• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Статус заказа "Complete" значит, что Ваш заказ уже отправлен 13 декабря. Ждите квитанцию с почты. Ко мне заказ пришел (квитанция в почтовый ящик "упала") примерно через месяц (без 1 дня :) ), но в связи с новогодними празниками срок будет больше. Имхо - примерно после 15 января можно уже интересоваться на почте получением посылки (я думаю прийдет до конца января, но за работу почты я "ручаться" не могу - это вообще странная контора, например у меня с Китая, со статусом "покинуло место международного обмена", 3 посылки висят почти месяц)

allex65

Прошу Вас обратить внимание, что данная тема находится в ветке про работу онлайн магазинов и аукционов, также здесь обсуждается не только ассортимент означенного в названии магазина, но и работа данного магазина, в связи с чем намеки на рекламу просто неуместны (с такой точки зрения весь данный форум есть сплошная реклама магазинов и товаров, что в принципе так и есть).Большое Вам спасибо за беспокойство по поводу порядочности продавца. Я пока покупал у Аржана только 1 зарядное устройство, c которым у меня проблем не было, о чем и отписал на форуме. Сейчас сделал второй заказ и сообщил другим Форумчанам о появившемся новом сервисе и все! - в чем реклама?</p>
 
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
211
Местоположение
Russia
dibl, спасибо.
 
H

h4lf

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Канадей
13 декабря пришла посылочка, получается, что 21 день шла. На упаковке номер трека правильный, индекс, адрес тоже, а вот если пробить этот трек на сайте почты, то адрес назначения - Самара и индекс самарский вместо моего. А потом и вес стал равен нулю. Не работает ещё эта система по нормальному и в заблуждение вводит - как то начинаешь волноваться, когда адрес назначения не тот который должен быть.
Rвн у всех HR-3UTGA примерно 45 мОм (по формуле Rвн = Rн*(Uxx/Uн -1); при Rн = 2.2 Ом), что довольно неплохо.
Диск у плюсового контакта серый, но если потереть спиртом становится белым, красят что-ли...
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Вчера получил посылку отправленную 16 ноября. Здорово Арджан упаковывает свои продукты. :Bravo:
 
zdvetiz

zdvetiz

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Воронеж Россия
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня от 17-го ноября. Пакует хорошо, но соединив три кейса батареек в "поезд" один вагон-кейс оторвался. С ним сломались крепежные бортики у двух кейсов. Мне не критично, но не следует их крепить друг с другом.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
люди добрые подскажите... пролистал эту ветку http://forum.ixbt.co...id=20:28873-106 и выяснилось по отзывам что Маха не дозаряжает аккумуляторы :shock: правды ли это? а в нашей ветке вычитал что ВС-700 врет по закачанным ампер/часам. Просто никак не могу определиться что купить.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
люди добрые подскажите... пролистал эту ветку http://forum.ixbt.co...id=20:28873-106 и выяснилось по отзывам что Маха не дозаряжает аккумуляторы :shock: правды ли это? а в нашей ветке вычитал что ВС-700 врет по закачанным ампер/часам. Просто никак не могу определиться что купить.
После того как надпись DONE появляется, ещё пару часов идёт дозарядка в махе и тогда ёмкость максимальная.
 
Е

Единомышленник

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
раз тут ко всем приходит в течении месяца, мне видимо уже не дойдет, с 28 октября :shock: интересно не отправили мне или почта потеряла или с адресом напутал, а аккумуляторы ой как нужны %)
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
после надписи done я так понимаю это уже идет капельный заряд. логично было бы махе зарядить до конца сразу после надписи done, а то сложно сказать когда там она после этой надписи их дозарядить
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
после надписи done я так понимаю это уже идет капельный заряд. логично было бы махе зарядить до конца сразу после надписи done, а то сложно сказать когда там она после этой надписи их дозарядить
C логично никто и не спорит. Но на хоботе тестили и выяснили, что после этой надписи ещё пару часов идёт дозаряд в капельном режиме.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
если можно, дайте ссылочку на пост с этим тестом
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Pawelll, я бы с радостью если бы это было хотя бы в одной теме, а то там уже несколько тем по обсуждению заряда аков. На этом форуме есть темя по обсуждению лякросов и там размещали ссылку на хобот и уже от той ссылки было расписано про различие режимов зарядки у махи и лякросов.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Pawelll


абзац Греть, или не греть?

"... После окончания быстрой стадии зарядки маха просто пишет Done. Цифры прошедшего времени, и залитой емкости фиксируются, и дальше не изменяются. Однако же в реальности при этом еще 2 часа идет Top-off стадия (дозарядка током 100 мА), а потом начинается стадия капельной зарядки током 10 мА. Но на индикаторе это никак не отображается. ..."

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
раз тут ко всем приходит в течении месяца, мне видимо уже не дойдет, с 28 октября :shock: интересно не отправили мне или почта потеряла или с адресом напутал, а аккумуляторы ой как нужны %)

не факт

я в четверг обнаружил извещение на посылку (безтрековую из Китая), с которой уже "мысленно простился" в которой была зажигалка, так по наклеенному треку почты РФ (очень жалею, что пакет выбросил, и трек не "сохранил на память") - посылка 3 месяца ходила между Москвой, Самарой, Уфой, Новосибирском, Мурманском - причем в Самаре и Уфе побывала по 3-4 раза; причем после "посещения очередного города РФ, возвращалась в Москву, а потом опять "в круиз"
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
dibl, не ужели у большинства Maha пищит своими дросселями? И хотелось бы узнать как обстоят дела с Ла кроссом в последнее время? я имею ввиду расположение конденсаторов, и его брак как таковой. просто я бы взял ла кросс, но вот как почитаешь форумы у людей часто с ними какие-то касяки выходят.....и вечные споры что лучше - Maha или La crosse? :crazy:
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
конденсаторов, и его брак как таковой
Сугубо субъективно, ни одного выхода из строя зафиксировано не было.
почитаешь форумы у людей часто с ними какие-то касяки выходят
Пруфлинки?
и вечные споры что лучше - Maha или La crosse? :crazy:
Тогда берите MAHA C9000, он лучше, но и дороже.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
к сожалению не могу дать ссылки так как читал хобот на мобильнике весь день.
Тогда берите MAHA C9000, он лучше, но и дороже.
читал что свист устраняется залитием дросселя эпоксидной смолой...это правильное решение в данной ситуации?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
читал что свист устраняется залитием дросселя эпоксидной смолой...это правильное решение в данной ситуации?
Треск моего ЗУ (BC-700) слышен только если приложить ухо к задней стенке, так что он мне не мешает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live