• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
VR36, Видел такую на sakura fishing tackle.Только цен я не знаю на такие катухи думай сам дорого там или нет.
 
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Видел такую на sakura fishing tackle.
нешел только пару мест де продают, одно из них и есть этот магазин, не подскажите, как он, проверенный?

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
все, пролестнул чуть тему, вижу что рекомендуют этот магазин! спасибо)
Там кстати разница с магазинами у меня в городе примерно 5-7 т.р
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Недавно покупал у них спининнг-прислали всё нормально.Сейчас ещё один жду :D
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
николай!, это чуть чуть не та, ищется просто 4000, а у прода к сожалению 4000P-HE
На сакуре их нет в наличии, поэтому продолжаю искать место где можно купить катушку
 
A

Ark72

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
хочу daiwa certate hyper custom 4000
сороковок нет, тридцать пятая не устроит?
http://www.ebay.co.u...=item3f169a582c

Кстати, всем здравствуйте. Я вновь в обойме, жив-здоров, чего и вам желаю.

и ещё один момент, сразу:
есть весьма богатый магазин, французский: http://www.chronocarpe.com
ассортимент по интересующей меня тематике просто завораживающий, плюс ко всему это континентальная европа, а не Англия, соответственно меньше проблем с доставкой. Точнее сказать вообще никаких проблем, ни по габаритам, ни по весу. Регистрация из России доступна, мы в списке, но при попытке оплатить - фигвам, индейская национальная изба. Ваш товар (даже если это просто одно грузило) слишком велик, свяжитесь с нами в соответствующем разделе сайта, и окошечко для написания сути проблемы. Мой французский менеджеры магазина, по всей видимости, не понимают, (да и как его поймешь, если он из gooogle переводчика), даже если я перевожу с английского на французский, и отвечают они всяким совершенно невнятным бредом в стиле "мы безумно рады, что вы покупаете у нас, всех благ, целую, Жан Поль Бельмондо". В общем, если кто шарит во французском, и мог бы помочь в раскачке магазина на предмет покупок там нашими согражданами, убитыми по карповой тематике - то, без преувеличения могу сказать, что все сообщество будет благодарно. В общем, как в кино: "Бэн, это Данила, ай нид хэлп!" (с)

ну, и ещё проблемка небольшая. Мой постоянный прод свернул продажи бойлов, пелетса и вообще продукции Vision Baits. Закупиться я успел, конечно, но все равно неуютно. Может кто подскажет магазинчик какой, с ассортиментом именно этого производителя?
зы. http://karpolov.ru/ не предлагать, у меня в запасах ассортимент богаче, чем у них в наличии.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Весной случаются частые обрывы крючков и много драгоценного времени уходит на перевязку. Подскажите как по английски поводочница? Ссылки на товар приветствуются. Выгодно ли покупать поводочницы через инет? (у себя в магазине их не встречал). Спасибо.
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
[quote name="KAV1984" post="1633448"]Приветствую. Весной случаются частые обрывы крючков и много драгоценного времени уходит на перевязку. Подскажите как по английски поводочница? Ссылки на товар приветствуются. Выгодно ли покупать поводочницы через инет? (у себя в магазине их не встречал). Спасибо.[/quote]
ищите на eBay или в специализированных магазинах по словосочетаниям rig wallet, hook wallet или stiff rig. Насколько выгодно - поймете, когда увидите цены. Есть поводочницы для карпфишинга, матча, морской рыбалки, хищника, фидера... Есть относительно универсальные. Выбирайте сами, под свои запросы.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Спсибо за ответ.
Выбирайте сами, под свои запросы.
Под белую весеннюю рыбу (язь, тарань, вобла, подлещик, голавль, подуст).Ловлю на донку, только забрасываю спинингом. Может что-то конкретное посоветуете? Буду очень признателен.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ткните мышкой в hook wallet из моего сообщения выше. Я в завязке по белой рыбе. Carp only!
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спрошу тут ,про одежду..
Жара,тельце на солнце горит от постояного солнца.На одном их московских форумов прочитал,про майку ,футболку или как то еще ..короче..С капюшоном,длинные рукова,какие то даже микродырочки ,материал типа защищает от уф.даже намордник пристегивается..и достаточно свободный крой .Может кто одскажет?? или просто что от солнца..

