• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Paladin, я имел ввиду свист Махи
 
Е

Единомышленник

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dibl,
спасибо, надежда умирает последней :"":

по поводу ВС 700 и 900, когда была 700-я я не слышал что бы она издавала какой либо звук, потом друг попросил продать ему ее и я купил себе 900-ю, которая издает "звук трансформаторной будки" слышный только при зарядке на расстоянии примерно до 1 метра, т.е. тихонько гудит, не парюсь, видимо из-за того что она мощнее 700-ки...
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
ibl, не ужели у большинства Maha пищит своими дросселями? И хотелось бы узнать как обстоят дела с Ла кроссом в последнее время? я имею ввиду расположение конденсаторов, и его брак как таковой. просто я бы взял ла кросс, но вот как почитаешь форумы у людей часто с ними какие-то касяки выходят.....и вечные споры что лучше - Maha или La crosse?

Пользуюсь уже третьей махой, не какого свиста нет, а вот подсветка создает некоторые неудобства, приходиться визиткой накрывать

Добавлено спустя 43 мин. 42 сек.
я в четверг обнаружил извещение на посылку (безтрековую из Китая), с которой уже "мысленно простился" в которой была зажигалка, так по наклеенному треку почты РФ (очень жалею, что пакет выбросил, и трек не "сохранил на память") - посылка 3 месяца ходила между Москвой, Самарой, Уфой, Новосибирском, Мурманском - причем в Самаре и Уфе побывала по 3-4 раза; причем после "посещения очередного города РФ, возвращалась в Москву, а потом опять "в круиз"
И правда жаль, что зажигалку вы купили без трека. Следующий раз заказывая спички не забудьте про трек! Оплачивая трек вы непосредственно платите продавцу, а вот потом куда идут эти деньги не кто не знает. И сколько стоит отследить посылку по Голландии, или другой стране. И продавец не пересылает в РФ деньги на трек, так как у нас не возможно отследить. Блин у нас в Москве почта на ладан дышит, полтора калеки работают, что говорить про периферию?
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
вы что так часто их меняете?
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите кто покупал в данном магазине. Мне нужно оплатить покупку в этом магазине на сумму допустим 10 евро, а у меня карточка долларовая. Как правильно рассчитать сколько мне в конечном итоге снимут с карточки денег? в нете по разным калькуляторам выходят разные суммы. перещет на ebay знаю по курсу Форекса и палка по моему никаких процентов не берет. а как в данном случае будет? спасибо

Добавлено спустя 27 мин. 25 сек.
вроде как разобрался....через конвертер на сайте палки https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/w...63663d3faee8db2b24f7b84f1819343fd6c338b1d9d60
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
И продавец не пересылает в РФ деньги на трек, так как у нас не возможно отследить. Что за бред? Вы как себе представляете работу почты?
Я хорошо представляю работу нашей почты, а Вы все летаете в облаках, думаете дадут вам трек до самого подъезда? Почему с одного и того же магазина посылка идет по разному, может 20 дней, а может и полтора месяца? На таможне уже стонут от наших посылок, брелочки, зажигалочки, фонарики, Все в ручную перебирают, а там уже человеческий фактор, кто в какую кучу бросит. Вы думаете, что Аржан каждую посылочку упаковывает и несет сразу на почту? Собирает по странам, 20-30 в РФ, 20-30 в Белорусию, в Украину, и отсылает оптом по весу. А на таможне как карта ляжет. Могут вашу посылку вместо Липецка в кучу на камчатку кинуть.
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я хорошо представляю работу нашей почты, а Вы все летаете в облаках, думаете дадут вам трек до самого подъезда? Почему с одного и того же магазина посылка идет по разному, может 20 дней, а может и полтора месяца? На таможне уже стонут от наших посылок, брелочки, зажигалочки, фонарики, Все в ручную перебирают, а там уже человеческий фактор, кто в какую кучу бросит. Вы думаете, что Аржан каждую посылочку упаковывает и несет сразу на почту? Собирает по странам, 20-30 в РФ, 20-30 в Белорусию, в Украину, и отсылает оптом по весу. А на таможне как карта ляжет. Могут вашу посылку вместо Липецка в кучу на камчатку кинуть.

