлично. Доволен.
Одна из палок - спод длина 12.6 фута.
 
B

buvgeorge

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Может кто нибудь посоветует хороший Эхолот для резинки, не стационарный?!
 
T

tvltb

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В принципе - можно использовать любой, какой нравится, надо только закрепить датчик на каком-нибудь поплавке. Поплавок (например - пластиковая бутылка) веревкой прикрепляется к лодке, чтобы не унесло. А так есть нестационарные эхолоты, например - Humminbird PiranhaMAX 230 Portable, у них на датчике - сразу приделана присоска для крепления к чему-либо у этого сразу есть беспроводной датчик.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
надо на ebay искать portable fish finder.
Нашлась еще такая штука http://www.ebay.com/...=item2a11176aed сразу с поплавком и вообще недорого, но чем-нибудь подобным - никогда не пользовался.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Как-то раз, посмотрев один английский фильм где Боб Надд очень МЕТОДично "душил" карпиков, загорелся я освоить этот способ ловли. После некоторых поисков на площадке страны родоначальников фидерной ловли я решил взять на пробу несколько методных кормушек Drennan у этого http://myworld.ebay....sfishingtackle/ товарища. Заказал, оплатил, продавец отправил быстро, посылка пришла не очень скоро...за месяц с небольшим. Собственно, сегодня получил. Кормушки очень качественные. Может и дороговато получилось, но в наших магазинах ничего похожего я не видел.[attachment=p:142953:82bc68bd4e3e]

Погода радует, думаю наши карпики скоро отогреются.
 

Вложения

  • 82bc68bd4e3e.jpg
    82bc68bd4e3e.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 22
O

o1m

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Кто-то уже заказывал такие сигнализаторы аля "дешево и сердито"
1. Эту байду можно купить в любом ларьке с китайскими снастями за те-же деньги, если не дешевле.
2. Все электронные сигнализаторы работают тока в паре с механическими, для тех кто не в курсе....
3. Леска пропускается через крючок: если закрепить эту байду на стойке не получится взять удочку при подсечке. Как закрепить эту байду на палке, чтобы она работала при натягивании и ослаблении лески для меня до сих пор загадка- Ось то крепления не симметрична оси крючка.На фото кстати совершенно не видно где и как эта хрень закреплена и видимо не спроста.
Кароче бубенчики рулят. И кракадилы. Пяток кракадилов заменяют цельный фидер, как показало открытие сезона....
 
O

o1m

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
1. Эту байду можно купить в любом ларьке с китайскими снастями за те-же деньги, если не дешевле.
2. Все электронные сигнализаторы работают тока в паре с механическими, для тех кто не в курсе....
3. Леска пропускается через крючок: если закрепить эту байду на стойке не получится взять удочку при подсечке. Как закрепить эту байду на палке, чтобы она работала при натягивании и ослаблении лески для меня до сих пор загадка- Ось то крепления не симметрична оси крючка.На фото кстати совершенно не видно где и как эта хрень закреплена и видимо не спроста.
Кароче бубенчики рулят. И кракадилы. Пяток кракадилов заменяют цельный фидер, как показало открытие сезона....

Ой, да ладно, не всеж с Ростова, где все можно купить тут и сразу) Стоит копейки, заказал пару штук еще перед тем как пост написать, просто интересно что за чудо техники Китайских рыбаков, может уже кто опробовал? Насчет 2 не понял, в паре для подстраховки? Из фотографий, только неясно как быть при ослаблении лески во время поклевки, все остальное логичнои ясно. По ссылке оставлено несколько лестных отзывов. Как приедет постараюсь выложить наглядный пример работы, в этом году еще ни разу не был на рыбалке.
 
L

las255

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Кострома
Я брал сигнализатор, как на фото, на диалэкстриме. Орёт мощно, уши закладывает, если рядом - стоит пьезоизлучатель. Внутри исполнительный элемент - микропереключатель, как в компьютерной мышке.
Пробовал на лодке при ловле леща - не понравилось. Можно использовать как охранку, если перепаять контакт на нормально замкнутый :D . Заказал 4хкнопочный за 9 баксов - думаю поинтересней будет.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Подскажите что нибудь народно-бытовое на обжимы.
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Ну думаю что в Киеве уж точно можно. Только что с магазина, кстати я не в самом Ростове обитаю. Точно такой стоит 60р, зелёнинький 70. По поводу механики.
На нормальном сигнализаторе, который крепится на стойку стоит колёсико. За сигнализатором на леске висит груз- который и есть мех интикатор. Нужен он по нескольким причинам:
1 Прижимает леску к колёсику.
2 Нивелирует волны и ветер.
3 При небольшой потяжке создаёт свободный ход леске.
3 При ослаблении держит леску натянутой чтоб сигнализатор зафиксировал поклёвку.
А что это если не секрет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live