• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
, Ultima Power plus monofil fishing line 6lb 0.22mm2000m+ какаято дребедень 2.7 кг -0.22 , моя 0.18 и то 3.4 кг. фрикцион и легкий тест удилища позволят мне бороться с рывками.... только вот от зацепов 0.18 спасает не всегда будет время погляди чего нибудь получше.
StaMi900 - эту штуку подвешиваешь на блесну да и она раскручивает я так понимаю ?
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
ccmail
Нет, в место блесны. Во время или после рыбалки снимите блесну, присоедините эту штуковину и сделайте пару забросов и будет вам счастье. :)

Добавлено спустя 36 секунд:

ccmail
Нет, вместо блесны. Во время или после рыбалки снимите блесну, присоедините эту штуковину и сделайте пару забросов и будет вам счастье. :)
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
slesarier
Ultima Power plus monofil fishing line 6lb 0.22mm2000m+ очень привлекает ценой но отпугивает либрами.в ней как минимум должно быть 10 либров.
Спиндоктор бывает 10 грамовый а то как я буду бросать 40 грамовый стестом спиннинга до 10?
Ты как опытный может подскажешь на ебай где взять китайский блесен типа аглиа лонг 2 серебро с бусинкой красной .вот единсвенное что нашел http://cgi.ebay.com/LOT-5-Fishing-L...317?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4841148d95
думаю с ним поговорить чтоб он сделал 7-9 грамовые добавил бусинку или кручком нрмальным снабдил стоит ли ? или не там ищу просто вводя Spinner.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
ccmail
Самый маленький спин доктор есть 20гр. ни какого перегруза вашей палке не будет.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ccmail
повторяю, разрывная нагрузка - условность. Каждый производитель тестирует по своему, от этого и разница в разы. Европейские производители вроде разрабатывали какой то стандарт измерений, даже маркировали "спортивные" лески, сложно сказать чем дело кончилось... Сам посуди, разрывная нагрузка на участке 15 см и 1.5 метра - разная по определению, аналогично по узлам, кто то тестирует с узлом, кто то без, кто то просто теоретическую разрывную указывает в неких идеальных условиях. В воде и на воздухе разрывная различна, опять же. Забей на либры.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
т.е. ты хочешь сказать что это 0.22 явно будет мощнее вплане освобождения приманок из травы чем G-Line Topcaster d-0.18мм, 100м, 3.40 кг. просто в нетокоторые лески добавляют всякие там добавки которые уменьшают разрывную нагрузку но увиличивают остальные параметры.... про ту бобину не чег оне могу найти в нете помоги с поисками лонга китайского ... 2 номер примрно 7-9 грам серебро с бусинкой красной и с не плохими крючками. взял бы 30-50 штук ды нету не где нормальных
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ccmail
я почему то уверен, что 0.22 от компании, которая специализируется на лесках и шнурах, будет поинтереснее чем 0.18 от компании, которая специализируется на производстве крючков. И уж точно покрепче. :)
за китайские ноунеймовые блёсны - мне нечем тебе помочь, реально, я в них не разбираюсь.
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Нужна лодочная сидушка и крепеж для нее. Продают на cabelas, но они не отправляют сидушку за границу.
Только что общался с техподдержкой Кабеласа, они отправляют сиденье на лодку авиапочтой:
Cabela's Molded Fold-Down Seats $39.99
Boat Seat Swivel Clamp $19.99

Доставка минимум $40 или 45% от общей суммы заказа, получение в течение 2 недели.
При условие покупке более $100.
Общая цена $39.99+$19.99+45%=$87=2523руб.

Здесь! не дешевле купить, учитывая габариты и затраты на доставку.
Получается на Кабеласе дешевле :flirt:
 
G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
по флюкарбоновым готовым поводкам можешь чего подскзать диаметр для щуки травянки на конец лета начала осени 0.45-0.7 . Я помню что ими ты не ловишь просто посдкажи что вводить в поиске? Eсли есть время может скажешь где этот спин доктор черный 20 грамовый купить а то что то у однго продавца есть только и то за 500р примрно выходит
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Aglia Longue 2 S 7-9г -серебро с красной бусинкой или аналоги не обязательно мепс главное чтоб стабильная работа при медленной проводке! не могу не чего подобного найти . не дороже 50 р . готов взять 30-50штук
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
может кто подскажет удобный рюкзак для спиниговой ходовой ловли 30-40л.
От дома до речки 1 км. Порой хождение по бергу с постонным забиранием школьного портфеля не совсем удобны. ЕДУ не нашу воду только маленькую бутылку! мне кажеться и 20 литров хватит. Перенашу блесна кусачки катушку накиду от дождя и рыбу кладу. Рыбу буду носит в пакете в руке! особо дороргой супер пупер воздухо пропускной и прочие вещи ненужны, главное удобство прочность -широкие не врезающие лямки и чтоб забросам не мешал.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Для походной рыбалки, я брал "школьный" рюкзак у детей, литров 10-12 + садок. И в забродочку, ну так где "им" по пояс будет, хариуса ловить.
имхо, в таком удобней носить снасти, чем в псевдо-туристе на 30-40 л.
 
S

Silver_ra

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казань
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ну да максум это 100 баксов и то желательно с ебай с кабеласом как то еще не свзяывался знаю что там только за доставку дерут жутко
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
У кабелас 2 вида доставки - если выбрать ups будет дорого. A usps нормально, мне вот заказ кг 12-14 за 31$ идёт :cry:
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
slesarier смущают передние 2 отдела с переди они мне не нужны хоть и отстегнуть можно нибось ,может есть еще варианты какие. Время будет поглядишь мошь не дороже этого?
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live