• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
LelikB, быстро дошло! Мне посылка с аккумуляторами дошла быстро, за 3 недели, а посылку с зарядкой жду уже 5 недель, все нет :-(
 
L

lyncher

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
одна посылка шла 3 недели (отправлена 16 января, получена 3 февраля), а вторая меньше 2х недель (отправлена 13 февраля, получена 25 февраля)
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
06.02.2012 посылка улетела в Россию и 02.03.2012 была получена.
Но Маха конечно огромная по размерам. Я по наивности думал, что буду ее таскать в чехле для фотика ибо на картинке она не производила впечатления громадности...

Тоже впечатлился её размерами :D. Стоит сейчас на шкафу повыше - от детишек спрятал.
Дошла посыль за три недели. Отчет не написал - фотик паршивец собирается издохнуть, фотки плохие... Заказывал МАХу, АКБ и, самое главное - Феникс ЛД40 (и Е05 для супруги). ЛД 40 очень впечатлил светом и "долгоиграемостью", и это все от 4-х АА !!! А от Е 05 тащятся все, кто видел - крохотуля чуть длиннее АА батарейки (сам питается от ААА), прямо цацка :).
Пару дней назад сделал еще один заказ - теперь приятелю BC-500 charger (посмотрим, что за зверь, вроде должен быть по функционалу как лакросс, только токи поменьше), энелупов, фонарик на подарок (Феникс ТК 21), еще один феникс Е05 (заказ коллеги с работы).
Еще до кучи - батареек АА и ААА литиевых: по цене выходит дешевле чем у нас в городе, да и качество сомнений не вызывает.
Кстати, на сайте для европейцев ассортимент батареек куда как больше.
ЗЫ Мини-обзор все-таки сделал здесь
Буду рад, если помог кому-то :).
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
на сайте для европейцев ассортимент батареек куда как больше.
Напишите ему, что нужно, и выставит в наш раздел.

Ктати, RS-700 (в блистере) закончились (не будет до начала апреля), появились BC-700 в картонной коробке, на 0,5 евро дешевле.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Для России появилась возможность заказа посылок до 5 кг. Стоимость с трек-номером от 2 до 5 кг - 25 евро.
 
I

iRustik

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Если кому интересно на той неделе получил свой RS-700 решил разобрать проверить кондер
Как я понимаю они исправили недочет с кондером и он тут стоит правильно?


 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Как после сборки дисплей встал нормально?не глючит?
 
M

migav

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
рф
а почему европейцам он продает дороже чем нам?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Для России появилась возможность заказа посылок до 5 кг. Стоимость с трек-номером от 2 до 5 кг - 25 евро.
А была какая возможность? Может вы имеете ввиду что от 5 кг появилась?
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
I

iRustik

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Как после сборки дисплей встал нормально?не глючит?
Дисплей стал плохо отображать информацию я его просто еще раз разобрал оказалось он просто не до конца сел в паз я на него надавил он до конца провалился потом болтами затянул и все ок ничего не подкладывал.
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Еще до кучи - батареек АА и ААА литиевых: по цене выходит дешевле чем у нас в городе, да и качество сомнений не вызывает.

Да, цены на литиевый Энерджайзер L91 у него зачётные.
У меня есть уже запасец, а то бы заказал ещё стопочку. :)

ЛД 40 очень впечатлил светом и "долгоиграемостью", и это все от 4-х АА !!!

Вот так "флешеголизм" и начинается. :)
Рекомендую далее ТК35. :) Дизайн/формфактор почти такой же, но работает от 2х 18650, а уж света от него ...
Ночью, отражение от строба, с уровня рук в сухой асфальт, выдержать невозможно. :)

Дисплей стал плохо отображать информацию я его просто еще раз разобрал оказалось он просто не до конца сел в паз я на него надавил он до конца провалился потом болтами затянул и все ок ничего не подкладывал.

Это у Вас ещё в лёгкой форме было.
У меня Технолайн ВС-700, уж года четыре. Первый раз, после разборки-сборки, думал - сломал. :)
Потом разобрался, и наловчился ставить его контакты на место.
Моя метода такая: протираю всё спиртом, обезжириваю.
Потом собираю, чуть-чуть не затягивая плату шурупами.
Далее включаю в сеть, одновременно прижимая с лицевой стороны дисплей к плате.
На дисплее, разумеется, "кракозябры". Ножом, с лицевой стороны, несколько сдвигаю, враскачку, дисплей в нужную сторону.
Пока не загорится чётко "nоne", на всех каналах. Шурупы затягиваю.
Важно не ослаблять прижима дисплея к плате на всех этапах, вплоть до финальной затяжки шурупов.

Вопрос к присутствующим.
А что, посылки из nkon видны как "мелкие пакеты", на Почте России?
Просто, наконец-то затрекалась посылка, уехавшая 22 февраля, но видна как "мелкий пакет заказной".
Я, почему-то думал, что это будет всё же "посылкой"...
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Просто, наконец-то затрекалась посылка, уехавшая 22 февраля, но видна как "мелкий пакет заказной". Я, почему-то думал, что это будет всё же "посылкой"...
До 2 кг - "мелкий пакет" по классификации, принятой во многих странах. Первая буква трека R. Что больше весом - посылка (первая буква C)
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Да, цены на литиевый Энерджайзер L91 у него зачётные.
У меня есть уже запасец, а то бы заказал ещё стопочку. :)


Вот так "флешеголизм" и начинается. :)
Рекомендую далее ТК35. :) Дизайн/формфактор почти такой же, но работает от 2х 18650, а уж света от него ...
Ночью, отражение от строба, с уровня рук в сухой асфальт, выдержать невозможно. :)

ТК35 хороший, собака, но где бы денег взять... Разве что заняться реализацией Арьяновской продукции и подзаработать :lol: .
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Что то у меня с дисплеем ни как.До этого не разбирал и вдруг все пропало.100 раз собирал-разбирал ни как .пока по контактам дисплеем елозишь местами проявляется что то но что бы везде не было ни разу.Может быть причина еще в чем то?и резинка от контактов к дисплею идет со скошеным одним концом.он должен быть в сторону дисплея или контактов?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
он должен быть в сторону дисплея или контактов?
Не нужно было отрывать резинку от дисплея. Поскольку резинка перпендикулярна к плате, но не перпендикулярна к стеклу, то ответ очевиден - скошенный край к дисплею.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Получил сегодня заказ, оплаченный 13 февраля. Посылка безтрековая, упаковка на высоте, ничего не помялось и не сломалось.
 
T

tortxp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня заказ, оплаченный 13 февраля. Посылка безтрековая, упаковка на высоте, ничего не помялось и не сломалось.

Скажите у меня то же безтрековая посылка. Как я узнаю что посылка пришла? Ведь извещения из почтового ящика могут вытащить, а номера трека нет чтобы на почте смотреть.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
tortxp, пришлют повторное спустя некоторое время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live