• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

G

greenserg

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
что-то я не пойму - 4 марта сделал заказ, оплатил, до сих пор в личном кабинете нет надписи что отправлено. Написал на сайте через форму - тишина... куда продавец пропал?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
что-то я не пойму - 4 марта сделал заказ, оплатил, до сих пор в личном кабинете нет надписи что отправлено. Написал на сайте через форму - тишина... куда продавец пропал?

У тебя написано: Status Processing?
 
3

32RUS

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Брянск
что-то я не пойму - 4 марта сделал заказ, оплатил, до сих пор в личном кабинете нет надписи что отправлено. Написал на сайте через форму - тишина... куда продавец пропал?

Arjan Kon info@nkon.nl На ящик напрямую можно написать. Он не пропал никуда, вчера ночью мне отвечал.
 
G

greenserg

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал 24 февраля. Без трекинга.
Посылка пришла на почтовое отделение 5 марта.
Получается 10-11 дней.
В принципе нормальный срок. Из интернет магазинов в Европе в среднем доставка 10-15 дней.

Срок доставки в большей мере зависит от местной почты и стыковки международной доставки.

Заснял распаковку, если кому интересно.

- первая часть

- вторая часть

Качество упаковки на высшем уровне.
Всё дошло в целости и сохранности.
Буду заказывать и дальше. Получается почти в 1,5 дешевле чем брать у мелкооптовиков на месте. Даже с учетом расходов на почту.
Как же я люблю этот наполнитель) Хоть и точно знаешь что внутри, но кажется, что вот-вот нащупаешь как новогодний подарок, какой-нибудь айфон:)

У вас блистер у RS700 весь целый? У меня часто приходил покоцанный. Но это было зимой, холоднее было.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Вниманию тех, кто заказывает посылки более 2 кг: товар отправляется немецкой DHL, далее попадает в руки нашей EMS почты.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Вниманию тех, кто заказывает посылки более 2 кг: товар отправляется немецкой DHL, далее попадает в руки нашей EMS почты.

Кто-нибудь, кстати, получал такие крупные посылки? Очень интересует отношение почты ems к большому количеству однородного товара.
И сейчас не советовал бы dhl пользоваться. В теме про доставку из Германии многие рапортуют о больших задержках на экспорте-импорте. Моя посылка, например, с 27-го января на экспорте висит.
 
V

vadim1967

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
В идеальном состоянии. Будто пару минут как с конвейера сошел.
А у меня вот такие приходили. При том много раз. Ну, вероятно из-за холода. В нем упаковка становится довольно хрупкой.
 
V

vadim1967

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я упаковку едва смог разрезать хорошими, мощными стальными ножницами, настолько она была плотной.

Не могу сказать по какой причине у Вас такие повреждения. Может от холода, может от ударов.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Очень интересует отношение почты ems к большому количеству однородного товара.
Почему оно так интересует? У почты нет никакого отношения к товару, она его просто доставляет.
 
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Получил вчера (11.03) заказ, оплаченный 5 февраля. Выслан 7 февраля. Посылка безтрековая, упаковка на высоте, ничего не помялось и не сломалось. Доволен как слон ))
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я упаковку едва смог разрезать хорошими, мощными стальными ножницами, настолько она была плотной.

Не могу сказать по какой причине у Вас такие повреждения. Может от холода, может от ударов.

Ну естественно от ударов. Просто считается, что в холоде подобный пластик становится довольно хрупким. Я тоже удивлялся как так может быть, что все в порядке, но углы у упаковки сломаны, края бокса аккумуляторов тоже. Но сами девайсы в идеальном состоянии. Дома как ни гнул и бил углы у зарядки, не ломаются и все тут.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Почему оно так интересует? У почты нет никакого отношения к товару, она его просто доставляет.

Да, но между их почтой и нашей почтой есть один вредный орган, таможня :)
Если 2кг посылки и посылки до 200евро проходят без проблем всегда. И даже как коммерческая посылка может пройти без уплаты таможенных платежей и НДС, то с посылкой под 300-400 евро и 5кг, я боюсь, как бы проблемы не возникли. И посылка уже пойдет через другой терминал, PCI-3 вроде бы.
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Получил сегодня заказ от 20 февраля,сама посылка в идеальном состоянии,а угол блистера от зарядки ,немного подломан,как в сообщении
fox-net.


Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Извиняюсь,посыль безтрековая.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Кстати, кто волнуется, что Web-статус его посылки вечно "processing", то не волнуйтесь и верьте приходящим мейлам об отправке-Nkon не использует этот Web-tool:

"Your order has been sent as confirmed by email. We don't use the status update tool from our website, instead we use email. "
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
с посылкой под 300-400 евро и 5кг, я боюсь, как бы проблемы не возникли
Это зависит от содержимого посылки. Заказывайте в адекватном количестве и все будет нормально.
Если 2кг посылки и посылки до 200евро проходят без проблем всегда. И даже как коммерческая посылка может пройти без уплаты таможенных платежей и НДС
Вот этот перл говорит о том, что вопрос Вами не освоен... В общем стоит заняться самообразованием.
 
M

migav

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
рф
получил вчера на почте свою без трековую посылку. Оплачено 4.02 пришла к нам на почту 6.03 (извещении принесли после праздников). Маха понравилась, 12 АА в трех коробочках (2 скреплены 1 отдельно), единственный плохой осадок по ААА на сайте они в блистере по 4 штуки, а пришли 12 рассыпухой в кулечке- всем так приходят?
Все работает отлично - очень доволен.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Oleg_tver, разница в весе и цене. По характеристикам аки аналогичны.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Это зависит от содержимого посылки. Заказывайте в адекватном количестве и все будет нормально.

Вот этот перл говорит о том, что вопрос Вами не освоен... В общем стоит заняться самообразованием.
Да, займитесь, пожалуйста, самообразованием до того, как будете критиковать.

Таможенный кодекс ТС, статья 80 (Возникновение и прекращение обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов. Случаи неуплаты таможенных пошлин, налогов). Пункт 3: 3. Таможенные пошлины, налоги не уплачиваются:
2) при ввозе товаров, за исключением товаров для личного пользования, в адрес одного получателя от одного отправителя по одному транспортному (перевозочному) документу, общая таможенная стоимость которых не превышает суммы, эквивалентной 200 (двумстам) евро по курсу валют, устанавливаемому в соответствии с законодательством государства - члена таможенного союза, таможенным органом которого осуществляется выпуск таких товаров, действующему на момент возникновения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов;
Или у вас свой ТК?

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
получил вчера на почте свою без трековую посылку. Оплачено 4.02 пришла к нам на почту 6.03 (извещении принесли после праздников). Маха понравилась, 12 АА в трех коробочках (2 скреплены 1 отдельно), единственный плохой осадок по ААА на сайте они в блистере по 4 штуки, а пришли 12 рассыпухой в кулечке- всем так приходят?
Все работает отлично - очень доволен.
ААА действительно приходят россыпью. Даже если коробки рядом заказываешь, аккумуляторы вложены не будут) Думаю, если попросить продавца, он сможет вложить аккумуляторы в коробки. Почему так сделано, я лично тоже не понимаю. Может быть потому, что редко покупают ААА. Но не похоже на это.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live