• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Чот я не дописал.
Вариант обжимной трубки для поводков, леска 0,8-1,2.
У нас, цены какие то неадекватные, у буржуев, вроде нормальные, но доставка...
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
На Колебасе вроде были. Сам недавно искал материал поводковый, трубки и кримперы, но так пока и не купил. Читал на каком-то рыб.форуме, что лучше двойные трубки.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Хм...на другом форуме, утверждают, что лучше одинарные.
На ебее их присутствует. И есть продавец с приемлемой ценой, но Россия в исключениях. Ну, мо быть уговорю.
Просто надо приличное количество, и закралась дурная мысль - опробывать подручные материалы. Но пока не сообразить, где такие диаметры применяют.
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Ну на мелочёвку всегда дорогая доставка. Берите много всякой мелочёвки у одного прода- доставка будет более адекватной. Или у китайцев поищите- там вообще фришип как правило....
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Всё нормально, продавец согласился на Россию и ещё дал сайту. Цены - зер гуд, есть Аl овал и двойная латунь. Прикину диаметр и вперёд :)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Может не туда пишу, если что скажите куда надо запостить такое...
Господа рыбаки, не лопухнитесь!!!
Англ. прод., спонсируемый какой то фирмой по изготовлению карпового оборудования рыбак (по его словам, название фирмы не сказал) продавал через ебай юзаные "палки" ЕСП Вертекс. Никто не дал ставок. Написал ему письмо с просьбой о покупке и вопросом о состоянии. Он написал что палки в идеальном состоянии, использовались мало и от новья не отличить, разве что он как настоящий ангельский джентельмен, об этом предупреждает. Он очень гордится состоянием своих снастей...
Купил, еле дождался... палки пришли... все поцарапаны, с вмятинами, ножки колец погнуты, стыки поцарапаны до такой степени что всё болтается, палки и кольца в коровьем дерьме. Короче вид ещё тот.
Тут же написал этому нехорошему человеку что хочу вернуть палки взад и получить возврат денег, на что он мне ответил что отправлял новые палки, а как ко мне пришли старые он ума не приложит. С большим трудом, через представителя Палки, договорилдся о возврате ему его дрова взад, теряя на этом на пересылке.
Зарегин он на ебае давно, но продаёт мало.
Вот он, кросафчег: http://myworld.ebay....E:X:CEM:US:1181
Зовут Nick Webb, может кто из рыбаков знает этого нехорошего человека, передайте ему превед.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
T

tvltb

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Кто-нибудь покупал плетенку в размотке по 1800 м.? Таможня не "докапывается" до товарной партии?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Наверное нормально должно быть, катушка одна.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
покупал прошку в размотке 1500 ярдов приехала без проблем.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую, форумчане. Раньше покупал рыболовные товары только в магазине моего небольшого городка, но приобщившись к Ebay понял, что можно относительно недорого купить из-за границы товар лучшего качества. скоро приближается мой день рождения и я хочу обновить свои рыболовные запасы. Подскажите, пожалуйста, какие купить(желательно ссылку на товар):
1 леска 0.3 мм основная и меньшего диаметра на поводки для весенней рыбалке (вобла, язь, подлещик и т.д.)
2 крючки для весенней рыбалке (вобла, язь, подлещик и т.д.)
3 нож (складной) оптимальный из соотношения цена/качество
4 рюкзак
Пока вроде все. Буду признателен вашим ответам. Спасибо.
 
T

tvltb

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Наверное нормально должно быть, катушка одна.
Катушка то одна, но вот метров на ней - больно много получается, потому и не хочется нарваться на таможню.
покупал прошку в размотке 1500 ярдов приехала без проблем.
Спасибо, наверное попробую заказать, т.к. уж больно цена заманчивая получается, даже с учетом доставки.
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Подскажите недорогой спиннинг и катушку для любительской ловли щуки, окуня на озере.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия

затаривался кто здесь?
хочу катушек пару себе да товарищу заказать, вроде спиннинги недорогие, так вот думаю, не приобрести ли заодно? Благо доставка сильно не дорожает...
Что посоветуете? Тест 5-20 грамм, ростом около 2,5 метров, 50-60 уё.
В моделях самому не разобраться что то.
 
T

tvltb

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Что посоветуете? Тест 5-20 грамм, ростом около 2,5 метров, 50-60 уё.
За такие деньги, на мой взгляд - все спиннинги более-менее одинаковые. Надо выбирать что больше нравится по строю и лучше в руке лежит, что можно сделать только при личном осмотре в близлежащем магазине.
Я бы так заказывал только то что держал в руках, и другой ценовой категории, чтобы экономия была ощутимой, а на такой палке особо не сэкономишь. Да и опять же то, что я увидел в этом магазине - в основном, для троллинга (смотрел правда не сильно детально).
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Live

Similar threads




Вверх
Live