• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
astra1973, Напишу ему, как получу свой хлам. Сфоткаю и отправлю ему (
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Всем привет! Почитал обзоры двух зарядок и понял что MAHA лучше La Crosse, но посмотрев цены на сайте с выбором озадачился http://ru.nkon.nl/r-maha-powerex-mh-c9000-charger-with-carry-bag.html или http://ru.nkon.nl/r-la-crosse-bc-900-charger.html ??? У последнего уж очень комплектация привлекает ;) Всё равно ещё буду вот эти аккумы брать http://ru.nkon.nl/r-4-aa-eneloop-batterijen-hr-3utga.html но и стандартные не помешают, согласитесь :) Что посоветуете? Заряжать аккумы преимущественно нужно будет для мышки, ну может конечно в будущем куплю себе машинку радиоуправляемую, вот тогда там крона понадобится, а для неё в Ла Кросе как раз есть переходник.
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Нет там никакого переходника под крону.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Нет там никакого переходника под крону.
Ага, извиняюсь, под большие батарейки переходник как я понял есть. Так что посоветуете в итоге? Более точная настройка опций заряда или более богатую комплектацию взять? :)
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Я бы Маху взял.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Тоже вот склоняюсь к ней, т.к. прочитал что более надёжная она, но не будет ли такого что очень заумная? :)

И какие аккумы посоветуете? Эти http://ru.nkon.nl/r-4-aa-eneloop-batterijen-hr-3utga.html сначала хотел, но потом увидел вот эти http://ru.nkon.nl/r-4-aa-sanyo-xx-2500-mah-powered-by-eneloop.html и подумал может доплатить и их взять? Хотя если доплатить ещё немного то можно две упаковки первых купить :)
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Для мышки вполне хватит обычных энелупов.
Вы где их собираетесь использовать-то? А то покупать такую зарядку для аккумуляторов, которые будут использоваться в мышке, нескольно странно.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Для мышки вполне хватит обычных энелупов.
Вы где их собираетесь использовать-то? А то покупать такую зарядку для аккумуляторов, которые будут использоваться в мышке, нескольно странно.
Для мышки, в дальнейшем для машинки радиоуправляемой. Возможно да, странно, но зато один раз купил и забыл о проблемах зарядки, т.к. вещь хорошая ;) Как вы считаете? И если для машинки то тоже обычные покупать?
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Формально, для машинки более емкие предпочтительнее.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Формально, для машинки более емкие предпочтительнее.
Ага, понял. Но по ёмкости они больше на 20 % а вот по цене на 40 %, получается выгоднее два комплекта первых купить ;)
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
По цене получается не на 40%, а на 75% дороже
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
Приехали мои энелупы, заказ от 3 февраля. Доехали за 19 дней, в сцепленных по-двое коробочках. Коробочки целые, несмотря на морозы. Кстати, энелупы AAA были тоже в коробочке. Магазину респект! Зарядку жду, заказывал ее 31 января, пока нет. Паяльник приготовил :)

eneloop.jpg
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Приехали мои энелупы, заказ от 3 февраля. Доехали за 19 дней, в сцепленных по-двое коробочках. Коробочки целые, несмотря на морозы. Кстати, энелупы AAA были тоже в коробочке. Магазину респект! Зарядку жду, заказывал ее 31 января, пока нет. Паяльник приготовил :)
Паяльник приготовил т.к. La Crosse заказал и там перевернуть что-то надо?
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
Dulit, Да, заказал RS-700. Если не повезет, и зарядка будет из старой партии, то придется перепаять электролитический конденсатор.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
подскажите у кого BC-700.... почему в режиме Тест в первом слоте ток можно выбрать 200/500/700 а в остальных слотах независимо от установленного тока в первом слоте можно выбрать только ток 200мА? :blink:
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
Pawelll, я так понял что это у всех так, так сделана эта зарядка.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
если это у всех так, то здесь конечно разработчики хреново продумали
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
SLY, оно уже давно у меня есть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live