• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
StaMi900
сулушай не могу найти spin doctor 20gram черный
стоит продолжать поиски, ждать пока появиться у продацов- просто есть сомнения что он предназначен для плетной лески а не для монофила 0.2-0.22
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ccmail
уникальный человечище...
по рюкзаку - я специально для тебя написал, что прод общается на русском свободно, попроси фотографии дополнительные. И просьба, не сверли ему мозг! А то и этот в Россию отправлять не будет, а у меня с ним нормальные отношения, под заказ кое что беру, мимо eBay.
По поводу спиндоктора - бери 20 грамм любого цвета, цвет на эффективность не влияет, и не придумывай то, чего нет, при чём тут плетёнка? Грузилу пофиг что раскручивать.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
StaMi900
сулушай не могу найти spin doctor 20gram черный
стоит продолжать поиски, ждать пока появиться у продацов- просто есть сомнения что он предназначен для плетной лески а не для монофила 0.2-0.22
Ну рассмешил. :lol: Да какая разница какого цвета груз. :) А это тебе для поиска рюкзака http://sports.shop.ebay.co.uk/Fishi...Acces_RL&_fln=1&_ssov=1&_trksid=p3286.c0.m282
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
стебайтесь фотки я нашел в другом месте. а спин доктора нету на 20 грамм на ebay не каким цветом!
 
walehsa

walehsa

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Покупаю в Харькове на Барабашево спининги китайские от 3 до 5 долл.,а где ни искал по инету по кит.магазинам, то даже не нашел по барабашевским ценам.Так где же он китайский дешевый товар?Так никто и не знает?Или все покупают в кит.магазинах себе в убыток?
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Стоимость пересылки китайского чудо-спиннинга будет зашкаливать, ибо вес у него как у хорошей чугунины. А так как китайцы практикуют freeshiping, то цену доставки закладывают в общую цену.

Да и видно искатель плохой ты


 
walehsa

walehsa

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Минимальная партия в 200 шт. - это для меня перебор.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
А что ты хотел, чтобы тебе китайский товарищ выслал спиннинг по 3 бакса, оплатив при этом почтовые расходы за свой счет?

Покупай вагон спиннингов, тогда они тебе по 1 баксу обойдутся.

Ты прежде чем всех обвинять, головой подумай над ценообразованием
 
walehsa

walehsa

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Во первых в моих словах нет и намека ни на какие обвинения. (Ты прежде чем всех обвинять), во вторых - мин.партия 200шт.+пересылка - обходится по 7,66 долл.(это уже никак не по доллару.)А вагон заказать еще больший перебор (у меня небольшой рыболовный отдел, а не дилерский центр). Да видимо и ненайду дешевле чем на рынке у себя (я переиска где только мог),а только понавыслушиваю высказываний.Спасибо за ответы.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
walehsa, вот ты человек, искать товар попробуй для начала, а не только по ссылкам ходи:D

Никто за тебя искать не будет. И да, над предложением выше подумай, на счет ценообразования.
Даю намек - никому не выгодно отправлять товар, стоимость пересылки которого дороже, чем стоимость товара. Вот если бы ты крупный опт заказал, тогда без проблем, себестоимость доставки резко снижается.
 
walehsa

walehsa

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Да это понятно.Но у меня как-то в сознании Китай это все так дешево, может просто мыслить маштабно не могу, мнеб магазинчик затарить, чтоб не одним видом спинингов ,а видов 15-20 (представь только,каждого вида по вагону -бред)+не только же одни спининги +городок в 14 тыс. населения.Проблем много вот и изголяешся, где б подешевле.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
У тебя очень мелкий бизнес, проще тариться у местных оптовиков, чем в Китае.
Или тебя срок доставки в месяц не волнует? Плюс возможность заплатить таможенную пошлину за коммерческую партию, если она у вас там на Украине есть такая.

С твоим подходом никогда не превратить мелкий отдел в крупный.
И да, на китайских спиннингах бизнеса не сделаешь, слишком небольшая наценка в сумме. Проще продать один нормальный спин с накруткой в 1000-2000 рублей, чем десяток китаеспинов с накруткой 200 рублей.

Прошу прощения за оффтоп.
 
walehsa

walehsa

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Да крупный оптовик с меня никакой.Не в том месте живу.(от Донецка 80км)А тоже хочется подешевле.Скорей всего брать мне и дальше на рынке.Не мечтать о дешевом китае.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Обозвать тебя нехорошими словами хочется, чесслово.
Купи мелкогабаритный товар и не парь мозги: воблеры, крючки, леску, катушки. Их цена и доставка вполне конкурируют с любыми оптовиками.

Только опять же искать надо уметь, а не только вопросы задавать, за тебя искать никто не будет, разве что наводку дадут.
 
walehsa

walehsa

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я же и ищу , спрашиваю у знающих (хоть наводку), а то сразу искать надо уметь.Я думаю не грех и вопросы умным людям позадавать (не нарвавшись на грубость)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Да не, все нормально, я просто превращаюсь в брюзжащего старожила форума - обычное явление.

Ищи то, чего нет у вас или что имеет малый вес и высокую наценку, а также пользуется спросом. Например, крючки. Недавно на форуме обсуждали миллион крючков по цене пакетика из 10 штук (утрирую).

Воблеры, бывают продают дешевле, чем оптовики (я правда не искал). Леску-плетенку, не подделку, а бренды, точно недорого можно купить на Западе или в США.

Крутись, думай, авось и придумаешь что-то.
 
walehsa

walehsa

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Спасибо за ответы.
 
O

Ostrie

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екб
добрый день!
Подскажите пожалуйста хорошие инерционые катушки на спиннинг.
Спасибо.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Дык это, Нельма и Невская%)
 
O

Ostrie

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екб
Live

Similar threads




Вверх
Live