• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
сделал сейчас заказ и точно такая же фигня как и у igorek80, подскажите, в чем дело? на карточке осталось еще 2 с лишим доллара, так что нехватка суммы исключена. а в конце платежа на сайте nkon внизу инфы о платеже еще такая строчка(о чем она гласит?):
About Your Order
Dec 27, 2011 1:08:01 PM Received IPN verification​
[/left]

Добавлено спустя 13 мин. 53 сек.
может быть это можно списать на(ВЫЧИТАЛ В КАБИНЕТЕ Paypal): Незавершенный: Выполняется обработка этого платежа. Для его выполнения может потребоваться до 4 дней.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Kochegar, а на счет этого статуса Pending стоит беспокоиться? первый раз за все покупки такое встречаю

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 23 сек.
ураа! в paypal стал статус Выполнено.... так что ничего страшного в этой фразе Pending нету!
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Сегодня пришла зарядка МАХА и 12 энелупов. Посылка шла 32 дня. С 19.12.2011 она трекалась по России.
Поставил энелупы на текст емкости, 4 шт в МАХЕ MH-C9000 и 4 шт BC-700. Пройдет тестирование отпишусь о результатах.

МАХА поразила своими размерами - она просто ОГРОМНАЯ!. Это явно перебор для зарядки на 4 батареи.
Также не понравилось у МАХИ управление. Нельзя устанавливать и контролировать одновременно 4 канала.
Да и постоянно горящий дисплей ночью раздражает. Надеюсь, с эксплуатационной стороны она на высоте.
 
I

igorek80

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
ураа! в paypal стал статус Выполнено.... так что ничего страшного в этой фразе Pending нету!

Оказывается продавец снимает деньги не сразу а после сборки и отправки посылки, вот поэтому состояние было в ожидании. Вчера статус изменился на выполнено и пришло письмо об отправке.
Заказал 2 зарядки и 32 энелупов, надеюсь на таможне не тормознут :crazy:
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
МАХА поразила своими размерами - она просто ОГРОМНАЯ!. Это явно перебор для зарядки на 4 батареи.
Также не понравилось у МАХИ управление. Нельзя устанавливать и контролировать одновременно 4 канала.
Да и постоянно горящий дисплей ночью раздражает. Надеюсь, с эксплуатационной стороны она на высоте.
и web интерфейса нет
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Зарегистрировался, выбрал зарядку, кинул в корзину, выбрал элементы кинул в корзину = корзина пуста. Может это сбой программы?
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
куки почисти. должно помочь.
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказал 20го, сегодня получил :shock: . Заказывал чисто аккумы (Eneloop), зарядку с учетом доставки сейчас в Киеве по той же цене можно купить. Из достоинств: все в прозрачных коробочках. Из недостатков: не в оригинальной упаковке; замок на одной коробочке треснут. Пока не отваливается, но печалька. Запакована было в два пузырь-конверта, так что подозрение все-таки на то, что отправлена так. Писать продавцу перед НГ в лом, не говоря уж о том, что коробочки - акт его доброй воли. А аккумы надо тестить на емкость.
 
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Russia
У меня было такое "Received IPN verification". Заказал 12.12.2011 (без трек-номера).
Оплатил, деньги PayPal снял. Висел статус "Pending" сутки.
Пришло письмо ru.nkon.nl: New Order # 1000003096:
Спасибо за Ваш заказ от ru.nkon.nl. ....Ваш заказ был успешным и в настоящее время статус: "В ожидании Paypal". Это приведет к изменению в течение одного рабочего дня."

Через сутки статус в PayPal сменился на "выполнено", а на nkon Order #100000хххх - Complete.
Как мне здесь объяснили, продавец заказ уже выслал (без уведомления), не дожидаясь смены статуса на "выполнено".
Пару дней назад товарищ тоже там заказывал, проплата прошла сразу. Получил он 2 письма с разницей в 3 часа. Первое как у меня , второе order shipped.
Странно почему мне не отправили второе письмо с уведомлением об отправке :sorry:.
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Куки почистил. корзину собрал. Адрес доставки набирал раз 8. Выкидывает в continue shopping. Это что у меня только такая хрень творится?
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Hasky19, а вы каким браузером пользуетесь? Может попробывали в другом сделать заказ. У меня как то были в прошлом такие косяки при оформлении в инет-магазинах: либо чистка куков помогала, либо просто в другом браузере заказ делал и всегда все получалось. Пробуйте!
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
...Странно почему мне не отправили второе письмо с уведомлением об отправке...

Вы сами ответили на свое письмо:

......Заказал ...без трек-номера

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
По поводу авторизации и проблем с куками - проблема может быть из-за настроек браузера, но еще и если в инет доступ через прокси - прокси может "резать"
 
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Russia
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Vrkomp

я когда заказывал без трек номера - мне приходило только 1 письмо и все, а вот сецчас сделал 3 заказа с теками и на каждый заказ пришло по 2 письма, причем второе письмо - это ссылка на получение трек номера по номеру заказа
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Это самый заумный магазин. Благодаря чистке куков, смены браузера на Googl hrom дошел до пункта №4.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
3 браузера, принятие куков по инструкции у них....ничего не помогает....даже с телефона зашел, тоже ошибка куков((
 
R

R99

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Мне помогла чистка куков в Модзиле,а в Опере нет.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
только что пробовал сделать заказ с Chroma и все пучком прошло......ИМНО у вас что-то значит с виндой, либо с интернетом, которым пользуетесь(я имею ввиду прокси и т.п.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live