• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Не могу сделать заказ аккумуляторов на nkon.nl-постоянно обнуляет корзину и просит включить куки(они так и включены).Кто нибудь с этим сталкивался?На других магазинах "заказ-корзина" работает без проблем.
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто нибудь покупал качественные, не в этом магазине, и тестировал? :russianru: Я покупал. И отписывался. Правда в профильной теме. И поверьте, я в этом не одинок :p
И не заметили разницы? Дайте ссылку на профильную тему.

Добавлено спустя 11 мин. 41 сек.
Попробуйте заказать в этом магазине, они высылают энелоопы
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

sunnyleo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
РФ
Не могу сделать заказ аккумуляторов на nkon.nl-постоянно обнуляет корзину и просит включить куки(они так и включены).Кто нибудь с этим сталкивался?На других магазинах "заказ-корзина" работает без проблем.

была аналогичная ситуация - куки включены, и браузеры переустанавливал, и версии последние - нифига...
проблема решилась установкой FireFox 8.0.1, где все работает по умолчанию!
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
скажите сколько циклов заряд/разряд они реально выдерживают(энелопы)?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
allex65, а Вы интересный товарищ...Я плотно работаю с Аржаном уже около года и ни разу не усомнился в качестве Sanyo Eneloop, будь они в кейсах или в блистерах.. Кого Вы хотите тут убедить, что он торгует фейком? Поговорить больше не о чем?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
А Баба-Яга против :)
 
Е

Единомышленник

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет! Заказал 28 октября посылку без трека, до сих пор нет (сегодня звонил на почту), отправитель пишет что до 8 недель идет в Россию, думаете дойдет ? :Search: Часто заказываю из-за границы, дольше 20-25 дней никогда ничего не шло. Также слышал что если посылка без трека, то отправитель за нее не отвечает, а если с треком, то пока я ее не получу, то ответственность на отправителе (по крайней мере международные отправления так).
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
sunnyleo,
Благодарю за подсказку-сразу ушли все проблемы с корзиной. :good:
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
allex65, а Вы интересный товарищ...Я плотно работаю с Аржаном уже около года и ни разу не усомнился в качестве Sanyo Eneloop, будь они в кейсах или в блистерах.. Кого Вы хотите тут убедить, что он торгует фейком? Поговорить больше не о чем?
А что Вы так переживаете за Аржана? Вы говорите плотно работаете с ним? Общий бизнес? Я и не утверждаю, что его аккумы г-но. Не выдают они заявленную мощность. Может он брак скупает с производства? И еще вопрос знатокам этой ветке! Ветка называется АККУМУЛЯТОРЫ,ЗАРЯДКИ, ФОНАРИ! Почему постоянно обсуждаем ТРЕКИ? Каму это реклама выгодна? Зачем платить больше?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Я и не утверждаю, что его аккумы г-но. Не выдают они заявленную мощность
Давайте уточним что речь о аккумах, оказавшихся у Вас, а не о всех, приобретенных у Арьяна.
Кстати, Вы самому Арьяну об этом писали? И что он ответил? Или все на что Вы гаразды это паскудить его здесь?
Ветка называется АККУМУЛЯТОРЫ,ЗАРЯДКИ, ФОНАРИ! Почему постоянно обсуждаем ТРЕКИ?
Это проблема не темы, это болезнь всего форума. Уже где-то было подмечено что любая тема с 15...20 страницы превращается в обсуждение треков и доставки.
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, Вы самому Арьяну об этом писали? И что он ответил? Или все на что Вы гаразды это паскудить его здесь?
Писал, и не однократно, да он читает этот форум, и будет забивать мою тему под любым именем, или забьет тот кто с ним дружит, за 2 бесплатных аккума.
И как ему можно объяснить, с языковым барьером, если русский язык ВЫ не понимаете?
Возьмите аккум в руки, и посмотрите, есть технологические отверстия на контакте плюс? А дальше разбирайтесь сами вот на этом форуме
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Я думаю сомнений в том что я не Арьян у Вас нет?
Уж таковы реалии интернет торговли, что языковой барьер будет практически всегда. Исключение только в случае когда обе стороны являются носителями одного и того же языка.
По поводу русского, который мы (или только я) не понимаю. По правде говоря Ваш русский и вправду довольно сложно понять. Точнее сложно понять что Вы хотите ним сказать.
Объясните что Вы имеете ввиду по поводу технологических отверстий?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Тема называется ru.nkon.nl...А треки тут обсуждаются из-за некоторых проблем с ними. И никто Вас не принуждает заказывать с треком. А по акб- из каждой партии я обычно проверяю 4-8 штук. 1900-2100mAh. Все. Больше я Вам сказать ничего не могу. Бесполезно.
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Хм. новая реинкарнация "27012006" ?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
211
Местоположение
Russia
Здравствуйте!
Чет я так и не понял. 12.12.2011 оплатил заказ без трека. Деньги PayPal снял. Висел статус "Pending" сутки. Сейчас на сайте в заказах стоит: Order #100000хххх - Complete (прим. заменил хххх последние 4 цифры).

Внизу заказа:
About Your Order
Dec 13, 2011 2:54:23 PM
Invoice #100000хххх created (прим. тоже заменил)​
Dec 12, 2011 8:25:09 PM
Received IPN verification​

13.12.2011г. пришло письмо на почту с темой: ru.nkon.nl: New Order # 100000хххх. В тексте (перевод ГУГЛ):
"Спасибо за Ваш заказ от ru.nkon.nl. Мы обычно грузим же или на следующий рабочий день. Мы сообщим вам, если ваш заказ задерживается. Ваш заказ был успешным и в настоящее время статус: "В ожидании Paypal". Это приведет к изменению в течение одного рабочего дня."

1) Это значит, что он отправит 13-14 декабря 2011г., а сообщать не будет?
2) Или еще придет письмо с уведомлением об отправке?
3) Раз трека нет, то как не прозевать получение на почте (скажем квитанцию не положат/вытащат/... в/из почтового ящика), чтобы не отправили назад?

 
Live

Similar threads




Вверх
Live