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
Приветствую. Весной случаются частые обрывы крючков и много драгоценного времени уходит на перевязку. Подскажите как по английски поводочница? Ссылки на товар приветствуются. Выгодно ли покупать поводочницы через инет? (у себя в магазине их не встречал). Спасибо.
У меня вот такие http://fishpoint.ru/product810.html легкая,тонкая ..есть возможность вязать поводки большей длины или http://jetfish.com.ua/node/246 эта больше,больше поводков,линейка ,приспособа для для одинаковой длины ..но и дороже
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
wow, slesarier вернулся, пипец карпу :D

В остальном, не понимаю кто о чём... что вязать крюк, что вязать поводок, если не на дубовый узел, по времени одинаково.
если цеплять готовые поводки на застёжку ... тут в каждой ловле свои варианты - имеет/не имеет смысл использовать доп. обвес.

Добавлено спустя 15 мин. 28 сек.
Master777, ну не знаю. Поймать карпа и отпустить, зачем скотинку мучить? :rolleyes: не знаю
Horek35, кил 200 в право, в лево - турья валом. На каждой красивой стоянке - рыбы нет, дров нет, всё в "бумажках".
Если по координатам, места девственные от спиннингистов, ни какие сети местных не помешают рыбацкому кайфу, имхо.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
wow, slesarier вернулся, пипец карпу
Master777, ну не знаю. Поймать карпа и отпустить, зачем скотинку мучить? не знаю
Да чего ему сделается то? Сфотографируется, и снова жрать поплывет B)

В апреле прикупил мальца продукции Marukyu. бойлов два вида (Sanagi и Nori) по три кило плюс поп-апы, протеинового пелетса двух калибров (3 и 6 мм) по три кило, аддитив сыпучий (Krill) и жидкий (Sanagi), немного насадочного пелетса и три пакета сыпухи. Пелетс 6мм и Sanagi уже получил, на все выходные выползаю на воду, устрою тест, какой-никакой. По сути первый в сезоне полноценный выезд.

брал все у двух продавцов:

http://stores.ebay.c...onbaitandtackle - доставка от монтона не перестает радовать, 6.0kg - £20.50.
http://stores.ebay.co.uk/tedcarteruk - Тэдкартер в принципе тоже неплох, 3.6kg - £10.00.

весы бы хорошие купить, в принципе. А то взвешиваем непойми чем. Reuben дороговато, имхо. Может подсоветует кто чего, 45-60 лбов, и ценник до 40 фунтов?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Может подсоветует кто чего, 45-60 лбов,
а сложно сказать, я видел Rappa-лу из Чухляшки, убитую за пару месяцев
Покупал несколько раз из UK и US, оказалось откровенное Г (цифровые) - завязал. То есть, остаются фирменные пружинные или postal scale
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
NEW DAIWA SENSOR BULK SPOOL 10LB /4.5KG - 1325M/0.31MM - BROWN CARP FISHING MONO
Подскажите, почему у Англичан на леску написан такой маленький тест?(10LB /4.5KG-0.31MM )
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
нормальный тест. Соответствует действительности, как диаметр, так и разрывная. Отличная леска, а с учетом её смешной цены - просто супер, (если правильно все помню, то она стоит 9 фунтов за катушку12lb/0.33мм - 1100 ярдов). Я позапрошлый сезон на такой отстоял, всего один обрыв основной был, и то потому что поклевку проспал, паровоз в коряги уехал, пришлось рвать. Вообше не сомневайтесь, свои 10 лбов леска держит на большинстве узлов. При исправном фрике и качественно собраной оснастке рып 7+кил вынимается на ура.
зы. Сам подсел в прошлом сезоне на AWA-SHIMA и xZoga лески. 0.30мм - 15 лбов. (masterLon, размотка 1300 метров, цвет бирюза) и 0.29мм - 20 лбов (RubyLon, размотка 600 метров, цвет красный).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live