Вы вообще адекватный человек? Какие еще 20-30 посылок? Это бред полнейший! Хоть за темой особо не слежу, но скажу что сделал у Arjana больше 10 покупок, и все доходили в Киев за 10-12 дней.
Однажды пришла посылка, а внутри разбитый пластиковый бокс, аккумы целые, но с маленькими царапинами. Написал продавцу чтоб получше паковал в след. раз, но никакого возмещения или возврата денег не требовал. Так он мне в новой посылке положил 1 комплект аккумов бесплатно.
Также в их оригинальности сомнений нет.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
sergiuss, Не обращайте на него внимания. О чем он говорит-не понять никому..Пусть сам с собой разговаривает.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня посылку с RS-700 и 8 энелупов АА. Упаковано превосходно. Дозарядил 4 энелупа. Влилось 450..460 мА*ч. Остальные 4 разряжу в imax. Проверю остаточную емкость. Заказывал 11.12.2011. Отправлено (судя по письму) 12.12.2011. Посылка безтрековая.
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
ак он мне в новой посылке положил 1 комплект аккумов бесплатно. Также в их оригинальности сомнений нет.

за комплект халявы можно написать, что за 7 дней посылка пришла.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
allex65, я понимаю, что Вам покоя не дает тот неприятный случай, который был с купленными вами аккумуляторами. Но Ваше поведение напоминает поведение известного персонажа (А Баба Яга против)
Вы хоть пытались последовать моему совету написать о том случае Арьяну?
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы хоть пытались последовать моему совету написать о том случае Арьяну?
А зачем? Он мне на форуме не грубил. А тут одни умные, почти как барабанщики из наших.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
allex65, вы ошиблись. Тут все дураки. Один Вы умный.
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
С аккумуляторами разобрался, вот теперь буду смотреть кто и как пиарит аржана на этом форуме. Каму нибудь посылка еще доходила за 10 дней?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
за комплект халявы можно написать, что за 7 дней посылка пришла.
Во-первых халявы не получал. Вы меня с кем-то путаете. Во-вторых ко мне ни одна посылка из Европы не шла более 8 дней. Правда получал я их не много - штук 10. Быстрее всех работает Royal Mail. Там рекорд - 5 дней (безтрековая посылка).
Но в любом случае работа почты - не заслуга продавца. Так что Ваш сарказм я не оценил.
PS. Это мой первый заказ у nkon.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Одна из моих посылок: отправлена 2 декабря - импорт, Москва-20 декабря. С трек-номером.Только что вышла с таможни. Винить Аржана в том что в мире Новый год, не вижу смысла. В обычные дни посылка с трек-номером идет 15-20 дней, без номера-месяц.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
А зачем тогда здесь шум поднимаете?
Я так понимаю что если есть проблема ее нужно попытаться решить. А на форуме можно описать успешное или нет завершение (т.е. если продавец виноват, но пошел на встречу и решил проблему - описать, мол продавец нормальный, пользуйтесь, или если продавец отмораживается, тогда описать что да как, предупредив об этом других). А так Ваше поведение логично объяснить не представляется возможным. Решать возникшую неизвестно откуда и по чьей причине проблему Вы и не собираетесь, а вот обгадить из-за этого продавца (чья вина вовсе и не доказана) - всегда пожалуйста. Не хорошо это как-то. Просто по человечески.
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Детишки, вы чего тупите, я же написал, что с аккумуляторами разобрался. Да и проблема сейчас не в аккумах а в вас. Я зашел на форум, просто посоветоваться, узнать почему такие разные аккумуляторы бывают, а вы что? Сразу грубить. И не хочу я обгаживать Аржана, нормальный мужик, не такой как некоторые на этом форуме. "Просто по человечески?" А по человечески обзывать не молодого человека, не зная сколько ему лет, и кто он? Ладно, проехали, покупайте свои игрушки дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live