• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
но в след. раз все таки с треком закажу, ну нафиг это неведение :ph34r:
Тогда к неведению ещё добавится досада от зря потраченных денег-ибо от их трека толку практически нет, у нас он обычно не отслеживается. Вернее, отслеживается тот, что клеит почта. А тот, что изначально наклеен и сообщён Аржаном-нет.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
А тот, что изначально наклеен и сообщён Аржаном-нет.
а вот тут не правда ваша ;)
было время что треки менялись в голандии на почте, но у них на сайте же вы и моглы ЭТО проследить, теперь треки полностью совпадают
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Возможно. Я после первого "отслеживаемого" заказывал уже без треков :)
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
В данный момент все треки PostNL (которые выдает Аржан) отслеживаются на сайте почты России.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Заказывал ЛяКрос 700 и 4 мелких энелупа. 23 января безтрэковая посылка была отправлена, а 4 февраля поступила нав таможню в Брянске откуда 5 февраля была благополучно выпущена и 8 числа прибыла в моё ПО.
Упаковано всёбыло в картонную коробку, аки были положены в пластиковый контейнер и свободное место заполнено паролоном, так что респект владельцу магазина. Единственный минус, что вместо AAA аков были присланы AA :( В инвойсе всё верно прописано, так что незнаю на каком этапе у них происходит сбой, так как и ранее тут отписывались об ошибках.
в общем устранить вот такие ляпы и будет отличный магазин, да и почте респект, что на пути моего отправлени не попалась их футбольная команда. :)
Да долго вертел аки, но так и не нашёл дату выпуска, подскажите где смотреть.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
и не нашёл дату выпуска, подскажите где смотреть.
она выбита на белом поле, не напечатана, а выбита
[attachment=p:138224:ebc6047e85fe]
где то тут.. сейчас с собой нет акка
 

Вложения

  • ebc6047e85fe.jpg
    ebc6047e85fe.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 27
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
sigg, спасибо. Нашёл 11-05LA получается, что они год назад выпущены. Маркировка HR-3UTGA может кому-то это важно.
 
O

Oldgros

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Смоленск
Заказывал ЛяКрос 700 и 4 мелких энелупа. 23 января безтрэковая посылка была отправлена, а 4 февраля поступила нав таможню в Брянске откуда 5 февраля была благополучно выпущена и 8 числа прибыла в моё ПО.
Упаковано всёбыло в картонную коробку, аки были положены в пластиковый контейнер и свободное место заполнено паролоном, так что респект владельцу магазина. Единственный минус, что вместо AAA аков были присланы AA :( В инвойсе всё верно прописано, так что незнаю на каком этапе у них происходит сбой, так как и ранее тут отписывались об ошибках.
в общем устранить вот такие ляпы и будет отличный магазин, да и почте респект, что на пути моего отправлени не попалась их футбольная команда. :)
Да долго вертел аки, но так и не нашёл дату выпуска, подскажите где смотреть.

Дааа... везет.
Я заказал 5 января, 5-го же Аржан отписал, что выслал и до сих пор не пришла. :( Тоже безтрековая.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Mihalich34,

нормальный вес - Аржан видать "страхуется" на упаковку - прийдет коробка с уплотнителем - чтобы там ничего не болталось (для смагчения "издержек" почты)

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
по трекам - все еще зависит от пункта импорта - Новосибирская тможня на все подряд свой трек клеет, Москва и Самара - оставляет трек который дает Аржан. Сами треки я смог отслеживать только на сайте почты России (если при импорте трек не переклеили)
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
прийдет коробка с уплотнителем - чтобы там ничего не болталось (для смагчения "издержек" почты)

Поэтому я заказал у Арьяна батарейки и зарядку в разных посылках, меньше вероятности что батарейка как пуля поработает, при швырянии коробочки нашей доблестной почтой.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
в одной из посылок аккумы были заказаны и ни одного кейса для них - аккумы были в полиэтиленовом мешеке, края завернуты и весь мешок обмотан скотчем, а так всегда к аккумам заказывал кейса за 0,39 - Аржан аккумы в них складывал
 
C

curious_george

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
приобрёл 2 зарядки La Crosse BC-1000.
оплатил 31 января, сегодня (10 февраля) забрал посылку на почте.
доставка big parcel with tracking, упаковано отлично.
по весу прод перестраховывается - даже 1 аккум уже не давало добавить в корзину, хотя реальный вес посылки 1890 г.

в целом - очень доволен.
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Арьян добавил возможность оплаты через Moneybookers.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ребят, через Манибукерс кто оплачивал уже? Аржан говорит никаких комиссий при переводе нет и счет открывать не надо.. Я прочитал ветку в форуме о Манибукерс, но так и не понял каким образом оплатить не открывая счета?
Р
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
astra1973, возможно при выборе этого варианта будет аналог гостевого аккаунта от палки. А в чём сакральный способ выбора MB если нет там аккаунта?
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Я оплачивал через Манибукерс. Дополнительных комиссий для покупателя нету. Счет тоже открывать не надо.
Просто fee paypal больше, чем у Манибукерс.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Тоже оплатил с кредитной карты через Манибукерс. При таком способе оплаты-скидка 2% с суммы заказа. Вроде мелочь, но пару евро тоже деньги..
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
astra1973, то есть выгоднее платить по старинке, через пейпал?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Выгоднее платить через Манибукерс. При таком способе оплаты скидка 2% с суммы заказа. Так же такой способ выгодней для Аржана.
При оплате через PayPal скидки нет.
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
astra1973, понятно, спасибо за инфу, на будущее учту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live