• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
Скажите пож, если я хочу посылку с треком мне нужно письмо продавцу писать? у меня пакет весом до 1 кг выходит.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
А самому из предложенных вариантов доставки выбрать "parcel with tracking" что-то мешает? Ну тогда раз уж тут написали, то и Аржану тоже напишите-вдруг ему сейчас грустно и одиноко))
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Pawelll, любой ток можно выбрать во всех слотах. Но не больше чем в первом.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
astra1973, вот именно что в 1 слоте могу выбрать 200/500/700. если я даже в первом 700 поставлю в остальных только 200 могу выбрать как не крути. по тупому честно говоря здесь продумано...либо это у меня только косяк такой :unsure:
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Pawelll, любой ток можно выбрать во всех слотах. Но не больше чем в первом.
странно, у меня во всех выбирается любой.

Кстати, на одной зарядке после FULL чтоы опять заряить или разрядить акк нужно вытащить акк. А на другой достаточно ткнуть на его номер и вуаля -- выбирай что ты хочешь с ним делать.
Чтобы не возникали вопросы поясню -- нужно пол акка срочно разрядить и зарядить, но заряжать хочу низким током - жалко же энилупу убивать.
Ставлю разряд высоким током, и поглядываю на акк, как только он пошел на заряд, я его тутже опять ставлю в разряд/заряд но уже низким. И разрядил пол акка быстро и заряжаю правильно.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
sigg, подскажи еще. Реальный объем аккумов делается в режиме тест же? или в режиме восстановления?
 
D

dimon_dl333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
из глубины Сибирских руд, отданных Китаю
Получил я посылку, посылка мягко говоря помятая, с небольшой дырочкой по центру конверта. В ней лежала:См. Скрин ниже.


Меня только не радует то, что я закывал как я думал упакову из 5 ти штук батареек типа CR2032, но пришла одна. И вот эта надпись мне ниочём не говорит button cell, это может быть как одна штучка, или одна упаковка. Походу меня нагрели. Может кто подскажет?
Также, края пластиковой упаковки, лежали отдельно от самой упаковки, т.е проще говоря края обламались, что не есть гуууд. Вид конечно ужасный у упаковки, если берёшь не себе, то нужно платить за хорошую упаковку, а не бумажный конверт с пупырчатой защитной упаковкой.
+ Дошла быстро. 30 января оплатил, была у меня на почте уже 21 февраля.
- Жалко что не поигрался с весом, может ещё чтонибудь могу прикупить.
 

Вложения

  • 41-26-16-2-1-2012.jpg
    41-26-16-2-1-2012.jpg
    23.9 КБ · Просмотры: 58
L

Lithe

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Сегодня 44 дня!!! И тишина! Завтра последний день диспут открывать!
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил я посылку, посылка мягко говоря помятая, с небольшой дырочкой по центру конверта. В ней лежала:См. Скрин ниже.


Меня только не радует то, что я закывал как я думал упакову из 5 ти штук батареек типа CR2032, но пришла одна. И вот эта надпись мне ниочём не говорит button cell, это может быть как одна штучка, или одна упаковка. Походу меня нагрели. Может кто подскажет?
Также, края пластиковой упаковки, лежали отдельно от самой упаковки, т.е проще говоря края обламались, что не есть гуууд. Вид конечно ужасный у упаковки, если берёшь не себе, то нужно платить за хорошую упаковку, а не бумажный конверт с пупырчатой защитной упаковкой.
+ Дошла быстро. 30 января оплатил, была у меня на почте уже 21 февраля.
- Жалко что не поигрался с весом, может ещё чтонибудь могу прикупить.

в той бумаге что привели четко написано что 1 CR2032.так что думаю вы погорячились про нагрели.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
dimon_dl333, А прежде чем купить вы читать не пробовали?
Attention! The price mentioned is the price for 1 battery and not the full blister of 5 batteries. The blister of 5 batteries costs 1,95 euro.
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
D

dimon_dl333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
из глубины Сибирских руд, отданных Китаю
dimon_dl333, А прежде чем купить вы читать не пробовали?
Attention! The price mentioned is the price for 1 battery and not the full blister of 5 batteries. The blister of 5 batteries costs 1,95 euro.

Дя я прочитал только сейчас. У нас в РФ есть закон, за введение в заблуждение. Так вот это как раз оно. Скриншот 5ти штук, а внизу мелким шрифтом, типо это 1а, а 5ть стоят 1,95 euro. Ну как говорится не усмотрел, в преть буду читать.



Не у кого нет руско язычной инстукции для зарядки La Crosse RS-700 charger. Буду благодарен за сцылку.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
Сегодня 44 дня!!! И тишина! Завтра последний день диспут открывать!

Я читал на форумах, что в таком случае поступали так. Писали письмо продавцу, что открываете диспут, о не получении товара. Диспут длится не которое время месяц или 1,5 (точно не помню) если за это время точно уже не приходило. То уже твёрдо настаивайте на возврате денежных средств. А лучче почитать, на спец форумах. Я читал по мойму здесь https://www.ebay-forum.ru ну или на этом форуме поисщите.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
L

Lithe

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Я читал на форумах, что в таком случае поступали так. Писали письмо продавцу, что открываете диспут, о не получении товара. Диспут длится не которое время месяц или 1,5 (точно не помню) если за это время точно уже не приходило. То уже твёрдо настаивайте на возврате денежных средств.
Теорию я знаю! Продавцу написать, конечно стоит, но он ничего не скажет кроме ждите и придет! А вот если не открыть диспут в 45 дней, то деньги уже не вернуть! Ну только, если честный продавец сам их не захочет их отдать! Продавец здесь вроде порядочный (по мнению постоянных покупателей), но верить это одно, а проверять на себе совсем другое!
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
M

mika66

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
вторая посылка (как и первая - безтрековая)
4.01 - отправлены деньги
5.01 - посылка "отправлена"
16.02- открыт диспут
на сегодня - никакого ответа(вообще). я недавно покупаю - но китайцы, например, всегда быстро отвечали на диспут.

Добавлено спустя 6 мин. 24 сек.
Ага.
Все норм.
Восстановил 3 из 6 старых аккумов до 50-70% первоначальной указанной емкости!

держать заряд хреново будут. на часы-пульты.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
sigg, подскажи еще. Реальный объем аккумов делается в режиме тест же? или в режиме восстановления?

одно и тоже.
 
L

Lithe

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Ну вот! Посылка испугалась диспута и пришла!!! Итого 44 дня!
Бывалая коробка - потрепана жизнью! Чувствуется пинали ее хорошо!
Внутри все весьма неплохо упаковано и ничего не пострадало! Все в отличном состоянии! Комплектация в соответствии с заказом!

Добавлено спустя 14 мин. 30 сек.
Я, конечно, был готов к тому, что маха большая, но не до такой же степени!!! :)
 
P

pilotm

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал La Crosse RS700 - посылка дошла за 18 дней!!!

Подскажите, надо ли в нём перепаивать конденсатор и где узнать старая или новая партия?

Если надо паять, - ткните пожалуйста в ссылку, где и как ...
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Арджан в этом году радует, уже две посылки пришло.
Про перепайку забудьте уже пожалуйста, бред, все работает правильно
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
Constructor1, очень обоснованное утверждение! В церковь не хотите пойти работать?

pilotm, нужно открыть зарядку и посмотреть на два рядом стоящих конденсатора внизу, оба должны стоять отрицательной ногой на широкой дорожке - земле. Если это не так -- то перепаивать обязательно. Если зарядка долго работала с неправильно установленным конденсатором, то нужно его заменить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live